Перейти к содержанию

Комплектации и цены новой Mazda 3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

@Andrew Smolensky,

зачем тут это?

посмотрите дату из вашей ссылки и ссылки из поста 312

 

хотя, если тут турнир по "Откопай новость старее", то да

нужная информация ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Германии сейчас рекламма по радио каждые пол часа матрёшки со скидкой 2.000 евро. Я где-то читал что строят линию во Владивостоке, может по этому задержка?

 

Немцы вводят  стандарт Евро-6, потому и распродают авто с  Евро-4 и 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я где-то читал что строят линию во Владивостоке

не было такого

 

А я про Владик  не писал ,это Kazorik писал выше,я  по поводу скидок и Евро-6  в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я где-то читал что строят линию во Владивостоке

не было такого

 

А я про Владик  не писал ,это Kazorik писал выше,я  по поводу скидок и Евро-6  в Германии.

 

Ещё не все продают с ЕВРО-6, но с 1 сентября 2015 в Германии нельзя будет поставить на учёт 1 раз. Потому все остатки будут поставлены на однодневный учёт, а затем продоваться. Потому из-за проблем с рублём нужно успеть все с ЕВРО-5 распродать. Самая большая проблема у хундай, у них ещё нет ЕВРО-6.


post-98753-0-80532800-1426702293_thumb.png
 


post-98753-0-46658300-1426702595_thumb.pngpost-98753-0-95665300-1426702608_thumb.pngpost-98753-0-33951300-1426702620_thumb.png


Перевод инетовский, так что извеняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на счёт нынешних скидок. Цены стоят по сравнению с моей теже. Свою брал ровно год назад, за 21.000,00 евро, и сумел скинуть почти 4.000,00. SUPREME-2.0 всё кроме кожи.  21.000 х 50.000 = 1.050.000 руб. И в кредит под 0%. Думаю тупо рекламмный ход.

Изменено пользователем kazorik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все выгорит, то куплю мазда 3 2014 года в конце месяца, комплектация дерево с вторым пакетом, подогрев сидений, туманки, климат и мультимедиа отсутствует, после повышения цены она стала стоит 1024 тыс рублей, сейчас со скидкой 952 тыс. Сразу же идет в комплекте защита картера, брызговики, коврики в салон и багажник. Такие вот нынче цены((( 1,5sky АТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник 23го числа покупали мазду 3ечку другу.  Долго ездили по салонам, в итоге нашли нормальный вариант за  912 000  рублей, комплектация 1.5 ат 6 ступенчатая актив+.  Машина была в наличии,  ПТС тоже на месте, по этому сразу и оформили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник 23го числа покупали мазду 3ечку другу.  Долго ездили по салонам, в итоге нашли нормальный вариант за  912 000  рублей, комплектация 1.5 ат 6 ступенчатая актив+.  Машина была в наличии,  ПТС тоже на месте, по этому сразу и оформили. 

Седан?

Хетчбек ?

Цвет ?

                                 Ничего не напутал ?

 

Актив+ 1.5 АТ  ценник ваще-то за лям переваливает ...

 

Сомнения одолевают ,что дилер скидку на сотню дает на машинку которые уже заканчиваются, пусть и 14 года. Тем более  большой вопрос ,будут ли 15 года в продаже вообще.

Во всяком случае дилеры заказы не принимают.

Это не пустые слова - три недели назад брал трешку Актив + 1.5 АТ и перед тем обзвонил всех дилеров в том числе и в Москве - везде картина была такой  и машинок оставались единицы - в подавляющем большинстве случае Актив  с мотором 1.6.

Актив+ 1.5 АТ единицы оставались  и все  за  миллион.

 

Вот так-то ,брат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шестерка тогда уж лучше за миллион получается

Шестерка , да  за миллион .

Но тока в минималке ... Не Sky   и механика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник 23го числа покупали мазду 3ечку другу.  Долго ездили по салонам, в итоге нашли нормальный вариант за  912 000  рублей, комплектация 1.5 ат 6 ступенчатая актив+.  Машина была в наличии,  ПТС тоже на месте, по этому сразу и оформили. 

Ну 912 000 рублей это независимость ещё более менее адекватную цену поставила , автомобиль какого года  и какой кузов ? Сейчас действительно цены на 3йку  к сожалению  перевалили за  1 млн рублей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешка уже от мульёна семи тысяч!И суприм пропал 2.0...Я так понимаю запчасти будут по ценам в р-оне космических?)

Да, новый ценник выкинула Мазда у нас !

 

+ 150-200 тыс

 

Не хило  !!!

 

М6 догнала почти  матрешка .

 

И собирать будут во Владике ,наверняка...mda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешка уже от мульёна семи тысяч!

как говорится: "на заборе написано дрова, а за забором...." (с)

открывам "цены и комплектации"(pdf)

и видим:

post-94737-0-07642800-1427784519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, на оф. сайте mazda.ru прайс старый, а вот  у дилеров по ссылке на цены выдает новый прайс, от 30 марта, с новыми ценами и комплектациями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото тут не чисто....

Просто не обновили сайт. наверно из за кризиса уволили сотрудника, который этим занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda издевается по ходу. Ладно 2.0 убрали, но суприм зачем? И самый крах, это 4МТ в  Active Sport!!! Где они взяли эту коробку то?

Изменено пользователем Transformer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda издевается по ходу. Ладно 2.0 убрали, но суприм зачем? И самый крах, это 4МТ в  Active Sport!!! Где они взяли эту коробку то?

Похоже собирать в России будут , потому и сузили выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Mazda издевается по ходу. Ладно 2.0 убрали, но суприм зачем? И самый крах, это 4МТ в  Active Sport!!! Где они взяли эту коробку то?

Похоже собирать в России будут , потому и сузили выбор.

 

Да сузили это понятно. Но предлагать откровенно устаревшие технологии...blink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...