Перейти к содержанию

Комплектации и цены новой Mazda 3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

В марте все салоны обещают первые поставки авто. Цена на мазда3 автомат актив + , 940-970. Это то что мне озвучили.

Я в Независимости свою покупал за 980 000 рублей, 2.0 автомат, 150 лошадок, седан. Машина хоть и на автомате, едет бодро, практически не чувствуется провалы при переключении передач. Рад что взял сейчас, а то после нового года цена явно дороже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, дилеры цену ломят - тупо на дурака. Я сам двушку брал в марте этого года в мейджере за 967 тысяч .Сегодня позвонил в мажор, 1.5 скайэктив седан актив+ 1 173 000 просят. ЖЕСТЬ

Изменено пользователем Clix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда 3 скорей всего,не будет поставляться на рынок. Это уже обсуждается, т.к. это сборка японская и по цене будет сопоставима с М6 (скорей всего только на заказ, если уж кому сильно припрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В марте все салоны обещают первые поставки авто. Цена на мазда3 автомат актив + , 940-970. Это то что мне озвучили.

Я в Независимости свою покупал за 980 000 рублей, 2.0 автомат, 150 лошадок, седан. Машина хоть и на автомате, едет бодро, практически не чувствуется провалы при переключении передач. Рад что взял сейчас, а то после нового года цена явно дороже будет.

 

В принципе нормальная цена, я свою ласточку тоже в независимости покупал, только цена была на порядок ниже, цены из-за рубля полезли вверх, причём конкретно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прибавили 10%, теперь трешка 1034 руб. средней комплектации...

Сегодня-завтра разместят цены все дилеры.

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте хетч от 832 р. седан от 776 р. Буду копить теперь на СХ-5cool.png

на официальных сайтах еще нет новых цен.

 

Мазда 3 скорей всего,не будет поставляться на рынок.

сильно сомневаюсь

 

это временно, как сказали...на рассмотрение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На официальном сайте хетч от 832 р. седан от 776 р. Буду копить теперь на СХ-5cool.png

на официальных сайтах еще нет новых цен.

 

Мазда 3 скорей всего,не будет поставляться на рынок.

сильно сомневаюсь

 

это временно, как сказали...на рассмотрение..

 

А это что? из конфигуратора трёшку ваще убрали!!!

post-50004-0-10103600-1419854563_thumb.jpg

Изменено пользователем zig13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На официальном сайте хетч от 832 р. седан от 776 р. Буду копить теперь на СХ-5cool.png

главное в рублях не копи biggrin3.gif

 

Так самое обидное, что я держал десятку, которую взял по 45 год назад, до последнего. Если бы слил 16.12, брать уже нечего было всё вымели или цены задрали +200р....капец какой-то. 

а где эта инфа??что за сайт,набираю независимость старые цены.

http://www.mazda.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе

моя комплектуха на 92 тысячи подорожала

 


это временно, как сказали...на рассмотрение..

 

 

 

по этому принципу многие модели должны свернуть продажи тогда

не думаю, что это случится

 

на крайняк будут демпинговать, завоёвывая нишу в регионе и укрепляя позиции брэнда

а бабло отыграют на других, более массовых рынках (Китай, США,,,)

post-94737-0-90156000-1419856989_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с МаздаРу

открываем "Матрёху", затем "комплектации и цены"

ага, понятно, но там уже ссылка не работает, по крайней мере у меня. А сколько в этом прайсе стоит Active+ c 4 пакетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! мой хетч актив с 3м пакетом с краской металлик стоит 915к!

В начале продаж он был 788к

Итого 127к разницы. +16%

 

Для сравнения - плита, которую мы купили одновременно с машиной, была 36к а стала 86к icon_eek.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 шки не будут поставляться пока....ибо дорого,даже на заказ не принимаются,цена еще повысится сказали. Прибавляйте к заказу еще +10+25 процентов. Заказы с этими ценами не принимаются.

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Clix, 967000/37=26135$. 1173000/56,25(cbr.ru)=20853$.

Считаете, что покупка по сниженнной цене это дилеры цену ломят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня история такая: после долгих раздумий заказал в августе суприм 2.0 без пакетов за 979к. Ждать нужно было порядка 4 месяцев...собственно я терпеливо ждал, считал дни smile3.gif . Потом где-то в конце ноября у мазды прошла первая волна поднятия цен, моя комплектация подорожала примерно на 25к. Но т.к. я уже давно жду мне оставили старую цену. А затем рубль совсем обвалился и мазда практически заморозила все продажи и стала в одностороннем порядке поднимать цены на предзаказанные автомобили. В итоге мне позвонил менеджер из ОД, объяснил ситуацию и сказал, что единственное, что они могут мне предложить это оставить прежнюю цену при условии, что поставлю у них допов минимум на 50к. Пришлось соглашаться, все таки не для того столько ждал, чтобы отказываться) Зато поставил сразу практически все, что потом и так собирался докупать, благо допы были по старым ценам.

В общем сейчас моя комплектация стоит уже 1 072 000 без цвета металик, так что, можно сказать, еще "легко отделался") Сейчас у нас в Саратове в салоне стоит только одна матрешка 1.5, актив за 920к + на ней допов на 70к.

Может быть к весне, когда паника уляжется цены снизятся, но очень сомневаюсь, что откатятся к прежним значениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...