Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

Есть в телефоне. Можно с компа.

 

А мне кажется что с Компа удобней, жмешь на кнопку установить и само все ставиться на телефон. Хотя это удобно тем у кого инет анлим или доступ к Вифи есть..

 

 

 

http://chrome.angrybirds.com/ - к слову про AngryBirds ))))))

 

 

 

он большой для меня!

 

могу сказать многое про Wildfire. Но самое основное то, что проц. Действительно слабый. Для игр реально не подходит. Плюс у него версия Android 2.2 и 2.3 скорее всего не встанет, тока если кастомную ставить.

Кстати, из-за того, что проц слабый - урезали и версию ОС.. Многих функций нет. Если уж хочется взять HTC, то есть смысл поглядеть Legend или Desire - имхо...

 

я mail.ru агентом пользуюсь. но только ради аськи)

Я заметил, что маил агент не всегда может подключиться к icq.. с серваком mailru таких проблем не наблюдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать многое про Wildfire. Но самое основное то, что проц. Действительно слабый. Для игр реально не подходит. Плюс у него версия Android 2.2 и 2.3 скорее всего не встанет, тока если кастомную ставить.

Кстати, из-за того, что проц слабый - урезали и версию ОС.. Многих функций нет. Если уж хочется взять HTC, то есть смысл поглядеть Legend или Desire - имхо...

фигня. поставили 2.3.3. нормально все летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать многое про Wildfire. Но самое основное то, что проц. Действительно слабый. Для игр реально не подходит. Плюс у него версия Android 2.2 и 2.3 скорее всего не встанет, тока если кастомную ставить.

Кстати, из-за того, что проц слабый - урезали и версию ОС.. Многих функций нет. Если уж хочется взять HTC, то есть смысл поглядеть Legend или Desire - имхо...

фигня. поставили 2.3.3. нормально все летает.

ну так кастомную ставили ?

я говорю про официалку.. её просто нет и не будет для сей девайса... а кастомку пжлста....

а кстати, может дашь сцылочку на прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня. поставили 2.3.3. нормально все летает.

ну так кастомную ставили ?

я говорю про официалку.. её просто нет и не будет для сей девайса... а кастомку пжлста....

а кстати, может дашь сцылочку на прошивку?

да, кастомную. так даже лучше - нет предустановленных приложений. только системные, и что ты поставишь) прошивка сразу рутованная.

сцылка по теме: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=237042 ставили CyanogenMod7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Вам сказать как бывший владелец HTC 4G MAX На том форуме в основном правильные проши делают. у меня этот телефон КОООНКККРЕЕЕТНО на мобайле тупил, зол был как собака. но патом случайно на него набрёл почитал и поставил. выглядеть стало красачней а тупить стал на МНОООГООО меньше!

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он большой для меня!

 

могу сказать многое про Wildfire. Но самое основное то, что проц. Действительно слабый. Для игр реально не подходит. Плюс у него версия Android 2.2 и 2.3 скорее всего не встанет, тока если кастомную ставить.

Кстати, из-за того, что проц слабый - урезали и версию ОС.. Многих функций нет. Если уж хочется взять HTC, то есть смысл поглядеть Legend или Desire - имхо...

 

я про wildfire S спрашивала, о первом вайлдфаере вообще речи не идет.

но вообще я уже склоняюсь в сторону desire s!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Вам сказать как бывший владелец HTC 4G MAX На том форуме в основном правильные проши делают. у меня этот телефон КОООНКККРЕЕЕТНО на мобайле тупил, зол был как собака. но патом случайно на него набрёл почитал и поставил. выглядеть стало красачней а тупить стал на МНОООГООО меньше!

 

Блин, хоть ты напиши где скачать прошивку с нормальным описанием как это делать. У меня тоже валяется макс и мне надо его оживить и продать нафиг, а то у меня уже музей телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хоть ты напиши где скачать прошивку с нормальным описанием как это делать. У меня тоже валяется макс и мне надо его оживить и продать нафиг, а то у меня уже музей телефонов.

ВСЕ ОТВЕТЫ И ПРОШИВКИ ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы умные товарищи блин! Взяли и написали новую оболочку для Андроида аля Sence+Froyo+iPhone. Взяли все самое лучшее, облегчили, разонали, включи в стоковые программы, все то что обычно нужно доставлять самому. Советую многим взять на заметку, потому как список устройств, для которых варят прошивки MIUI постоянно возрастает. MIUI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ОТВЕТЫ И ПРОШИВКИ ТУТ

 

Автор темы не несет не какой ответственности за причиненный вред аппарату ! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ОТВЕТЫ И ПРОШИВКИ ТУТ

 

Автор темы не несет не какой ответственности за причиненный вред аппарату ! :rofl:

у меня не RooTованный тел. я долго не мог получить прошивку 2.3.3.,а жене обновление пришло сразу!,пришлось скачать с этого сайта и принудительно поставить!Потом пришла сама прошивка 2.3.4 и я счастлив!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ОТВЕТЫ И ПРОШИВКИ ТУТ

 

Автор темы не несет не какой ответственности за причиненный вред аппарату ! :rofl:

ну а чО?? Он правильно пишет! Криворуких много, а потом валить все на него будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чО?? Он правильно пишет! Криворуких много, а потом валить все на него будут!

 

Да не. Просто я открыл, увидел и у меня как то отшибло совсем делать самому. Решил лучше отдам кому нить знающему за пивасик или че покрепче, чтобы перепрошил. Не хочу убить окончательно телефон :) Мне бы его сделать и хотя тыщ за 5 продать. Не хочу чтобы этот кирпич остался у меня навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Просто я открыл, увидел и у меня как то отшибло совсем делать самому. Решил лучше отдам кому нить знающему за пивасик или че покрепче, чтобы перепрошил. Не хочу убить окончательно телефон :) Мне бы его сделать и хотя тыщ за 5 продать. Не хочу чтобы этот кирпич остался у меня навсегда.

Так, а что с ним? я заинтересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чО?? Он правильно пишет! Криворуких много, а потом валить все на него будут!

 

Да не. Просто я открыл, увидел и у меня как то отшибло совсем делать самому. Решил лучше отдам кому нить знающему за пивасик или че покрепче, чтобы перепрошил. Не хочу убить окончательно телефон :) Мне бы его сделать и хотя тыщ за 5 продать. Не хочу чтобы этот кирпич остался у меня навсегда.

ну если неспешно, то могу покавырять твой девайс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы умные товарищи блин! Взяли и написали новую оболочку для Андроида аля Sence+Froyo+iPhone. Взяли все самое лучшее, облегчили, разонали, включи в стоковые программы, все то что обычно нужно доставлять самому. Советую многим взять на заметку, потому как список устройств, для которых варят прошивки MIUI постоянно возрастает. MIUI

а кто нибудь её устанавливал уже ? как отзывы ?

думаю тоже запендюрить себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы умные товарищи блин! Взяли и написали новую оболочку для Андроида аля Sence+Froyo+iPhone. Взяли все самое лучшее, облегчили, разонали, включи в стоковые программы, все то что обычно нужно доставлять самому. Советую многим взять на заметку, потому как список устройств, для которых варят прошивки MIUI постоянно возрастает. MIUI

а кто нибудь её устанавливал уже ? как отзывы ?

думаю тоже запендюрить себе

Вот я себе воткнул! Скажем так для сравнения:

я сидел на imilka vision (на базе Desire Z)....у меня там при полной загрузке свободно оставалось 100 метров под софт и 80 метров оперативы....

а тут я установил все что было там (за исключением того что уже встроено в прошивку) + еще софты на устанавливал 140 метров оперативы и 130 под софт и летает.......

Осталось только потестить в плане потребления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что с ним? я заинтересовался

 

Да с самого начала ничего хорошего не было. Тормоз он и в африке тормоз :) Ну еще во время загрузки чуток уронил и там чтото видимо сбилось. Теперь он сам по себе. Как показывает практика работы с виндами это надо просто переустановит. Ну с компами мне все понятно, а вот телефонами никогда не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня коллега хочет на HTC 4G Max воткнуть андроид. Это возможно?

Воткнуть - можно. Чтобы работал - нет. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня коллега хочет на HTC 4G Max воткнуть андроид. Это возможно?

 

Говорят что можно, но жутко тормозит. Проц не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...