Перейти к содержанию

Комплектации и цены новой Mazda 3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

 

потенциальным покупателям ждать локализации
Потенциальным покупателям брать 6-ку)

 

 

Я и так мог взять шестерку, но баржа здоровая, нафиг она нужна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потенциальным покупателям ждать локализации
Потенциальным покупателям брать 6-ку)

 

 

Я и так мог взять шестерку, но баржа здоровая, нафиг она нужна... 

 

она действительно здоровая. у меня две трешки и вот купил шестерку по итогу. постепенно привыкаю к габаритам. но как на трешке уже не погоняешь.но выгялдит она конечно солидней. из трешки третьего поколения мне нравится хетчбэк. седан не очень как-то.

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потенциальным покупателям ждать локализации, а нам радоваться что успели купить

Я думаю, что мало кто будет ждать локализации, так или иначе все цены подтянуться. Я тут ахнул, увидел по тв рекламу форда, так на сайте цена фокуса в средней комлектации от 950тр.

Ну фокус то куда?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нагнитайте, годик дайте рынку отдуплится, вон евро сегодня откатился 59, а был 47, по факту раздница 25%, бакс вообще 54 пробивает, наблюдаем пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нагнитайте, годик дайте рынку отдуплится, вон евро сегодня откатился 59, а был 47, по факту раздница 25%, бакс вообще 54 пробивает, наблюдаем пока

В России стремительно может лишь дорожать)А дешеветь ,если будет,то ооочень долг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нагнитайте, годик дайте рынку отдуплится, вон евро сегодня откатился 59, а был 47, по факту раздница 25%, бакс вообще 54 пробивает, наблюдаем пока

Евро откатится, а цены останутся высокими. Такая вот страна

Изменено пользователем zhmishin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не нагнитайте, годик дайте рынку отдуплится, вон евро сегодня откатился 59, а был 47, по факту раздница 25%, бакс вообще 54 пробивает, наблюдаем пока

В России стремительно может лишь дорожать)А дешеветь ,если будет,то ооочень долг)

 

 

Я помню в 2007 или 2008  опель Астра с 500 тыр скаканула до 700, ну как бэ ничего не изменилось народ все равно покупал, вот такая у нас страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я вот думаю выставить свою мазда3 на продажу, только с ценой нечего не понятно

Сколько сейчас стоят новые тройки 2.0 suprim +7 пакет, хечбек ? Они вообще остались у диллеров из старых запасов, сколько просят за такую ни кто не в курсе?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю выставить свою мазда3 на продажу, только с ценой нечего не понятно

Сколько сейчас стоят новые тройки 2.0 suprim +7 пакет, хечбек ? Они вообще остались у диллеров из старых запасов, сколько просят за такую ни кто не в курсе?   

 

В ЮФО и СКФО суприма  с февраля точно нет , сам искал,едва нашел Актив+ 

А 15 года машин, как известно не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю выставить свою мазда3 на продажу, только с ценой нечего не понятно

Сколько сейчас стоят новые тройки 2.0 suprim +7 пакет, хечбек ? Они вообще остались у диллеров из старых запасов, сколько просят за такую ни кто не в курсе?   

у дилеров таких нет

 

для инфы скажу:

БУшка висит с марта такая 14 года в продаже

1.050 просят

и висит

 

вот и думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины а кто нибудь в курсе возможно ли в новую трёху всунуть 2.5л двигатель от шестой мазды?   

В машину всунуть можно все что угодно, в том числе и 2,5 л движок, вопрос в стоимости выйдет наверное не очень дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ценой понятно что будет не дешево, но результат будет отличным)) как мне кажется. главное чтобы коробка подошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите по любому же разводилово- сейчас на авто ру висят много обьяв якобы распродажа новых  мазд3 в автосалонах Москвы 2014года по 600-780тыс руб,(комплектации правда висят простые)?????????

вот то что опель и шевроле опустили ценик на 250-300тыс это точно,у нас в городе остались 2,3 машины опеля с мульона опустили до 720тыс, а вот про мазду подскажите пожалуйста кто из Москвы правда или нет???

Изменено пользователем sirgolova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите по любому же разводилово- сейчас на авто ру висят много обьяв якобы распродажа новых  мазд3 в автосалонах Москвы 2014года по 600-780тыс руб,(комплектации правда висят простые)?????????

вот то что опель и шевроле опустили ценик на 250-300тыс это точно,у нас в городе остались 2,3 машины опеля с мульона опустили до 720тыс, а вот про мазду подскажите пожалуйста кто из Москвы правда или нет???

Развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите по любому же разводилово- сейчас на авто ру висят много обьяв якобы распродажа новых  мазд3 в автосалонах Москвы 2014года по 600-780тыс руб,(комплектации правда висят простые)?????????

вот то что опель и шевроле опустили ценик на 250-300тыс это точно,у нас в городе остались 2,3 машины опеля с мульона опустили до 720тыс, а вот про мазду подскажите пожалуйста кто из Москвы правда или нет???

не отходя от монитора всё можно проверить

взял первую попавшуюся "дешёвую" Матрёшку

продавец некий АгатАвто.

Т.е. ниразу не официал (а это уже должно поставить жирнейший  крест на интересе к данному предложению)

ну и для успокоения смотрим на реалии об этом ара-салоне

http://отзывы-автосалоны.рф/avtosalon-avtosalon-agat-m.html

 

когда же люди зарубят на носу, что дешёвый сыр только в мышеловках......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...