Перейти к содержанию

Комплектации и цены новой Mazda 3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

 

скажите по любому же разводилово- сейчас на авто ру висят много обьяв якобы распродажа новых  мазд3 в автосалонах Москвы 2014года по 600-780тыс руб,(комплектации правда висят простые)?????????

вот то что опель и шевроле опустили ценик на 250-300тыс это точно,у нас в городе остались 2,3 машины опеля с мульона опустили до 720тыс, а вот про мазду подскажите пожалуйста кто из Москвы правда или нет???

не отходя от монитора всё можно проверить

взял первую попавшуюся "дешёвую" Матрёшку

продавец некий АгатАвто.

Т.е. ниразу не официал (а это уже должно поставить жирнейший  крест на интересе к данному предложению)

ну и для успокоения смотрим на реалии об этом ара-салоне

http://отзывы-автосалоны.рф/avtosalon-avtosalon-agat-m.html

 

когда же люди зарубят на носу, что дешёвый сыр только в мышеловках......

 

да все понятно,просто на примере опелей и шеврале(это реально у нас в воронеже скидка 250-300тыс и машинки от 700тыс) подумал а вось и мазда тоже скинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите по любому же разводилово- сейчас на авто ру висят много обьяв якобы распродажа новых  мазд3 в автосалонах Москвы 2014года по 600-780тыс руб,(комплектации правда висят простые)?????????

вот то что опель и шевроле опустили ценик на 250-300тыс это точно,у нас в городе остались 2,3 машины опеля с мульона опустили до 720тыс, а вот про мазду подскажите пожалуйста кто из Москвы правда или нет???

 

Ага, был такой опыт у меня три месяца назад когда машину присматривал  себе.

 

Увидел такое объявление , заинтересовался , попросил ребят из Москвы заехать.

 

Заехали, посмотрели и  рассказали все как есть - мошенники ,короче...

 

Тут тема есть на форуме ,почитай  http://mazda3.ru/board/topic/140054-rasprodazha-v-dtc-unity-na-kashirskom-ne-razvod-li/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да все понятно,просто на примере опелей и шеврале(это реально у нас в воронеже скидка 250-300тыс и машинки от 700тыс) подумал а вось и мазда тоже скинула

 

 

 

Джи Эм уходит из России, вот и распродают остатки

при этом на самом деле желаемых машин практически нету

есть только либо "барабан эдишн", либо максималки , да ещё и с допами на "поллимона"

т.е. они просто этими громкими скидками завлекают народ в салоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу был у официалов, космомоторс, устанавливал там камеру заднего вида (свою привез), стоит 11900 руб, но после беседы с менеджером, скинули до 7000 руб за установку.

 

Так вот, он сказал, что Мазда пересмотрели цены, и уже в ближайшее время, начнут поставки матрехи. 1,5 skyactive компл active+ будет стоить 1050 000руб. И сказал что появиться даже на МКПП


А еще сказал, что недавно установили Андроид на матреху в комплектацию с экраном. Суть в том, что система работает как в штатном режиме, ак и на андроиде. Типо, нажимаешь кнопку NAvi и у тебя запускается андроид. И туда уже и карты и т.д. устанавливают. Пока услуга стоит 50 000руб. НО со временем цены будут опускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимаешь кнопку NAvi и у тебя запускается андроид. И туда уже и карты и т.д. устанавливают. Пока услуга стоит 50 000руб. НО со временем цены будут опускать.

вот спасибо за щедрость маздовцам

но какнибудь обойдусь бесплатным Навителом на телефоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда рус повесила новый прайс на треху - аж  сотню скинули.

 

А комплектации все те же без суприма и без двухлитрового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Присматриваюсь к тройке. На днях мазда снизила на 100 тысяч цены на мазду 3. В прайсе есть эктив +, суприм нет... Хотя в брошюре есть. Звонил на горячую линию - сказали, что суприм не продают сейчас. Помогите с двумя вопросами:

1) То есть, сейчас максимум - это эктив + с доп. Пакетами? Почему убрали суприм и двухлитровый агрегат? Будут ли суприм продавать позже (хотя бы к концу лета)?

2) можно ли заказать 2 доп. Пакета - хочу и фары ксеноновые и датчики дождя/света.

3) В какой комплектации были диски р18 - или это только за доплату.

 

И последний вопрос, мазда 3 эктив + с доп пакетами ~ под 1.1 будет. Можно ли у дилера просить скидку или бонусы?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ не спеши - подумай хорошо, тебе нужен двиг 1.5 за 1.1 ляма???? Купи лучше шестерку с 2-ух литровым движком за эти бабки! Класс авто выше, салон больше!

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ не спеши - подумай хорошо, тебе нужен двиг 1.5 за 1.1 ляма???? Купи лучше шестерку с 2-ух литровым движком за эти бабки! Класс авто выше, салон больше!

Я считаю, что лучше набитую 3ку, чем 6ку пустую. И к тому же, 6ка эктив стоит 1180 тысяч, а тройка в эктив с доп. Пакетами 1050. На 100-130 тысяч меньше.

 

Вопросы остаются. Никто не знает ли, почему убрали суприм и когда она появится? Можно ли заказать авто с двумя пакетами? И в какой комплектации идут 18-ые диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почему убрали суприм и когда она появится? Можно ли заказать авто с двумя пакетами? И в какой комплектации идут 18-ые диски?

 

все эти ответы легко получить, позвонив дилеру

а Суприм убрали изза нецелесообразности оного

Шестёрка имеет тот же ценник, и она Трёху в фуле "сожрала"

 

Внутрибрэндовый каннибализм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, это когда навител стал бесплатным?

 

А так в выборе между карточкой с тупыми картами и андроидом - второй-то получше будет... Но за 50 штук конечно проще нав на телефон, благо блютус есть, чтоб не снимать, как кто звонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, это когда навител стал бесплатным?

 

год уж стоит на мобиле моей

равно как и все антивирусники/тоталкоммандеры/оффисы/саундфорджи/неро и Etc

никогда ничего не покупал в своей жизни )

 

хакерство хорошо развито в России

Изменено пользователем Mr.Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лео, это когда навител стал бесплатным?

 

год уж стоит на мобиле моей

равно как и все антивирусники/тоталкоммандеры/оффисы/саундфорджи/неро и Etc

никогда ничего не покупал в своей жизни )

 

хакерство хорошо развито в России

Андроид? У них нет проверки лицензии через интернет? На айфонама приложение бесплатное, а активация идет по интернете тыщи за 3...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно ребята, андроид,платные карты и тому прочие,это вы уже наверное загоняетесь так сказать заелись,ну может в крупных городах эта супер система и нужна ,пробки и так далее,но постоянно пользуюсь обычным новителем и ни каких проблем,да и друг мой дальнабой всю страну проездил ни разу не жаловался, да глюки бывают но в пределах нормыderisive.gif

Изменено пользователем sirgolova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

диски на 18 покупать в РФ надо отдельно.

У меня на 2-х литровой были в комплекте 18-е диски 

 

В комплекте с двухлитровой идут 16-е колеса, а 18-е это уже доп.пакет больше 100 тысяч рублей. Как то так. mda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это точно. Так же и на счет 2.0л мотора в РФ пока не поставляют, Объясняют высоким ценником и нерентабельностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопрос управляющему-подскажите пожалуйста цены и какие есть в наличии в Воронеже ( мазда 3  автомат),

спасибо,буду ждать

Изменено пользователем sirgolova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sirgolova, не знаю почему у Вас возникла идея задать здесь подобный вопрос; не думаю, что Вы получите на него адекватный ответ.

Разумнее обзвонить самостоятельно тех продавцов, которые торгуют маздой в вашем регионе. Список можно найти в сети без проблем.

Или обсудить это с клубнями здесь - http://mazda3.ru/board/forum/129-mazda3-club-voronezh/

 

пы.сы. Флуд не приветствуется. Не обижайтесь.

Изменено пользователем Focusnitsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сильно по нему скучаешь?) Давно в наряд не ходил?) Судя по числу звездочек за сбитых мессеров, ты и без Юрика не тратишь время зря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло смс:

 

Невероятно! Mazda3 в наличии по спецценам в «АвтоСпецЦентре»! Всего 5 автомобилей с максимальной выгодой на Каширке’45! +74956642166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...