Перейти к содержанию

Комплектации и цены новой Mazda 3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

пустая Астра с ниедущим и трабловым 1.6 на мешалке - от 830

деревянный Круз - от 900...

 

 

все подняли цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда всем деваться,приходиться поднимать, у которых есть сборка-локализация в России, ценник еще более-менее подняли, а остальное..на новую Мазда 3 японку-даже ценник до сих пор не могут озвучить. Мазда 3 теперь станет экслюзивом и роскошью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM все собирает в России...+40% smile.png), к концу года всё будет -20% + подарки. Не помню чтобы в 01.2009 все задирали так цены.

а я бы не сравнивал с 2009 вообще. Санкций не было, военных конфликтов не было. Плюс по памяти доллар стоил 23-24 руб, стал 32-33 руб.Да 10 рублей, но никак сейчас в 2 раза. был 34, стал 67-70 руб. И поэтому не вижу причин ожидать какие-то подарки и снижение цен. Это новый прайс и придется к нему привыкать. В убыток никто работать не будет или постепенно будут уходить с рынка и дилеры и определенные модели. Рынок б/у возрастет и думаю в преспективе возможно опять возврастет продаже- перегон машин из-за бугра.

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарвался на один тестдрайв, авто на РФ номерах. Комплектация - похожа на суприм с 6-и пакетом, но седан, тонированный зад и кожаный салон. Заметил еще, что при включении задней передачи, на штатный экран выводилась картинка парктроника (смотреть с 5:38), кроме того, слева от кнопки водительского подогрева была кнопка отключения парктроника (смотреть с 4:54). Сам катаю суприм на 6-м пакете, нету ничего из перечисленного, хоть комплектация и максимальная для РФ. У кого-нибудь монитор визуализирует парктроник, или что это за комплектация такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня парктроник на монитор выводится :)

Выпросил у ОД именно чтоб на штатник выводились, в конце сказали, что это неоригинад, но на самом деле хз... картинка 1 в 1 как на видео, кнопки только нет конечно

Изменено пользователем Lemark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит такое. На фото досихпор стоит что только сзади, поэтому меня удивило что ещё стоят и спереди когда получил машину.post-98753-0-15042800-1422383096_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно, значит это неоригинальный доп с подключением через модуль к штатной голове. Видимо, авто из тестдрайва - дилерская демка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле есть и оригинальный блок с визуальной индикацией. В прошивке ГУ есть приложение, отвечающее за вывод данных на экран.

 

Судя по дилерским сайтам - блок этой версии ставит только завод в Тайване, соответственно встречается на праворульных версиях троек для азиатского и австралийского рынков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мазда моторс рус уже есть ценник новый на трешку от 877 тысяч теперь,без надбавки за цвет. тоесть от 900 короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мазда моторс рус уже есть ценник новый на трешку от 877 тысяч теперь,без надбавки за цвет. тоесть от 900 короче

Только везти их в этом году не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на мазда моторс рус уже есть ценник новый на трешку от 877 тысяч теперь,без надбавки за цвет. тоесть от 900 короче

Только везти их в этом году не будут.

 

Это окончательное решение мазды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на мазда моторс рус уже есть ценник новый на трешку от 877 тысяч теперь,без надбавки за цвет. тоесть от 900 короче

Только везти их в этом году не будут.

 

Это окончательное решение мазды?

 

Я думаю Давид врать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я чего то пропустил или недочитал, а Давид это кто?

Ну любезный, этого "грешно" не знать :) Давид - руководитель и основатель нашего клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это решение уже висит у всех оф. дилеров Москвы. Пока только по 6-ке не определились. Мазда сх 5 от 1,80 помоему.

 

по логике 6-ка будет от 1,050 (по сути повышение с 14 года 180 т.р.)

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно цены меняют. пятачок стал золотым, а 6рка почти не прибавила.

Изменено пользователем Ride2hell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-ка актив на автомате стоит 1,2. Ну как не прибавила, в том году в ноябре за 970 косарей в такой комплектации отдавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-ка актив на автомате стоит 1,2. Ну как не прибавила, в том году в ноябре за 970 косарей в такой комплектации отдавали

Вот кусок из новостей про сх5: "Компания полагает, что самой популярной комплектацией будет Active (от 1 310 000 рублей). Аналогичный дореформенный автомобиль стоил от 1 171 000" (это с сайта Драйв). я полагаю если сх5 от 1.8 млн будет, то его никто покупать не будет за такие деньги!!! из аналогов новый кашкай, который очень похож и стоит теперь от 1млн, а 1.8 для мазды очень высокая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

David Gabisoniyaгод назадответ на комментарий пользователя сай фрэнки

Пока, в РФ не поставляют седан с кожей! Но это временно! В апреле следующего года, ряд модификации Mazda3 пополнится рядом альтернатив                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Если я правельно понял, то авто в Россию пригнали. С парктроником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda перейдет на поставки в Россию только по предзаказу 

 

Подробнее на РБК:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...