Перейти к содержанию

Комплектации и цены новой Mazda 3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Находил такие салоны в которых новая Mazda 3 1.6 AT Active без пакетов стоит ~600 тыс. руб. 

Что на много ниже официальных цен. Скажите, на сколько это реально? И в чем может быть подвох? 

По телефону говорят что авто в наличии и у них просто скидки перед НГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Находил такие салоны в которых новая Mazda 3 1.6 AT Active без пакетов стоит ~600 тыс. руб. 

Что на много ниже официальных цен. Скажите, на сколько это реально? И в чем может быть подвох? 

По телефону говорят что авто в наличии и у них просто скидки перед НГ. 

об этих ара-салонах с разводами и кидаловами не говорил только ленивый

реальные цены только на сайте производителя

 

"бесплатный сыр в мышеловке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бесплатный сыр в мышеловке"

 

и то только для второй мыши)))

вот же у нас народ))) не иссякнет из него никогда вера в ХАЛЯВУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

4-й месяц ожидания  Activ+. 7 ноября закончился предварительный договор.

Предоставили два вин кода на белую и алюминиевый металлик.

Заключил основной договор, в котором указано "после заключения настоящего договора цена может быть изменена Продавцом в одностороннем порядке, в случае изменения цены поставщика..."

Цены поползли вверх после обвала курса рубля. Заказанное авто теперь стоит на 10 тыс. больше даже на оф. сайте.

Автовоз ожидается на днях и на днях я попаду в число инфицированных финансовой лихорадкой? Мне теперь тоже платить по новому ценнику или дилерским накруткам или можно побороться за справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно побороться за справедливость?

боюсь, что нет

ибо 

"после заключения настоящего договора цена может быть изменена Продавцом в одностороннем порядке"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й месяц ожидания  Activ+. 7 ноября закончился предварительный договор.

Предоставили два вин кода на белую и алюминиевый металлик.

Заключил основной договор, в котором указано "после заключения настоящего договора цена может быть изменена Продавцом в одностороннем порядке, в случае изменения цены поставщика..."

Цены поползли вверх после обвала курса рубля. Заказанное авто теперь стоит на 10 тыс. больше даже на оф. сайте.

Автовоз ожидается на днях и на днях я попаду в число инфицированных финансовой лихорадкой? Мне теперь тоже платить по новому ценнику или дилерским накруткам или можно побороться за справедливость?

Пока ждал свою, цена успела подняться на 15к. Собственно, эти 15к мне и сделали в качестве подарка, продали по старой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего ещё не добавили просто, я думаю в ближ. время добавят, давно сайт наверное не обновляли, теряют сноровку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло. Цена на мою осталась прежней. Так и должно быть, дилер-то купил ее еще по старым ценам. Теперь осталось дождаться ПТС. Кто сколько ее ждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 осталось дождаться ПТС. Кто сколько ее ждал?

свою брал по предзаказу

машинка пришла в пятницу, ПТСка в понедельник

не маял этот вопрос, ибо забирал всё равно в четверг(работаю по графику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я внес аванс 50% стоимости авто, в договоре указали стоимость 838 и VIN машины, обещали 2 месяца, пришла через две недели, сделали скидку 20 тыщ, переписали договор внес оставшиеся и сразу забрал через час 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lemark,сегодня бакс 54.33 на данный момент, а прайсы мазды пока по курсу 37-38р, так шта только начало после нг обещали подорожание 5-10% для локализованных сборок и 15-20% для цельно ввозимых, вот и будет тройка стоить от 850-900 тр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время брать было год назад))

 

Моя комплектация тогда стоила 788к, а нынче уже 820 (без доплаты за металлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю) сейчас самое время брать, кто еще думает :)

Уже почти нечего брать, соответственно и думать нечего. Самое интересное это ценовая политика дилеров. Если верить официальному сайту до допустим хэтч актив+ стоит 883750 в металлике. Берем мэйджор - цена 914К. Был намедни в Ростове, там ААА моторс предлагал эту же комплектацию за 903750. Рольф пошел по другому пути :) он вроде как продает за официальную цену, но очень усиленно , я бы сказал, навязывает дополнительное оборудование. В общем договорились :)

На этом хэтчи актив+ в этом году в Мск закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

почему ещё никто про курс не написал) бакс поднялся в два раза, неужели маздатри теперь будет начинаться от полутора миллионов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...