Перейти к содержанию

Комплектации и цены новой Mazda 3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

http://news.drom.ru/30922.html

http://news.drom.ru/30924.html

http://info.drom.ru/misc/30925/

 

рассуждать нет никакого желания

но почитать и сделать выводы каждый сможет самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел рынок бу - люди сошли с ума, продают Матрехи уже по миллиону годовалые, это далеко не в топ-комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел рынок бу - люди сошли с ума, продают Матрехи уже по миллиону годовалые, это далеко не в топ-комплектации

поставить ценник можно любой, как говорится на дурака. Сейчас это конечно выглядит нелепо, но не известно еще сколько будут стоить новые мазды после корректировки цены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрел рынок бу - люди сошли с ума, продают Матрехи уже по миллиону годовалые, это далеко не в топ-комплектации

поставить ценник можно любой, как говорится на дурака. Сейчас это конечно выглядит нелепо, но не известно еще сколько будут стоить новые мазды после корректировки цены....

 

все нормально выглядит, белорусы, казахи, крымчане с накоплениями выкупают все, потому что раньше за 20 тыщ $ могли купить только мазду три, а теперь 20 тыщ $ могут купить CX-5 в россии, привет таможенному союзу)

потенциальные покупатели теперь будут ждать локализацию сборки, чисто японская трешка будет от полутора лямов иначе, если локализуют сборку будет от миллиона, нам остается наслаждаться что у нас чистые японки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусы через девальвацию проходят раз в 2 года, знают её признаки и выгоды. Вот и обновили неплохо автопарк страны за счет нерасторопных российских дилеров. С нашими то такие номера уже давно не проходят.

Я с со своей тройкой поспешил - тогда рубль только начал падение, а машина была нужна к концу лета, обидно.

 

Зато вот сейчас - супруге машинку на работу кататься  за совсем смешные деньги взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрел рынок бу - люди сошли с ума, продают Матрехи уже по миллиону годовалые, это далеко не в топ-комплектации

поставить ценник можно любой, как говорится на дурака. Сейчас это конечно выглядит нелепо, но не известно еще сколько будут стоить новые мазды после корректировки цены....

 

Уже известно Мейджер объявил цены. Фокус 1,3 миллиона уже стоит. Мазда сх5 2 лимона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Modrich26, значит они хотят тупо навариться на панике, т.к. мазда заявила что пока не будет подписать цены http://www.gazeta.ru/auto/news/2014/12/19/n_6758737.shtml

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрел рынок бу - люди сошли с ума, продают Матрехи уже по миллиону годовалые, это далеко не в топ-комплектации

поставить ценник можно любой, как говорится на дурака. Сейчас это конечно выглядит нелепо, но не известно еще сколько будут стоить новые мазды после корректировки цены....

 

Уже известно Мейджер объявил цены. Фокус 1,3 миллиона уже стоит. Мазда сх5 2 лимона

 

ну вот где посмотреть эту информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатились по салонам

 

шевроле круз: от 900 000
опель астра универсал: 1 400 000
шевроле авео седан: 850 000
астра гтс, желтая: 1 600 000
опель мокка: 1 400 000-1 600 000
пежо 308 (новый кузов) - 1 328 000
шкода рапид:1 023 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске «МАКС Моторс» трешки 1,5 актив без допов 976, актив+ около миллиона. Брал в конце ноября 1,5 актив+ за 863.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомир поднял цены на всё 25-30%!! Причем на сайте цены старые))

 

Теперь моя машинка (1.5 актив+ седан) дороже на 260 тыщ!!!! т.е. 1 128 000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомир поднял цены на всё 25-30%!! Причем на сайте цены старые))

 

Теперь моя машинка (1.5 актив+ седан) дороже на 260 тыщ!!!! т.е. 1 128 000р

Это развод полный не надо вестись на эти цены. По этой цене уже 6-ки продают рейстйлинговые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот Шкода объявила новые цены, не думаю, что япы выше накрутят 

http://auto.mail.ru/article/53368-skoda_rezko_povysila_ceny_na_avtomobili/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал двух литровую трешку седан 11 декабря, 22 позвонил дилер (Автомир) и поднял цену на 200 тыс. Т.е стоимость на данный момент составляет лям двести с чем то. Так как ПТС по словам дилера будет в январе, буду возвращать предоплату. По моему бред покупать прошлогоднюю машину за такие деньги. Провал в продажах у дилеров будет по любому вот тогда и поторгуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал двух литровую трешку седан 11 декабря, 22 позвонил дилер (Автомир) и поднял цену на 200 тыс. Т.е стоимость на данный момент составляет лям двести с чем то. Так как ПТС по словам дилера будет в январе, буду возвращать предоплату. По моему бред покупать прошлогоднюю машину за такие деньги. Провал в продажах у дилеров будет по любому вот тогда и поторгуемся

тоже самое говорили год назад, когда только начали продавать новую тройку. Что за лям это дорого, будут скидки и т.д. Но продавали потихоньку и дальше будут продавать по новым ценам, только меньше. В убыток себе никто машины отдавать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вобще-то и торгуют в убыток. Зарабатывает на сервисе. Им ставят план столько то машин продать, если выполняют, то  дилеры с этого получают бонус. На данный момент план никто не поставил толком, все размышляют, если поставят выполнимый план,то будут спокойно продовать трешки по 1,2 мил. Но кто будет это покупать..??проще за эти деньги купить б/у ауди. Народ,который покупал в том году А4 за эти деньги (+ з/п) не всем прямо скажем повысили на такую сумму, + автокредиты стали не подьемными,будет не готов в своем сознании столько выкладывать и перекинется на вторичку, хоть там и будет подорожание тоже, но все же не так. Если на 100 косраей поднимут-это одно, а если на от 200 т.р.  и далее,то досвидос...

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал двух литровую трешку седан 11 декабря, 22 позвонил дилер (Автомир) и поднял цену на 200 тыс. Т.е стоимость на данный момент составляет лям двести с чем то. Так как ПТС по словам дилера будет в январе, буду возвращать предоплату. По моему бред покупать прошлогоднюю машину за такие деньги. Провал в продажах у дилеров будет по любому вот тогда и поторгуемся

 

Уважаемый клиент. В ответ на ваш комментарий могу ответить следующее.  Цены в автосалонах полностью зависят с нестабильной ситуации на рынке. Жаль что покупка на данный период времени отложилась. Могу Вам посоветовать рассмотреть покупку нового автомобиля в марте. Скорее всего цены стабилизируются. Но, так как это будет уже 2015 год, стоит учитывать , что импортеры ежегодно поднимают цены.  Приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.

С Уважением Свинцова Екатерина Олеговна. Менеджер отдела розничных продаж Мазда – Автомир Фили.

Контактный номер для связи 8-964-783-80-73. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте все салоны обещают первые поставки авто. Цена на мазда3 автомат актив + , 940-970. Это то что мне озвучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего цены стабилизируются.

т.е. сейчас вы цены от "балды" ставите. А давайте на 200т.р. повысим, а давай, а там видно будет.

п.с. извините за тупой вопрос - Вам цены кто и как устанавливает?

я понимаю, что цена от курса рубля зависит, но в какой степени, непонятно.

14 ноября 2014г. курс 46р.  авто 800т.р., но вроде как отдавали по старому курсу 36р.

Сейчас курс 52р, то цена должна быть больше 1млн.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный представитель мазда мотор рус мне 23 числа сказал что они(завод) официально подняли цену только на СХ-5( на 24 тыс..руб.), соответственно всё остальное воля дилера и при попытки запросить оф. прайс на машину 2014года выпуска(сейчас еще пока вроде как 2014)мне отказались это сделать.Ну и вопрос представителям дилеров-вы в какой стране живете, и за что вы платите в долларах? ФАС  по вам плачет)))


И как писали выше -кредиты встанут, продукты подрожают и на вторичку поплывут те же годовалые мазды за лям)) ну а диллер будет всеми правдами пытаться выполнить план,что с такими ценами мало вероятно.Сегодня позвонили из Мажора предложили 1.6 на мешалке за ЛЯМ СТО))))))) (ценя на оф сайте ммр от 649т.р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предлагали за 1.6 мил. мазда 6 в мажоре, я сказал, позвоните, когда закрываться будете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...