Перейти к содержанию

Комплектации и цены новой Mazda 3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

Брал из первой партии в ноябре  13-го хетч актив+ 1,5 (в кредит) за 858 тыс. на тот момент малость расстроился, что дорого. А теперь с учетом того что цена 952 тыс. даже как то отлегло.

 

С Учетом того, что сейчас происходит с рублем, мое мнение, что мазда еще по божески подняли цены

Изменено пользователем ivankz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.  Хотел бы уточнить, как можно написать официальное  письмо-претензию  в Мазда рус.

На основе чего, такие официальные дилеры Мазда, как  Major,Независимость, Рольф, Автомир, у которых есть в наличии автомобили Мазда 3 и Мазда6,завышают от прайсовой цены указанной на сайте от 20-50% и навязывают услуги в виде покупки доп. оборужования и КАСКО, не предоставляя мне официального распоряжения на основе чего такие цены.

 

Фамилии руководителей отдела продаж: Капитонов А (Автомир), Мынкин П. (Рольф) 

Фамилии генеральных директоров официальные дилеры мне отказались называть.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mazda.ru/contacts/

 

 

а вобще, это рынок

продавец устанавливает цену

покупатель решает, брать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mazda.ru/contacts/

 

 

а вобще, это рынок

продавец устанавливает цену

покупатель решает, брать или нет

Да,но при этом, нет внутреннего распоряжения, по каким ценам продавать.Каждый менеджер называют свою цену, навязывают покупку КАСКО и другого доп. оборудования по завышенным ценам. При чем цены на сайте одни, а говорят другое, тоесть я вижу одно, а приезжаю мне объевляют другое. Если вы придете в магазин и увидите ценник на сумку и уже готовы идти покупать, а тут продавец берет калькулятор чего-то там считает и прибавляет к сумке еще 50%=это как назвать? + отказываются абсолютно все дилеры называть фамилию Ген. директора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь покупатель, читай выше.На сайте одно ты едешь, а тебе менеджер берет калькулятор и без основания насчитывает другое. Может он врет, потому что я ему просто не понравился и хочет содрать денег. На форуме мазда6 уже помогли и это уже подействовало. А покупатели клоуны могут дальше давать мошенникам на них наживаются и голосовать рублем.

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Modrich26, вывод прост, нужно идти в ту марку, где не обманывают.

а чем лада не нравится. скоро все на них пересядем

Изменено пользователем kolain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл первый  ПДФ с цениками...  ценники такие:

 

 

суприм хэтч 2.0

- максималка без пакетов 960 000..

- сейчас на сайте маздовском 1 082 000

 

минималка

- 700 000

- 832 000 соответственно сейчас... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покупатели клоуны могут дальше давать мошенникам на них наживаются и голосовать рублем.

на это и расчёт

ничему не удивлён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в ноябре 2013 - Актив 1.6 МКПП, седан, + металлик и подогрев сидений за 711 т.р., сейчас в прайсе на январь 2015 цена на такую комплектацию 844 т.р. примерно на 19%

Изменено пользователем rock77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю свою ситуацию. На праздниках (с 4 по 10 января) искал матрешку для жены в Москве в наличии седан 1,5 Актив + либо пустой, либо с пакетами. В наличии были машины неподходящих цветов (серебристый, синий, белый) и по конским ценам от 1,025 млн и выше + допы на сумму от 50к, и то не у всех дилеров. Заказать на конец января можно было машину 14 года и по непонятной цене + навязываение допов. Обзванивал все 14 салонов по списку с сайта мазды через каждые два дня. Отчаявшись найти подходящую по всем критериям машину, заказал в Независимости Titanium Flash (коричневый) Актив+ с ксеноном + допы на общую сумму 1,047 млн. В субботу случайно заехал в Мажор 47км и увидел в шоуруме красную матреху в комплектации Актив+ с ксеноном. Ценник на нее стоял 1039550. В итоге переговорв с манагером в эту сумму удалось впихнуть необходимые допы и забрать машину за эту цену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ппц цены...

russian_roulette.gif

на авто.ру вообще заходить страшно...
Да поставить цену на авто ру хоть 2,5 млн можно. Но вопрос кто ее возьмет? За 1300000 я б сегодня свою продал . И нашел бу классом выше но с адекватной ценой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда еще не самая дорогая, тойота подняла цены на 20% и теперь базовая королла 1,3 на ручке без ничего стоит 816 тыс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Mazda 3 тоже подтянулась, за хетч на палке от 877 р.....smile.png))

да их и возить пока не планируется даже. У дилера,помоему Рольф, он показывал,что люди заказывали мазда3 и по итогу все заказы отменили и вернули деньги. Потому что не понятно даже,когда она придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет успешно продавали матрёшку и так просто взять и уйти с рынка, отдав долю октавиям и фокусам....очень странно...:(((

Был в филях на ТО, пока ждал, при мне парень забирал хетч 1.6 АКПП. Двигатель 1.6 стал без крышки пластиковой (фильтр воздушный ДВС перенесли) всё наружу, акум. маленький японский. Посути поменяли только кузов и за это сейчас просят 907 р.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гульф за 1.5млн это норм? Сейчас за мазду просят 907к, а просили на 150к меньше. Разве мазда виновата что после крымской аферы и падения нефти наша валюта покатилась в пропасть? Да и цену не в 2 раза подняли кстати. 

Вот я брал машину за 800к по курсу 33р за доллар - $24250

Сейчас $24250 по курсу 65р это 1 576 000р

 

Так что мазда даже дешевле стала! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По курсу бакса такая трёшка здесь точно никому не нужна. Шестёрка в цене стоит и не меняеться. Пора её снимать и ставить во владике трёшку на конвеер. СХ-5 на СХ-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...