Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 литров всегда показывает заливаюсь 100-ым бензином!!!!

Сказочник :rofl:

 

у Ломакина заправляюсь на личной заправке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 литров всегда показывает заливаюсь 100-ым бензином!!!!

Сказочник :rofl:

 

у Ломакина заправляюсь на личной заправке!!!

Вопросов нет тогда :rofl:

Мож замолвишь за меня словечко, тож хочу :blush2:

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что думаю средний расход, это индивидуальная величина и мало зависит от внешних факторов.

У меня б.к. замечает на сколько резина накачена ) если 2 очка вдуто (мягкость в подвеске аля комфорт) то больше на 0.1 литра чем если по мануалу вдуть)

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сегодня только руки дошли разобраться с зум-зумкой, вроде со всем более менее ясно, интересует одно:

есть ли где-то датчик показывающий оставшееся число км до заправки?

До этого на машинках везде число высвечивалось под спидометром, тут куда только не смотрела, что только не нажимала.

Помогите, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руле справа есть кнопочка ИНФО, нажимаем на нее и смотрим на белий экранчик вверху, там будут меняться обозначения: РАДИОСТАНЦИИ - НАСТРОЙКИ (обнуление, сервис и т. д.) - СРЕДНИЙ РАСХОД ТОПЛИВА и СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ - МГНОВЕННЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА и ОСТАТОК КМ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ЗАПРАВКИ и далее по кругу. Там и смотрим :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рсасход ,ездил из Москвы в Сочи всего 3200 км.(туда и обратно)по сочи не катался в пробках особо не стоял средний расход 7.5 ,средняя скорость 70км,машина 1.6. механика.

Изменено пользователем FEELEEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рсасход ,ездил из Москвы в Сочи всего 3200 км.по сочи не катался в пробках особо не стоял средний расход 7.5 ,средняя скорость 70км,машина 1.6.

Расход замер на 7,5.... :) уже 2000 км, средняя скорость 35 км/ч....пробег 5000 км, режим 70% трасса 30% пробки. У кого ниже 7,5 показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартно 12,3-13,3 Область(50км) - Москва - Область

Режим бешенства))))

Когда на дальняк ездил Москва - Брест, то что-то было 7,4-7,8...)) но там и бенз хороший!

Сейчас кстати начал лить 95 и расход 12,3 - в бешенстве, а когда 92 то 13,3 где-то!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера проехал до "0" по БК, на заправке до полного влезло 44 литра.

Делаем вывод что после О остается еще около 11 литров горючки(бак 55л),значит километров 100 еще легко преодолееш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера проехал до "0" по БК, на заправке до полного влезло 44 литра.

Делаем вывод что после О остается еще около 11 литров горючки(бак 55л),значит километров 100 еще легко преодолееш.

Только вот когда уже три деления остается ездить не желательно, можно повредить бензонасос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни парни я тут спокойно ездить попробовал на 1.6 АТ) 10.1 расход показывает в городе))) но эт я ваще овощем овощем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь на Лукойле! С остаточными 3 делениями бенза влезает в бак ровно на 900 р! При стоимости бенза 28 р за литр! Уже наловчился полный бак заливать))) Был даж прикол даю 1000тыр, говорю 900 р 95-го и водичку за 50 р, кассир: давай до 1000 догоним, чтоб сдачу не давать! Я говорю: давай, только вряд ли этот полтиннеГ влезет)))) в итоге не влез))) заправил ровно на 900 и полтиннеГ забрал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.4 вааааалит пипец :D дяди, тети, тёлочки и студентики перекрещиваются когда пролетаю с визгом :rofl: :rofl:

Изменено пользователем Shuma Xer
цензура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.4 вааааалит пи3деец :D дяди, тети, тёлочки и студентики перекрещиваются когда пролетаю с визгом :rofl: :rofl:

Вот это другое дело, а то по прошлому посту я тебя совсем не узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...