Перейти к содержанию

Комплектации и цены новой Mazda 3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

бери 1.6 и ставь компрессор на 0.7 бар new_russian.gif

Но по хорошему конечно непонятно, почему 2л только в комплектации суприм...

ну не хочет мазда у нас 2.0 литра продавать, вот и цену загнули и только топовую комплектацию подсунули... не хватает у них видимо мощностей, будем надеяться, что с запуском завода в Мексике что то изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опять подорожала.... Теперь седан 1,5 Active+ стоит от 850к... эх, не успел я заказать по старой цене...

http://www.mazda.ru/models/all-new-mazda3-sedan/specs-and-prices/

Изменено пользователем stels-bal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал по старой цене в начале мая, при подорожании перезвонил манагеру и поинтересовался о цене для меня, пришлось ждать около 10 дней пока придет ответ от мазда о том, что по предзаказу цена не изменилась, а так они не были уверены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказала в феврале, и мне сейчас сказали, что цена поменялась((( как так? Разъясните!!! Я в мейджоре заказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в марте.. после повышения цен позвонил в салон, сказали цена по предзаказу прежняя

Я тогда вообще ничего не понимаю. Помимо того, что я столько жду и неизвестно сколько еще ждать, еще и цену мне изменили. С таким отношением вообще уже не хочется ее покупать(((

Изменено пользователем БОГИНЕЧКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заказал в марте.. после повышения цен позвонил в салон, сказали цена по предзаказу прежняя

Я тогда вообще ничего не понимаю. Помимо того, что я столько жду и неизвестно сколько еще ждать, еще и цену мне изменили. С таким отношением вообще уже не хочется ее покупать(((

 

видимо на Вас хочет манагер нажиться, устраивайте скандал с требованием оставить цену без изменений и уверен всё будет ОК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заказал в марте.. после повышения цен позвонил в салон, сказали цена по предзаказу прежняя

Я тогда вообще ничего не понимаю. Помимо того, что я столько жду и неизвестно сколько еще ждать, еще и цену мне изменили. С таким отношением вообще уже не хочется ее покупать(((

 

видимо на Вас хочет манагер нажиться, устраивайте скандал с требованием оставить цену без изменений и уверен всё будет ОК...

 

Дело в том, что если в предварительном договоре прописан пункт об изменении цены на авто, то скандалить по-моему нет смыла.. У меня в договоре есть раздел "особые условия" в кот указано, что этот договор предварительный и стоимость авто м\б изменена стороной 1 в одностороннем порядке в случае изменения существующих, введения новых налоговых ставок, таможенных и иных расходов, цены изготовителя/поставщика автомобиля, прайс-листа. Машину жду в конце июня - нач июля, поэтому пока не исключаю возможность повышения цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что если в предварительном договоре прописан пункт об изменении цены на авто, то скандалить по-моему нет смыла.. У меня в договоре есть раздел "особые условия" в кот указано, что этот договор предварительный и стоимость авто м\б изменена стороной 1 в одностороннем порядке в случае изменения существующих, введения новых налоговых ставок, таможенных и иных расходов, цены изготовителя/поставщика автомобиля, прайс-листа. Машину жду в конце июня - нач июля, поэтому пока не исключаю возможность повышения цены.

 

если прям так прописано, тогда конечно скорее всего не получится... хотя я б попробовал. Можно нажать на то, что заказ был сделан по старой цене, соответственно и они покупали её у завода по старой цене, а то что они её пол года везут, так извините меня, моей же вины в этом нет!!! На крайний случай пригрозить уйти к другому дилеру, ну или как минимум скидку или подарки выбить... и разговаривать не с простым манагером, он всё-равно ничего не решает, а с каким-нибудь руководителем... попытка не пытка, как говорится, всё равно ещё дороже авто не станет, а вдруг получится... ИМХО... тем более, что у других дилеров цена не изменяется, значит политика ММР не изменять цены, а у этого дилера руководитель самый хитровыделанный... в конце-концов позвонить в ММР и уточнить этот вопрос...

Изменено пользователем well-83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вот задумался о покупке трешки в суприме 2.0л.  Как я понял из обзоров мне придется доплатить 22000 за навигатор. За что еще придется доплачивать? Коврики? Сколько будут дополнительно стоит диски R18? Просто брать пакет за 95к не собираюсь (для меня не нужные функции). Может брызговики?  Сигналка? спутник?

А то цена очень сильно варьируется..Конечно я могу узнать это у дилера, но пока рано к нему.

Заранее благодарю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За навигатор с тебя попросят в районе скорокета, скорее всего. Защита картера, задние подкрылки. Тканевые коврики идут в вомплекте, резиновые купишь сам. Я еще сразу поставил задние брызговики. Могу чуть позже скинуть фотки прайса на допы в Независимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы можем сказать за что вам нужно будет доплачивать?) Мы же не экстрасенсы.

А так конечно вот тут все есть http://www.mazda.ru/buying-owning/accessories/mazda3/2013-05/ Сигналки у дилеров не рекомендуется ставить.

@Halley,что за приколюхи про нави за 40?)

Изменено пользователем fawqq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Yozi, цены на всевозможную резину 18 радиуса смотрите в сети Интернет. Не плодите оффтоп.

Ваш бюджет определит Ваш выбор.

 

Все вопросы о ценах на различные комплектации скай-трех обсуждайте в этой теме :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, выкладываю прайс Независимости на март месяц

http://s004.radikal.ru/i207/1405/e7/227133a8a90b.jpg

http://s017.radikal.ru/i416/1405/2c/b29832c68c20.jpg

 

 

 

Halley,что за приколюхи про нави за 40?)

Смотри прайс - 39950. )) Я чуть не поседел)

Изменено пользователем Halley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Halley, В Рольфе у меня 22 стоит. Да и на мазде ру тоже цена в 22 т.р. указана. А независимость видно разводит людей нелепо))


http://www.mazda.ru/assets/russia/cars/brochures/m3_price_2014_sedan_3.pdf

 

Вот. Цены не менялись + вменяемая цена за NAVI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Рольфе у меня 22 стоит. Да и на мазде ру тоже цена в 22 т.р. указана.

Хм, спасибо за информацию. Они нормочасов еще наверняка прикрутят. Буду иметь в виду.

P.S. На мазде ру рекомендованные (!) розничные цены - Россея. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность заказать спец версию мазды 3 new? Интересует исключительно 2.0 с механикой, остальные приблуды как то мало волнуют.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Halley,за что нормочасов?) ты сам можешь впихнуть эту карту и все) или на mymazdaparts.ru тоже просто купить её и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...