Перейти к содержанию

Комплектации и цены новой Mazda 3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

все так делают

и давно

так же свою и покупал

 

ну подумаешь, наличия "здесь и сейчас" не будет у дилеров

зато не смогут наживаться за счёт  продажи "стеклянных бус по цене бриллиантовых" (допов) покупашкам, с полными карманами нала, жгущего ляшки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda перейдет на поставки в Россию только по предзаказу

Подробнее на РБК: http://top.rbc.ru/bu...body]-[item_13]

Из той же оперы

Mazda резко повысит цены в России

Изменено пользователем GiZmo_Nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я в независимости ещё по предзаказу успел взять новый седан за 900 000 рублей, 1.6 на механике, комплектация просто без наворотов. Не то время сейчас что бы машине в фуле брать, цены растут а зарплата к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою в июне 2014 взял за 978 000 из допов только цвет, больше ничего не брал комплектация суприм 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в независимости ещё по предзаказу успел взять новый седан за 900 000 рублей, 1.6 на механике, комплектация просто без наворотов. Не то время сейчас что бы машине в фуле брать, цены растут а зарплата к сожалению нет.

А я проезжал недавно возле независимости все поразметали,  рубль как падать начал, так люди начали массово автомобили брать и квартиры покупать, что бы деньги не обесценились.

Мои поздравления с покупкой и как говорится не гвоздя не жезла.  Допы никакие не ставил у них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою в июне 2014 взял за 978 000 из допов только цвет, больше ничего не брал комплектация суприм 2.0

Тот же самый движок, без последнего пакета, где круиз и тапки 18-е, ровно за 950 good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А за цвет не доплачивал что ли?

Сделали скидку равную цене цвета (13750) алюминиум  thumbup.gif

 

Везёт же людям.. Я когда брал своё авто цена была 955 000, пока авто шло до автосалона цена выросла на 10 тыс., я у этих аферистов ОД спрашивал о каком-нибудь подарке и тот зажали жмоты, а в процессе эксплуатации увидел что они ещё в догонку сперли из под капота моего авто пистоны на 6 мм. которые крепят резиновые кожухи по бокам их там по 3 штуки с каждой стороны. Ещё я подозреваю что они же сперли воздушный фильтр двигателя когда я им доверил своё авто на перепрошивку мультимедия (в рабочую зону меня не впустили). Целый час продержали там моё авто с зачем то поднятым капотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А за цвет не доплачивал что ли?

Сделали скидку равную цене цвета (13750) алюминиум  thumbup.gif

 

Везёт же людям.. Я когда брал своё авто цена была 955 000, пока авто шло до автосалона цена выросла на 10 тыс., я у этих аферистов ОД спрашивал о каком-нибудь подарке и тот зажали жмоты, а в процессе эксплуатации увидел что они ещё в догонку сперли из под капота моего авто пистоны на 6 мм. которые крепят резиновые кожухи по бокам их там по 3 штуки с каждой стороны. Ещё я подозреваю что они же сперли воздушный фильтр двигателя когда я им доверил своё авто на перепрошивку мультимедия (в рабочую зону меня не впустили). Целый час продержали там моё авто с зачем то поднятым капотом

 

Жестокий у тебя ОД mda.gif  Я свою пять месяцев ждал, цена ни на рубль не поменялась. Мне плед вручили и то я считаю, что зажали подарки, так как ждал терпеливо и не выносил им мозг с доставкой, так еще и наличкой полностью с ними рассчиталсяdntknw.gif  А как допы впаривать, так это они первыеunsure.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А за цвет не доплачивал что ли?

Сделали скидку равную цене цвета (13750) алюминиум  thumbup.gif

 

Везёт же людям.. Я когда брал своё авто цена была 955 000, пока авто шло до автосалона цена выросла на 10 тыс., я у этих аферистов ОД спрашивал о каком-нибудь подарке и тот зажали жмоты, а в процессе эксплуатации увидел что они ещё в догонку сперли из под капота моего авто пистоны на 6 мм. которые крепят резиновые кожухи по бокам их там по 3 штуки с каждой стороны. Ещё я подозреваю что они же сперли воздушный фильтр двигателя когда я им доверил своё авто на перепрошивку мультимедия (в рабочую зону меня не впустили). Целый час продержали там моё авто с зачем то поднятым капотом

 

Жестокий у тебя ОД mda.gif  Я свою пять месяцев ждал, цена ни на рубль не поменялась. Мне плед вручили и то я считаю, что зажали подарки, так как ждал терпеливо и не выносил им мозг с доставкой, так еще и наличкой полностью с ними рассчиталсяdntknw.gif  А как допы впаривать, так это они первыеunsure.png

 

Я тоже за наличку расчитался и ждал терпеливо, никуда не торопился, но мне предложили отказника на пару месяцев раньше, мне в принципе было без разницы, но всё-таки я согласился, за выигранное время я успел не торопясь без напряга поставить броню, кукпить коврики в салон и багажник, установить шумоизоляцию,  камеру заднего вида и вырезать противо маскитную алюминиевую сетку в бампер, что б защитить свой радиатор от всего. Жалко только что не успел перед выездом в отпуск установить тонировку, но всё равно мы с женой с большим удовольствием прокатились на новом авто до чёрного моря и обратно с большим удовольствием, за одно машину обкатали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

GM все собирает в России...+40% smile.png), к концу года всё будет -20% + подарки. Не помню чтобы в 01.2009 все задирали так цены.

а я бы не сравнивал с 2009 вообще. Санкций не было, военных конфликтов не было. Плюс по памяти доллар стоил 23-24 руб, стал 32-33 руб.Да 10 рублей, но никак сейчас в 2 раза. был 34, стал 67-70 руб. И поэтому не вижу причин ожидать какие-то подарки и снижение цен. Это новый прайс и придется к нему привыкать. В убыток никто работать не будет или постепенно будут уходить с рынка и дилеры и определенные модели. Рынок б/у возрастет и думаю в преспективе возможно опять возврастет продаже- перегон машин из-за бугра.

 

есть только одно НО, что цены на машины за бугром в валюте, гонять их будет нецелесообразно, с нашей конской растоможкой.

В итоге получим рост среднего возраста авто в РФ.

К ценам да, придется привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Германии сейчас рекламма по радио каждые пол часа матрёшки со скидкой 2.000 евро. Я где-то читал что строят линию во Владивостоке, может по этому задержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал что строят линию во Владивостоке, может по этому задержка?

Ма-6 и СХ-5 там уже собирают

и будет правильным решением соорудить там и конвейер по сборке Матрёшек

 

и машинка на рынок вернётся и продажи попрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это древняя информация

на самом же деле на конвейер во Владике её так и не поставили

 

надеюсь сделают это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители российского представительства японской марки заявили АвтоВестям, что Mazda3 в настоящий момент присутствует на российском рынке и дилерам ничто не мешает оформлять заказы на автомобили нового модельного года.

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=612893&cid=22 

Изменено пользователем Andrew Smolensky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...