Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ТНК самое лучшее!что я видел!

у тебя раньше лукойл был самый лучший :rofl:

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНК самое лучшее!что я видел!

у тебя раньше лукойл был самый лучший :rofl:

 

он и остается..на Олимпийском,туда очереди стоят)))но я никогда не говрил,что он самый лучший,там и цены дороже на рубль)))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО 1. Фильтр воздушный почистили, масло и фильтр масленный поменяли, ручник подтянулись и взяли 6к, за что?))

Но не суть...

 

Вопрос вот в чем, после то средний расход топлива на компе на 3 литра больше, был 12 всегда, а с кондером 13,5 а сейчвс, как бы плавно и умеренно не ездил 15 без кондера и 17 с кондерам, могут ли както действия на то повлиять на расход????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залили не энергосберегающее масло, ты стал заправляться плохим бензином... хз..

Или просто самовнушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залили не энергосберегающее масло, ты стал заправляться плохим бензином... хз..

Или просто самовнушение.

ага самовнушение на бортовом комьютере))ддд :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору: ты человек не бедный раз на мазде ездеешь и думаю найдешь манету на новый фильтр! Воздушный фильтр чистить - глупое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да платить 7260 за смену масла и маслянного фильтра это мощно) у меня уже на носу ТО1 а деваться то не куда) нет ли ни у кого знакомых у офицалов чтоб поставить отметку что типо прошел а на самом деле в другом месте всё сделать??

Изменено пользователем Pancho)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом если вдруг что случится с мотором(ТТТ) они сразу с гарантией прокатят( да и при продаже все сервисные книжки просят)

Изменено пользователем Pancho)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у меня вообще расхлд не поднимаетя) последние почти 500 км проехал с постоянной тапкой до 5 тыс оборотов на каждой передачи, а расход бензина 9,2 л!!!)))

 

двигатель МПС

post-32462-1339149835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да платить 7260 за смену масла и маслянного фильтра это мощно) у меня уже на носу ТО1 а деваться то не куда) нет ли ни у кого знакомых у офицалов чтоб поставить отметку что типо прошел а на самом деле в другом месте всё сделать??

дет сад какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да платить 7260 за смену масла и маслянного фильтра это мощно) у меня уже на носу ТО1 а деваться то не куда) нет ли ни у кого знакомых у офицалов чтоб поставить отметку что типо прошел а на самом деле в другом месте всё сделать??

дет сад какой-то

+1! Проще человеку сказать что я сам делал и если человек не глупый и знает что официалы за просто так дерут монету ему эта книжка до опы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну с книжкой разобрались а с гарантией как? официалам лишь бы ко всему придраться,особенно если не у них сделал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну с книжкой разобрались а с гарантией как? официалам лишь бы ко всему придраться,особенно если не у них сделал!!!

я имел ввиду, чтожопить денег на обслуживание раз в год

приезжай со своими расходниками и будет на пару тыщ дешевле

это ж не премиум, где за ТО отдают от 20 кусков и более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да раз в год не жалко,но могли бы хотябы за эти деньги и воздушный фильтр новый поставить а не продуть его)))мне ихний главный мастер по гарнтии сразу намекнул что мол если я приеду со своими расходниками даже с оригинальными,что если что случится то опять же гарантия может быть не в мою пользу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да раз в год не жалко,но могли бы хотябы за эти деньги и воздушный фильтр новый поставить а не продуть его)))мне ихний главный мастер по гарнтии сразу намекнул что мол если я приеду со своими расходниками даже с оригинальными,что если что случится то опять же гарантия может быть не в мою пользу)

 

что б гарантия была в твою пользу, должно повезти... тк они много чего списывают на конструктивную особенность и прочие отмазки.

но если докажу, что вина в твоих расходниках, то да... в противном случае идут лесом

и отказывают не они, а ммр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже кстати 7260 ты отдал за первое ТО, за второе 12000 с копейками так вот второе я сам за 5000 сделал. Экономия чуишь какая? Лобаш менял по каско видел платежку которую СК предъявили так вот это стоило 35000 а я узнавал что стекло чтоит 4700 плюс также за работу, итого ну грубо 10000 разницу чуишь! Официал - высасыватель денег! Имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже кстати 7260 ты отдал за первое ТО, за второе 12000 с копейками так вот второе я сам за 5000 сделал. Экономия чуишь какая? Лобаш менял по каско видел платежку которую СК предъявили так вот это стоило 35000 а я узнавал что стекло чтоит 4700 плюс также за работу, итого ну грубо 10000 разницу чуишь! Официал - высасыватель денег! Имхо!

Ррррребят, что- то вы от темы отошли.))))) У меня в последнее время на дисплее бк тоже цифры зашкаливать начали- 16.5 держит стобильно!!! Раньше за 12 литров выходило редко когда. Может это эпидемия какая??? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручка - 9.6 уже почти год и 15 тысяч - средний расход в режими тапка в пол со светофора и при ообгонах с активным вождением )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже кстати 7260 ты отдал за первое ТО, за второе 12000 с копейками так вот второе я сам за 5000 сделал. Экономия чуишь какая? Лобаш менял по каско видел платежку которую СК предъявили так вот это стоило 35000 а я узнавал что стекло чтоит 4700 плюс также за работу, итого ну грубо 10000 разницу чуишь! Официал - высасыватель денег! Имхо!

Ррррребят, что- то вы от темы отошли.))))) У меня в последнее время на дисплее бк тоже цифры зашкаливать начали- 16.5 держит стобильно!!! Раньше за 12 литров выходило редко когда. Может это эпидемия какая??? ))))))

да мне лобовое тоже меняли по каске два раза,там тоже были не маленькие суммы,ТО2 я может тоже сделаю сам) официалы нереальные высасыватели денег!!!

 

по поводу расхода бенза,попробуй сними клему с аккамулятора и обнулится расход топлива и все данные,поездий мне кажется что он изменится в меньшую сторону))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что-то серьезное с машиной случиться то еще придется побороться за гарантию и даже существует небольшая вероятность что могут отказать.я наверно ТО1 сделаю у ОД а потом соскочу к клубным партнерам.по поводу расхода х.з.,не должен вырасти без обьективных причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...