Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

46.jpg

 

Про яблоки тема есть а про ГуГлофоны нет!

Пора исправить эту несправедливость!

прошу тему поднять наверх!

Начну с того ,что много приложений схожи с Айфонами ,но есть конечно и то чем могут похвастаться Андройды!

Например Cyberon Voice Commander(ru)-голосовое приложение управления и работы с телефоном,позволяющий пользователю

-совершать телефонные звонки не прикасаясь к телефону

-просматривать контактную информацию не прикасаясь к телефону

-запускать программы не прикасаясь к телефону

Полное управление через гарнитуру,что удобно за рулём например! или ваш тел. в кармане а вам нужно срочно позвонить,но ваши руки либо заняты либо грязные например после ковыряния под капотом авто!

 

Следующая прога это- Переводчик Google

Переводит тексты на более чем 50 языков

-поиск в словаре

-преобразование текста в речь

-голосовой ввод

 

Следующее приложение Фотоперевод текста с Google Goggles

 

Не давно компания Google выпустила версию 1.1 своего фирменного приложения Goggles, которое позволяет распознавать объекты внешнего мира с помощью специальной базы данных в Интернете. В новую версию включена интересная функция перевода, которую можно использовать в иностранных поездках, при чтении афиш, книг и так далее…

 

Сейчас Goggles поддерживает перевод с английского, испанского, итальянского, немецкого и французского. Со временем ожидается внедрение поддержки и других языков.

 

 

 

 

 

 

 

 

Прикольная игрушка X Construction

 

 

 

 

 

 

Лучше чем Skype -Tango Free Video/Voice Calls

 

 

 

 

 

 

Ringdroid -Нарезка музыки для мелодии звонка

 

 

 

 

 

Приложения от Android

1. Cyberon Voice Commander-голосовое приложение управления и работы с телефоном

2. Переводчик Google-переводчик с голосовым набором

3. Фотоперевод текста с Google Goggles

4. X Construction - игра для головоломов

5. Tango Free Video/Voice Calls-видео звонки в сетях 3G и Wi Fi

6. Ringdroid -Нарезка музыки для мелодии звонка

7. Отличный карманный тренер virtuagym fitnes

8. RL watcher - электронный сторож в телефоне

9. Отличная игрушка Glow Hockey

10. DailyRoadsVoyager (или отличный видеорегистратор, экономим деньги на приобретение отдельного девайса).

11. ConvertPad (отличнейшая прога, с помощью которой можно перевести см. в дюймы, фунты в килограмы, паскали в бары и пр. дох..на и больше, некоторый единиц измерения я вообще не знал до знакомства с это программулиной).

12. CoolReader (читалка книг, читаю с ее помощью в fb2).

13. FileExpert (файловый манагер, для меня очень удобен и интуитивно понятен).

14. QQPlayer (читает почти все форматы видео, с его помощью смотрю кино).

15. Stupid Zombies (отстрел зомби: Боезапас ограничен, двигаться нельзя, зомби прячутся за препятствиями, включаем воображение, прикидываем углы и МОЧИМ, мне нравится).

16. Minesweeper Classic (класический "Сапер")

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный карманный тренер virtuagym fitnes

 

RL watcher - электронный сторож в телефоне

 

Отличная игрушка Glow Hockey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесу и свою лепту, т.к. сам юзаю телефон-андроид не первый месяц и слезать с него не собираюсь. как появится SE Xperia Arc по вменяемой цене, планирую его приобрести.

 

- отсутствие вирусов (linux)

- быстродействие в сравнении с Windows Mobile и Symbian платформами

- быстрорастущий ассортимент девайсов и приложений

- куча бесплатного софта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bubble blast 2

Единственная игра, которая не сносится уже более 3х месяцев)) Суть - уничтожить шарики определенным кол-вом касаний. В моем случае, отлично убивает время в ожидании своей второй половины)))

post-27701-1303708323_thumb.jpg

 

Math maniac

Тут уже небольшая разминка мозга. Математика за 3й класс)))

За 10 секунд набрать из цифр число в левом нижнем углу

post-27701-1303708341_thumb.jpg

Изменено пользователем Tam-Tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую HTC Incredible S, доволен аки мамонт.

 

Вот что полезного себе установил:

1. DailyRoadsVoyager (или отличный видеорегистратор, экономим деньги на приобретение отдельного девайса).

2. ConvertPad (отличнейшая прога, с помощью которой можно перевести см. в дюймы, фунты в килограмы, паскали в бары и пр. дох..на и больше, некоторых единиц измерения я вообще не знал до знакомства с этой программулиной).

3. CoolReader (читалка книг, читаю с ее помощью в fb2).

4. FileExpert (файловый манагер, для меня очень удобен и интуитивно понятен).

5. QQPlayer (читает почти все форматы видео, с его помощью смотрю кино).

6. Stupid Zombies (отстрел зомби: Боезапас ограничен, двигаться нельзя, зомби прячутся за препятствиями, включаем воображение, прикидываем углы и МОЧИМ, мне нравится).

7. Minesweeper Classic (класический "Сапер")

 

+

 

За денюжку себе поставил Доктора Веба (на ВПС).

 

Upd: поставил себе за деньги словарь Oxford (его плюс в том, что ему не нужен тырнет и база слов огромная).

Изменено пользователем AmoraloFF (stalkerteam ЗЗ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в апреле станет доступна новая версия Android с индексом 2.4. Уже сейчас известно, что она не изменит своего прежнего названия и будет называться Gingerbread. В интернете бродили слухи о том, что, скорее всего 2.4 получит новое название – Ice Cream, но они оказались неверными.

Такую информацию смогли раздобыть журналисты РИА «Новости», с которыми поделился представитель ViewSonic. Также он сообщил, что компания планирует выпустить ViewPad 4, который и будет работать на Android 2.4, уже в апреле этого года.

 

Изначально планировали выпуск версии 2.4 на середину года, но ее столь ранее появление объясняется желание разработчиков приблизить тот момент, когда владельцы мощных устройств, которые работают на базе двухъядерных процессоров, смогут запускать мощные и адаптированные приложения, которые требуют обновленной версии программного обеспечения.

 

В виду того, что модификации 2.3 версии невозможна под эти цели, то разработчики приняли решение выпустить новую версию. Так, как изменения не стали значительными, они приняли решение оставить прежнее название.

 

Первый смартфон, который вышел на базе Android 2.3, был Google Nexus S. Это произошло в декабре 2010. Но, уже в начале 2011 компания презентовала новую версию Android 3.0, который предназначен исключительно для планшетов.

 

Скорее всего, в скором времени Android будет развиваться в двух направлениях: планшеты и смартфоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно сперли огрызок, так что теперь озадачен поиском нового телефона. Выбор пал на Самсунг Галакси с1 с андроидом. Подскажите пожалуйста, для того, чтобы установить взломанную программу (да, я пират =))) ) нужно какие то манипуляции с телефоном делать (как на ифоне) или для этого нужно просто скачать взломанную программу (как на обычном компе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаешь и ставишь, могут потребоваться root-права в старых версиях Android, с галакси такого быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел http://android-phones.ru/androidmarket/?i4napps.theeggs/

 

но я с через телефон с маркета качал

че-то мне не нравится, что она требует GPS))))) это еще зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел http://android-phones.ru/androidmarket/?i4napps.theeggs/

 

но я с через телефон с маркета качал

че-то мне не нравится, что она требует GPS))))) это еще зачем? :)

фиг знает, я не замарачивался, играет нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил впервые телефон самсунг. Модель галакси С. Забыл про желание купить айфон 4 :) Кто нибудь остановите меня! Я уже штук 50 приложений поставил! :D Зачетная игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил впервые телефон самсунг. Модель галакси С. Забыл про желание купить айфон 4 :) Кто нибудь остановите меня! Я уже штук 50 приложений поставил! :D Зачетная игрушка.

А он на какой прошивке щаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он на какой прошивке щаз?

 

2.2 Но я на 2.3 поменяю. Она значительно быстрее.

Телефон не выпускаю из рук. Такой зачетной игрушки у меня никогда не было :) Правда не очень удобно им пользоваться как телефоном. Чтобы кого то вызвать надо нажать 3 раза. Надеюсь найду какой нить виджет который нормальный для звонков. А так, все летает, камера отличная (жаль нет вспышки), звук хороший.

 

вот еще полезное приложение

 

Тоже вчера скачал. Пусть будет :) А то я физлиц я знаю штрафы, а у меня ща только юрмашины, а там немного по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...