Перейти к содержанию

Комплектации и цены новой Mazda 3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

 

 

С Примусом

 

таки не понял, что же сравнивалось то )

нету бензинок с 1.8 и расходом в районе 4х литров

ну нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С Примусом

 

таки не понял, что же сравнивалось то )

нету бензинок с 1.8 и расходом в районе 4х литров

ну нету

 

http://fahrzeuge.autoscout24.de/?atype=C&mmvmk0=70&mmvmd0=16516&mmvco=1&fuel=B&fregfrom=2016&ustate=N,U&sort=threetier,price&results=20&page=1&dtr=s

Ну, не рисую я их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выставлял на сколько занижают расход. (пост 449)  http://mazda3.ru/board/topic/127039-raskhod-benzina-na-mazda3-skyactiv-2014/page-18

post-98753-0-97666500-1457553984_thumb.png

Изменено пользователем kazorik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть , есть ... И кушают они мало , ну может не 4 , но не больше 5 по городу. Бензина ..

развечто турбопукалки 1.2

 

 

Ну, не рисую я их

ещё раз говорю, не существует таких атмомоторов объёмом 1.8 с расходом 3.3 - 3.5 - 3.8 ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл какой реальный расход по городу на  3йке - 1.5 6MT SKY Седан Active Sport ?  Был в индепе на ТО, предложили цену в 1,1 ляма на эту матрешку, думаю может загнать машину жены в трейд-ин добавить денег и ей взять её. big_boss.gif Машинка в наличии, ПТС тоже на месте. 

Изменено пользователем Drodak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1,5 скай МКПП реальный расход около 9 по городу , за городом непричично низкий. Цена вменяемая , бери , жена не будет против - точно. Конечно , если это новое авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну, не рисую я их

ещё раз говорю, не существует таких атмомоторов объёмом 1.8 с расходом 3.3 - 3.5 - 3.8 ....

 Может вы и правы, но не будем отвлекаться от темы. Вот что пишут владельцы про реальный расход.     http://forums.drom.ru/hybrid-eco-cars/t1151306542.html                                                                                                                                                                                                                                                         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kazorik,

просто Приус он какбэ один, с единственной силовой установкой

и в твоих ссылках (про разницу в 100 мл расхода) ты сравниваешь Приус с Приусом ))

 

выгода в гибридах не только в расходе(за рубежом)

в основном в льготах и прочих субсидиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать, то лучше двухлитровую машину скай актив, если нет тройки, то присмотреть уже пятерку или шестерку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на льготы, не впечатляют. Приус в одной цене с Рафом.                                                                                                                                                                               post-98753-0-02006800-1457903233_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приус в одной цене с Рафом

 

 

нуу...

эдак можно многое чего перемерять между собой , безрезультатно и без очевидных выводов ;)

тёплое и кислое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я в независимости на прошлой неделе взял себе матреху на механике с 1.5 в спорте за 1 161 500 рублей. В подарок дали ещё комплект резиновых ковриков, мелочи а приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все автомобили укомплектованы папкой с документами (руководство пользователя, гарантийная сервисная книжка), коврами салона (с креплением),

аварийным комплектом (знак аварийной остановки, аптечка, огнетушитель, трос 5 т, перчатки, сумка). Вся представленная информация о ценах,

комплектациях и технических характеристиках автомобилей носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой

положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

 

всё это по умолчанию должно быть, бесплатно

а не в качестве подарка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в независимости на прошлой неделе взял себе матреху на механике с 1.5 в спорте за 1 161 500 рублей. В подарок дали ещё комплект резиновых ковриков, мелочи а приятно. 

Хорошая цена как для 3йки, а в индепе там часом скидок на шестёрок нет? А то я последнее время задумался над приобретением нового авто, товарищ недавно взял 2 литровую, безумно нравится аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это по умолчанию должно быть, бесплатно

 

 

а не в качестве подарка )

 

Увы  реалии нашей жизни в стране...

 

 

Хорошая цена как для 3йки, а в индепе там часом скидок на шестёрок нет? А то я последнее время задумался над приобретением нового авто, товарищ недавно взял 2 литровую, безумно нравится аппарат.

 

 

 

Вообще в независимости сейчас скидки на весь модельный ряд mazda и шестёрку тоже, правда не на все комплектации, лучше вам подъехать в  салон и уточнить инфу у менеджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всё это по умолчанию должно быть, бесплатно

 

 

а не в качестве подарка )

 

Увы  реалии нашей жизни в стране...

 

 

Хорошая цена как для 3йки, а в индепе там часом скидок на шестёрок нет? А то я последнее время задумался над приобретением нового авто, товарищ недавно взял 2 литровую, безумно нравится аппарат.

 

Вообще в независимости сейчас скидки на весь модельный ряд mazda и шестёрку тоже, правда не на все комплектации, лучше вам подъехать в  салон и уточнить инфу у менеджеров.

Не реклама ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии коврики тоже идут как подарок, мне дали не оригинальные (дешёвенькие) со своим лаготипом на водительском и самодельными дырками. Но зато полка в багажник идёт с машиной. Когда брал VW так там и полку пришлось покупать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все автомобили укомплектованы папкой с документами (руководство пользователя, гарантийная сервисная книжка), коврами салона (с креплением),

аварийным комплектом (знак аварийной остановки, аптечка, огнетушитель, трос 5 т, перчатки, сумка). Вся представленная информация о ценах,

комплектациях и технических характеристиках автомобилей носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой

положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

 

всё это по умолчанию должно быть, бесплатно

а не в качестве подарка )

 

Ковры салона по умолчанию - это которые войлочные. Резину будьте добры покупайте отдельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, по комплектации - до дилера пока не добрался - не успел.

 

Итак, хочу новую Mazda 3:

2016 MAZDA3 i Grand Touring 5-Door - 2 литра

 

есть ли смысл переплачивать за 2016 MAZDA3 s Touring 5-Door или 2016 MAZDA3 s Grand Touring 5-Door ?

 

Кроме отличия в моторах - какие еще существенные отличия у этих моделей ?

 

Насколько полезна эта штука: Active Driving Display ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на ОФ. сайт и посмотрите отличия в комплектациях. В каждой стране по разному называются. По мне лучше взять полную, дешевле выйдет чем потом колхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...