Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. есть вопрос и просьба.

начнём с вопросов, посоветуйте две удобные и понятные программки для чистки оперативной и для снятие программ в фоновом режиме. заранее благодарен.

а теперь просьба, перенести в "ВАЖНОЕ" две темы. ЭТУ и "всё об айфоне" на самом деле они многим интересны, а копаться и искать заколёбываешься.

 

ДА и вот ещё. а Это МИУ естьб для HTC desire S ? А то что то я не нашёл там совместимость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. есть вопрос и просьба.

начнём с вопросов, посоветуйте две удобные и понятные программки для чистки оперативной и для снятие программ в фоновом режиме. заранее благодарен.

а теперь просьба, перенести в "ВАЖНОЕ" две темы. ЭТУ и "всё об айфоне" на самом деле они многим интересны, а копаться и искать заколёбываешься.

 

ДА и вот ещё. а Это МИУ естьб для HTC desire S ? А то что то я не нашёл там совместимость!

Для Дизера С пока нету!

По поводу чистки рамы особо советовать нечего андроид "сконструирован" так, что при критическом объеме памяти он сам ее чистит. Однако есть альтернативные пользовательские варианты.

Я пользуюсь AutoMemoryManager. Программка в фоновом режиме сама чистить память по заданному профилю (или пороговому объему свободной памяти). ЛОВИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь AutoMemoryManager. Программка в фоновом режиме сама чистить память по заданному интервалу времени. ЛОВИ

спасибо буду ставить.

И ждать пока МИУ для дезаера появится

 

 

так в 2.3 прошивке при долгом нажатии кнопки обратно, он закрывает приложение полностью...

Что то как то не работает, сколько ж жать надо ? жал секунд 15-20..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь просьба, перенести в "ВАЖНОЕ" две темы. ЭТУ и "всё об айфоне" на самом деле они многим интересны, а копаться и искать заколёбываешься.

 

поддержу!

 

потому как взял на днях XPERIA Arc - этот телефон покруче айфона в плане возможностей, и что самое важное - экран по качеству отображения видео и фото уделает любой айфон, мое мнение айфон не конкурент этой соньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь просьба, перенести в "ВАЖНОЕ" две темы. ЭТУ и "всё об айфоне" на самом деле они многим интересны, а копаться и искать заколёбываешься.

 

поддержу!

 

потому как взял на днях XPERIA Arc - этот телефон покруче айфона в плане возможностей, и что самое важное - экран по качеству отображения видео и фото уделает любой айфон, мое мнение айфон не конкурент этой соньке.

ой щас как набегут поклонники майфона, и закидают тебя огрызками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь просьба, перенести в "ВАЖНОЕ" две темы. ЭТУ и "всё об айфоне" на самом деле они многим интересны, а копаться и искать заколёбываешься.

 

поддержу!

 

потому как взял на днях XPERIA Arc - этот телефон покруче айфона в плане возможностей, и что самое важное - экран по качеству отображения видео и фото уделает любой айфон, мое мнение айфон не конкурент этой соньке.

ой щас как набегут поклонники майфона, и закидают тебя огрызками)

Да вряд ли они сюда заглядывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон для понтавщиков и мажеров. Андроид для деловых людей дружащих с техникой и индущие в ногу со временем.

 

Я вообще готов поспорить, что если выпустить айфон 4 без значка яблока и выставить по 15 тыщ, то никто его не купит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел недавно htc инкредибл с

Не пойму, чего вы заморачиваетесь с закрытием/свертыванием программ?

если прога свернута она фактически не активна - особенно это заметно на навигаторах - когда его сворачиваешь автоматически отключается gps и дикий обмен с инетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон для понтавщиков и мажеров. Андроид для деловых людей дружащих с техникой и индущие в ногу со временем.

 

Я вообще готов поспорить, что если выпустить айфон 4 без значка яблока и выставить по 15 тыщ, то никто его не купит :)

 

Super LCD. Super AMOLED Plus обеспечивает более насыщенные цвета, а также более глубокий черный цвет. Стоит отметить, что в ходе недавнего тестирования DisplayMate, оба дисплея проигрывают по качеству Retina Display в iPhone 4.

:punk:

 

 

Samsung Galaxy S 2 против HTC Sensation

Изменено пользователем Сэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон для понтавщиков и мажеров. Андроид для деловых людей дружащих с техникой и индущие в ногу со временем.

Извините, если гармонь. Не осилил всю тему =) Айфон, сцуко, зло!

Изменено пользователем G2482
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон для понтавщиков и мажеров. Андроид для деловых людей дружащих с техникой и индущие в ногу со временем.

Извините, если гармонь. Не осилил всю тему =) Айфон, сцуко, зло!

Вот вам четкий ответ. Вы туэ дисскусию развели на десять страниц )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон для понтавщиков и мажеров. Андроид для деловых людей дружащих с техникой и индущие в ногу со временем.

 

Я вообще готов поспорить, что если выпустить айфон 4 без значка яблока и выставить по 15 тыщ, то никто его не купит :)

 

Super LCD. Super AMOLED Plus обеспечивает более насыщенные цвета, а также более глубокий черный цвет. Стоит отметить, что в ходе недавнего тестирования DisplayMate, оба дисплея проигрывают по качеству Retina Display в iPhone 4.

:punk:

 

 

Samsung Galaxy S 2 против HTC Sensation

 

возьмите в руки XPERIA ARC и iPhone4. Ваша Retina ОТДЫХАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если прошивка неофициальная то косяки всякие могут быть! А официалка уже не сырая, тем более номер версии уже 2.3.4. Друган обновил на 2.3.4 на Desire HD. Завидую ему белой завистью со своим HD2. У него все летает, а я себе никак не могу достойную прошивку пряника добыть! так и сижу на 2.2

_Шустрый_ Так толковой прошивки и не нашёл? Тоже хочется 2.3.х. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Super LCD. Super AMOLED Plus обеспечивает более насыщенные цвета, а также более глубокий черный цвет. Стоит отметить, что в ходе недавнего тестирования DisplayMate, оба дисплея проигрывают по качеству Retina Display в iPhone 4.

:punk:

 

 

Samsung Galaxy S 2 против HTC Sensation

 

Чушь какая то. В S2 не смотрел, а в первый я покупал положив рядом айфон 4, лыжи и самсунг. У самсунга самый яркий и четкий экран был. Смотрели одну и туже картинку. Я так все покупаю связанное с экраном (если важно качество). Ставлю рядом и выбираю. Так купил когда то вообще никому неизвестный телик хитачи. Он уделал филипс амибилайт, панасоник виеру и еще 2 какие то известные рекламируемые марки. Вот тогда я понял, что реклама это двигательно торговли, но не больше. Одно то, что везде рекламируют памперсы, хагисы и че то еще, а народ использует мариес (к примеру) ни кем не рекламируемый, говорит, что реклама рано или поздно перестает работать. Именно это сейчас и происходит с айфон. Да они молодцы певые выпустили приличный моноблок. Но держать первенство постоянно просто невозможно. Это будет приносить убыток. Иногда надо уступать кому то, чтобы набраться сил и снова выйти вперед. Может айфон 5 (с самсунговским дисплеем кстати) обойдет все эти двухядерные моноблоки сегодняшние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если прошивка неофициальная то косяки всякие могут быть! А официалка уже не сырая, тем более номер версии уже 2.3.4. Друган обновил на 2.3.4 на Desire HD. Завидую ему белой завистью со своим HD2. У него все летает, а я себе никак не могу достойную прошивку пряника добыть! так и сижу на 2.2

_Шустрый_ Так толковой прошивки и не нашёл? Тоже хочется 2.3.х. :(

Пока опробываю MIUI прошивку. Китайцы бегут впереди планеты всей. Плюсов и достоинств у прошвки MIUI в сто раз больше чем у Сенс, Циагена или Лаунчеров. Встроенный медиа плеер отличный, сервисные функции (ну типа номер вышки, можность сигнала и тп.), встроенный скриншотер, встроенный бэкапер, который бэкапит ВСЕ настройки системы, расположения элементов рабочего стола, и весь софт, ну и много другого. Фактически я частично избавился от установки стороннего софта))) тут просто много встроенного и полезного! Но есть пока баги связанные со звуком во время разговора при включенном GPS (этот косяк на всех пряничных прошивка, не только МИУИ), но вроде кук дрова переписали и сейчас тестируют. Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть пока баги связанные со звуком во время разговора при включенном GPS (этот косяк на всех пряничных прошивка, не только МИУИ), но вроде кук дрова переписали и сейчас тестируют. Будем ждать!

Странно. Не слышал про такой баг. У меня на прянике всегда включен GPS - разговариваю нормально. Цианоген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока опробываю MIUI прошивку. Китайцы бегут впереди планеты всей. Плюсов и достоинств у прошвки MIUI в сто раз больше чем у Сенс, Циагена или Лаунчеров. Встроенный медиа плеер отличный, сервисные функции (ну типа номер вышки, можность сигнала и тп.), встроенный скриншотер, встроенный бэкапер, который бэкапит ВСЕ настройки системы, расположения элементов рабочего стола, и весь софт, ну и много другого. Фактически я частично избавился от установки стороннего софта))) тут просто много встроенного и полезного! Но есть пока баги связанные со звуком во время разговора при включенном GPS (этот косяк на всех пряничных прошивка, не только МИУИ), но вроде кук дрова переписали и сейчас тестируют. Будем ждать!

Я как-то ставил её, мне как-то не приглянулась, и ещё косяки с переводом были, интересно сейчас поправили наверное.

Бэкап системы сделаю, попробую снова подружится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока опробываю MIUI прошивку. Китайцы бегут впереди планеты всей. Плюсов и достоинств у прошвки MIUI в сто раз больше чем у Сенс, Циагена или Лаунчеров. Встроенный медиа плеер отличный, сервисные функции (ну типа номер вышки, можность сигнала и тп.), встроенный скриншотер, встроенный бэкапер, который бэкапит ВСЕ настройки системы, расположения элементов рабочего стола, и весь софт, ну и много другого. Фактически я частично избавился от установки стороннего софта))) тут просто много встроенного и полезного! Но есть пока баги связанные со звуком во время разговора при включенном GPS (этот косяк на всех пряничных прошивка, не только МИУИ), но вроде кук дрова переписали и сейчас тестируют. Будем ждать!

Я как-то ставил её, мне как-то не приглянулась, и ещё косяки с переводом были, интересно сейчас поправили наверное.

Бэкап системы сделаю, попробую снова подружится.

Сейчас появился русский ресурс посвященный МИУИ, и все прошивки как только выходят, сразу переводят на русский язык, так что проблем с локализацией нету ;) Ссылку на ресур я приводил ранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cейчас появился русский ресурс посвященный МИУИ, и все прошивки как только выходят, сразу переводят на русский язык, так что проблем с локализацией нету ;) Ссылку на ресур я приводил ранее!

Знаю-знаю. Короче, поставил я последнюю MiUi - оригинальную. Всё же видимо моё первоначальное впечатление было ошибочным, проша действительно интересная, китайцы рулят). Энергопотребление судя по логам, немножко но уменшилось. Но есть баг, это ошибка APPSHARE. Лекарство нашёл. _Шустрый_ ксати ты оригинальной пользуешься или нет?

Изменено пользователем slavarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Super LCD. Super AMOLED Plus обеспечивает более насыщенные цвета, а также более глубокий черный цвет. Стоит отметить, что в ходе недавнего тестирования DisplayMate, оба дисплея проигрывают по качеству Retina Display в iPhone 4.

:punk:

 

 

Samsung Galaxy S 2 против HTC Sensation

 

Чушь какая то. В S2 не смотрел, а в первый я покупал положив рядом айфон 4, лыжи и самсунг. У самсунга самый яркий и четкий экран был. Смотрели одну и туже картинку. Я так все покупаю связанное с экраном (если важно качество). Ставлю рядом и выбираю. Так купил когда то вообще никому неизвестный телик хитачи. Он уделал филипс амибилайт, панасоник виеру и еще 2 какие то известные рекламируемые марки. Вот тогда я понял, что реклама это двигательно торговли, но не больше. Одно то, что везде рекламируют памперсы, хагисы и че то еще, а народ использует мариес (к примеру) ни кем не рекламируемый, говорит, что реклама рано или поздно перестает работать. Именно это сейчас и происходит с айфон. Да они молодцы певые выпустили приличный моноблок. Но держать первенство постоянно просто невозможно. Это будет приносить убыток. Иногда надо уступать кому то, чтобы набраться сил и снова выйти вперед. Может айфон 5 (с самсунговским дисплеем кстати) обойдет все эти двухядерные моноблоки сегодняшние.

Соглошусь с Дэном,сравнивали на маздовке в гавроше Айфон 4,HD2, и nexus s на super AMOLED!nexus всех уделал по яркости и насыщенности!sniper может подтвердить мои слова:))чем может похвастать айфон так это разрешением,но лично я не понимаю зачем оно нужно на экране 3.5!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я не понимаю зачем оно нужно на экране 3.5!

 

+10000000000000 Всем так говорю кто ставит это разрешение против 800. Этого разрешения на 4 дюйма выше крыши. Глаза просто мельче все равно не видят ничерта. Так нафига еще больше то? Вот насыщеннось и яркость это да, нужно. Особенно яркость. Когда в солнечный денек мы вышли с одним знакомым и он свой айфон 4 достал и пытался чтото показать. Так там ничерта не видно. А на моем было все достаточно четко видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...