Перейти к содержанию

Изучаем особенности медиа системы Mazda3 Skyactiv


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Так что должно быть, по крайней мере в Германии.

В UK и Германии, если верить тому же источнику, как раз все хорошо :) Но не уверен, что можно оттуда запчасти заказать. Из штатов было можно, даже европейскую версию кабелей, но потом мазда их прижала и до декабря слать им новые запчасти не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как добавить поддержку кириллицы, включить скролл надписи и переключаться между папками?

post-5316-0-38177400-1537421707.jpg

Изменено пользователем ae485
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Возвращаясь к теме AA/CarPlay - РОЛЬФ в СПб под ключ просит 33400, запчасти под заказ на 5 дней. Чутка охренели они :( При этом сам модуль дешевле, чем в штатах был до НГ - 12к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилил динамик в торпедо https://www.drive2.ru/l/520641296814048108/

если поставить туда динамик и подключить к дверной колонке, будет толк ??? саба нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Запилил динамик в торпедо https://www.drive2.ru/l/520641296814048108/

если поставить туда динамик и подключить к дверной колонке, будет толк ??? саба нет 

 

http://go-radio.ru/kak-soedinyat-dinamiki.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Запилил динамик в торпедо https://www.drive2.ru/l/520641296814048108/

если поставить туда динамик и подключить к дверной колонке, будет толк ??? саба нет 

 

почему нет, есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день всем! Есть у кого твик для просмотра видео с возможностью перемотки? скиньте ссылку пожалуйста и для какой версии прошивки он подходит ? за ранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, подскажите mp3 на флешке читает? Папки можно? Названия файлов русские можно? Выезжаю в другой город в ночь, некогда лопатить форум, подскажите пож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите mp3 на флешке читает? Папки можно? Названия файлов русские можно? Выезжаю в другой город в ночь, некогда лопатить форум, подскажите пож

Без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался? Синхронизируются только контакты на букву А. Остальных тупо нет. Что я только не делал: и до заводских настроек откатывался, и телефон перезагружал с восстановлением из резервной копии. Все никак не решусь обновить Мазда конект до последней 70-й прошивки, но не думаю что в этом причина.

iPhone 6S. Пошивка 31....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Удалил это чудо под названием Gracenote, которое называло исполнителя в медиатеке на свое усмотрение. Теперь всё ок. Исполнитель тянется исключительно из тега.

Но вот другая беда. Не знаю почему, но в некоторых альбомах не отображается обложка, хотя в тегах она есть. Закономерность вычислить не удается: в каких-то альбомах отображается, в каких-то - нет. Пробовал сравнить картинки - и формат и размер одинаковый. В этих же альбомах, загруженных в другой плеер или в iphone - все картинки видны. Вообщем, я в недоумении (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2019 в 08:47, Supa75 сказал:

Удалил это чудо под названием Gracenote, которое называло исполнителя в медиатеке на свое усмотрение. Теперь всё ок. Исполнитель тянется исключительно из тега.

Но вот другая беда. Не знаю почему, но в некоторых альбомах не отображается обложка, хотя в тегах она есть. Закономерность вычислить не удается: в каких-то альбомах отображается, в каких-то - нет. Пробовал сравнить картинки - и формат и размер одинаковый. В этих же альбомах, загруженных в другой плеер или в iphone - все картинки видны. Вообщем, я в недоумении (((

Каждый живёт своей жизнью, у меня также, на что я уже давно не обращаю внимания. У меня и ай- стоп перестроился, когда тепло он не срабатывает, а когда холодно или кондёр работает он оживает. Хотя должно быть всё до наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2019 в 09:47, Supa75 сказал:

Удалил это чудо под названием Gracenote, которое называло исполнителя в медиатеке на свое усмотрение. Теперь всё ок. Исполнитель тянется исключительно из тега.

Но вот другая беда. Не знаю почему, но в некоторых альбомах не отображается обложка, хотя в тегах она есть. Закономерность вычислить не удается: в каких-то альбомах отображается, в каких-то - нет. Пробовал сравнить картинки - и формат и размер одинаковый. В этих же альбомах, загруженных в другой плеер или в iphone - все картинки видны. Вообщем, я в недоумении (((

Слушай подскажи а как ты удалял грацетоне, а то я поставил 70.00.100 и твик с поддержкой формата флак и чет меня этот грацетоне стал напрягать. Грацетоне стоит 9-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2019 в 22:39, РОМАН323 сказал:

Слушай подскажи а как ты удалял грацетоне

ставишь с флешки обновление граценоте. Когда прогресс доходит чуть-больше половины - вынимаешь флешку. Система напишет - сбой при установке. Все ! Когда потом зайдешь в "О системе!" - увидишь, что написано: "База медиасистемы не найдена".

Не помешает сбросить медиасистему до заводских настроек. Видимо, где-то в памяти медиасистемы остаются следы прошлой базы Gracenote. После сброса всё будет тянуться только из тегов

Изменено пользователем Supa75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 11.05.2019 в 12:37, Supa75 сказал:

Может кто сталкивался? Синхронизируются только контакты на букву А. Остальных тупо нет. Что я только не делал: и до заводских настроек откатывался, и телефон перезагружал с восстановлением из резервной копии. Все никак не решусь обновить Мазда конект до последней 70-й прошивки, но не думаю что в этом причина.

iPhone 6S. Пошивка 31....

С контактами вопрос решили? У меня до буквы М синхронизируется.  А дальше - хоть убей. Телефон такой же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, 46cezar сказал:

С контактами вопрос решили? У меня до буквы М синхронизируется.  А дальше - хоть убей. Телефон такой же. 

Установил 56х прошивку и все контакты синхронизировались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни немного не по теме,  давайте присоединяйтесь в группу в ватсапе, тут все маздоводы и именно на тройках https://chat.whatsapp.com/JC87mNqZmwr28dqeutsyb2

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...