Перейти к содержанию

Комплектации и цены новой Mazda 3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

а пофег

к тому же это касается первой ввезённой партии

далее пошёл заказ в производство под конкретные заказы

Ну это к разговору, что SkyActiv - это что-то новое и т.д.

Всё прошло обкатку на внутреннем рынке с 2011 года. И скорее всего внутренности для Мазд следующего поколения уже обкатываются на внутреннем рынке.

А сборку обкатанных СКАЙевский двигателей и коробок можно доверить пьяным малазийцам thumbsup.gif  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай и есть новое

особенно для самой Мазды

в 11 году это было новым для Японии

потом и для всего остального мира

 

и респект им за обкатку сначала у себя, а не как "некоторые"  производители, тестирующие свои чудо-разработки на покупателях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал ВМ Ckaй 1,5 АКПП в феврале 2015 , авто выпуска конца 2014 года - это есть в доках и впрочем легко пробивается по VIN. О чем речь , о каком 13 годе выпуска к примеру моего аппарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня авто 14-го года, но в птс фигурирует какими то терминами 13-й год, мне менеджер по этому поводу что то объяснял, но уже не вспомню точно, типа авто скомплектовалась в 13-ом, а собрала уже в 14-ом типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пофег

к тому же это касается первой ввезённой партии

далее пошёл заказ в производство под конкретные заказы

А вот не пофег!

У меня авто 14-го года, но в птс фигурирует какими то терминами 13-й год, мне менеджер по этому поводу что то объяснял, но уже не вспомню точно, типа авто скомплектовалась в 13-ом, а собрала уже в 14-ом типа того.

Вон человеку впарили машину 13-года, как машину 14-го года, ещё и по ушам проехали.

В лучшем случае менеджер автосалона сам не знал и наговорил 40 бочек арестантов лишь бы отстали, а худшем случае просто соврал.

Менеджер объяснял, объяснял. да невыобъяснял, что машина была число 2013 года, просто в России начали продавать в 2014 году.

Я тоже могу объяснить:

- " Блин, братан, до твою машину в Новогоднюю ночь Эльфы собирали!!! Это подарок от деда Мороза!!! И комплектиция у Вас называется ELF Limited edition New Year suprim 2.0icon_lol.gif

А ты что не веришь в Деда Мороза? Зря братюня, ой как зря!!!"icon_nono.gif

Изменено пользователем Kotofey_1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 респект им за обкатку сначала у себя, а не как "некоторые"  производители, тестирующие свои чудо-разработки на покупателях

Вон что они уже обкатывают:

Mazda Axela гибрид 2015 год:

http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/spares/m-axela-hybrid-byefp-s-dvigatelem-pe-mg-po-zapchastjam-39062982.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тупит....

Мазда указывает рестайлинговые модели, а что касается СКАЯ то хетч с 05.13, а седан с 02.14 по крайней мере в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Mazda Axela гибрид 2015 год

 

о как

неожиданно

 

 интересно, гибрид свой или по кооперации у Тавоты отжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому они нужны эти гибриды? Сколько лет их пытаются продавать и всё бесполезно.


Мазда ещё RX роторный запустила на пробу. И дизельный мотор 1.5 от двойки в трёшку воткнула. Япана експерементус.                                                                                                                                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Купил Мазду 3 2014г.в. 1.5  седан. Не знаю, в тему ли вопрос, не могу понять закономерность различий в приборной панели (на некоторых в центральном колодце стрелочный тахометр и проекционный экран, а на некоторых, в частности у меня, обычный спидометр без проекционного экрана. Это от комплектации зависит или от года выпуска?post-115347-0-34604500-1457471122_thumb.jpgpost-115347-0-77886600-1457471122_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Купил Мазду 3 2014г.в. 1.5  седан. Не знаю, в тему ли вопрос, не могу понять закономерность различий в приборной панели (на некоторых в центральном колодце стрелочный тахометр и проекционный экран, а на некоторых, в частности у меня, обычный спидометр без проекционного экрана. Это от комплектации зависит или от года выпуска?attachicon.gif0001.jpgattachicon.gif0002.jpeg

Зависит не от года, а от комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зависит не от года, а от комплектации.

 

Спасибо! Это и хотел понять. Значит, вопрос всё же был в тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому они нужны эти гибриды? Сколько лет их пытаются продавать и всё бесполезно

 

про Приус и количество проданных "не, не слышал" ? wink.png

 

----------------------------------------

@smallship,

 

разные комплектации

Изменено пользователем Mr.Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да кому они нужны эти гибриды? Сколько лет их пытаются продавать и всё бесполезно

 

про Приус и количество проданных "не, не слышал" ? wink.png

 

А вы лично много людей знаете кто на гибриде, лично я ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Урале куча новых гибридных лексусов, приусы не много но есть, чаще в старом кузове (лично пару человек на приусах знаю). Еще Мерседесы иногда гибридные замечаю, даже Mitsubishi i-MiEV полностью электрическая ездит))

Лично я бы с удовольствием на гибридной тройке покатался если бы адекватная цена была.

 

 

Мазда ещё RX роторный запустила на пробу. И дизельный мотор 1.5 от двойки в трёшку воткнула. Япана експерементус.

Ну не на пробу точно, Мазда единственная кто вкладывается в это направление и выпускает серийно, хотя слышал что думают все таки прикрыть производство роторных двигателей.

А дизель и полный привод у тройки в Японии всегда был.

Изменено пользователем rock77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройка изначально идёт с 2.2л мотором, а 1.5 на двойку ставят.

Изменено пользователем kazorik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я на Примусы, при одинаковых лошадках всего 100 граммов бензина экономии. И в чём смысл? 


post-98753-0-35510400-1457547077.pngpost-98753-0-71521800-1457547089.png


post-98753-0-43677800-1457547197_thumb.pngpost-98753-0-56716400-1457547213_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вы лично много людей знаете кто на гибриде, лично я ни одного

 

"суслика видишь!?. А он есть" (с)

 

миллионами продаются

давно


 

 

при одинаковых лошадках всего 100 граммов бензина экономии

 

эт что с чем ты сравнил?!

Приус с Приусом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы лично много людей знаете кто на гибриде, лично я ни одного

 

"суслика видишь!?. А он есть" (с)

 

миллионами продаются

давно

 

 

при одинаковых лошадках всего 100 граммов бензина экономии

 

эт что с чем ты сравнил?!

Приус с Приусом?)

 

С Примусом.

И суслик давно уж сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Приуса ещё фишка - чистый выхлоп. Потому 70-80 % такси в европейских городах и в том числе в Милане, где я вижу каждый день, в частности , именно Приусы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест был у Джереми Кларксона, разводилово этот примус чистой воды

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...