Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

слушайте, а что скажете про этот тел? http://www.mobile-review.com/review/htc-wildfire-s.shtml ?? а то меня жабка душит за htc desire s 22 тр выкладывать...

Скажу что Процессор: 600 МГц на платформе Qualcomm MSM7227 фууууу <_< за такие бабки посоветовал бы nexus one http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...7&hid=91491

он большой для меня!

 

Где вы такие цены берёте. За 22 дизаер с дорого конечно.

Вот, или вот. Это его реальная цена.

ну это я видела в магазине htc в европейском ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это вопрос мне,то у меня 2.3.4.,не знаю какая у MegaDenа

 

я читал, что производительность на 2.3 заметно возрасла, хотел узнать так ли это? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это вопрос мне,то у меня 2.3.4.,не знаю какая у MegaDenа

 

я читал, что производительность на 2.3 заметно возрасла, хотел узнать так ли это? =)

существенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это вопрос мне,то у меня 2.3.4.,не знаю какая у MegaDenа

 

я читал, что производительность на 2.3 заметно возрасла, хотел узнать так ли это? =)

точно выросла! прям ощутимо!

друг прошил wildfire с 2.1 на 2.3.2... до сих пор ходит и светится от радости! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.3 еще сырая. Не хочу лететь вперед паровоза. Дождусь официальной рабочей. Меня и эта производительность вполне устраивает. А друг прошил эксперию на 2.3 и все начало тормозить. виснуть и вылетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приземлился самолет с HTC Flyer

Кто хочет заполучить первым - пишите, завтра он может быть у вас в руках ))

Изменено пользователем ПУZO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.3 на Incredible S - летаем-с ))) Косяков не наблюдал пока тьфу, тьфу, тьфу))

Изменено пользователем AmoraloFF (stalkerteam ЗЗ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.3 еще сырая. Не хочу лететь вперед паровоза. Дождусь официальной рабочей. Меня и эта производительность вполне устраивает. А друг прошил эксперию на 2.3 и все начало тормозить. виснуть и вылетать.

ну если прошивка неофициальная то косяки всякие могут быть! А официалка уже не сырая, тем более номер версии уже 2.3.4. Друган обновил на 2.3.4 на Desire HD. Завидую ему белой завистью со своим HD2. У него все летает, а я себе никак не могу достойную прошивку пряника добыть! так и сижу на 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где Cyberon Voice Commander скачать? В маркете платный, нашел апк, установил, а он сертификат проврил и говорит купи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где Cyberon Voice Commander скачать? В маркете платный, нашел апк, установил, а он сертификат проврил и говорит купи)

Установи себе applanet, и попробуй с него поискать, может есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где Cyberon Voice Commander скачать? В маркете платный, нашел апк, установил, а он сертификат проврил и говорит купи)

Установи себе applanet, и попробуй с него поискать, может есть?

 

Есть, но платный. Уже штуки 4 версии скачал из разных источников и ничего((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где Cyberon Voice Commander скачать? В маркете платный, нашел апк, установил, а он сертификат проврил и говорит купи)

Установи себе applanet, и попробуй с него поискать, может есть?

 

Есть, но платный. Уже штуки 4 версии скачал из разных источников и ничего((

Значит лицензия проверяется не на устройстве, а проверяется была ли выполнена оплата или нет! Такой софт мало кто ломает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит лицензия проверяется не на устройстве, а проверяется была ли выполнена оплата или нет! Такой софт мало кто ломает!

Ну только если он очень-очень-очень востребован. Например ,Навител. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит лицензия проверяется не на устройстве, а проверяется была ли выполнена оплата или нет! Такой софт мало кто ломает!

Ну только если он очень-очень-очень востребован. Например ,Навител. =)

 

Навител 5 уже есть крякнутый :) лицензию не просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиииииии!!!! Хелп- нужно скачать на htc антивирус ... как это сделать и есть ли он бесплатный???? Может уже где то об этом писали, но не смогла найти(((( Буду весьма признательна за просветление)))

Изменено пользователем ZAZA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиииииии!!!! Хелп- нужно скачать на htc антивирус ... как это сделать и есть ли он бесплатный???? Может уже где то об этом писали, но не смогла найти(((( Буду весьма признательна за просветление)))

Юль, включаешь на телефоне интернет, идешь СЮДА, в качестве аккаунта вводишь гугловский ящик и пароль (точно тот же что у тебя на телефоне) и нажимаешь кнопку УСТАНОВКА. После этого увидишь на телефоне, что начнется скачака антивирусника и установка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиииииии!!!! Хелп- нужно скачать на htc антивирус ... как это сделать и есть ли он бесплатный???? Может уже где то об этом писали, но не смогла найти(((( Буду весьма признательна за просветление)))

А в чем, если не секрет такая необходимость? Ну так для общего развития...

 

Я покупал на Андроид Маркет Доктора Веба (там, по-моему, еще бесплатная версия есть). Просканировал им тел, он ничего не нашел, замечаю его только на верхней панельке, он в фоновом режиме обновляет сигнатуру угроз и висит в списке запущенных приложений, при загрузках отписывает, что вирусов/червей в полученном контенте не нашел. В общем не беспокоит и пока себя, за исключением вышеописанного, никак не проявил, кушать после покупки больше не просит. А установил я его от нечего делать и для самоуспокоения.

Изменено пользователем AmoraloFF (stalkerteam ЗЗ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиииииии!!!! Хелп- нужно скачать на htc антивирус ... как это сделать и есть ли он бесплатный???? Может уже где то об этом писали, но не смогла найти(((( Буду весьма признательна за просветление)))

А в чем, если не секрет такая необходимость? Ну так для общего развития...

 

Я покупал на Андроид Маркет Доктора Веба (там, по-моему, еще бесплатная версия есть). Просканировал им тел, он ничего не нашел, замечаю его только на верхней панельке, он в фоновом режиме обновляет сигнатуру угроз и висит в списке запущенных приложений, при загрузках отписывает, что вирусов/червей в полученном контенте не нашел. В общем не беспокоит и пока себя, за исключением вышеописанного, никак не проявил, кушать после покупки больше не просит. А установил я его от нечего делать и для самоуспокоения.

Вот собственно самый нормальный антивирь! Палит фишинг, вредоносную реклу, вредоносные коды в устанавливаемых приложения, а принципе практически такой же как для ББ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиииииии!!!! Хелп- нужно скачать на htc антивирус ... как это сделать и есть ли он бесплатный???? Может уже где то об этом писали, но не смогла найти(((( Буду весьма признательна за просветление)))

Dr.WEB Сам собирался только что скачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга купила себе телефон но вообще не разбирается в таких устройствах, я пользователь яблока поэтому тоже не могу разобраться ((( вот и решила спросить у знающих людей)))

 

или я не разбираюсь но чего цена на него 1900 мне кажется это дорого как то? или я не там ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в маркет входить нужно с компа или с телефона есть специальное приложение как в яблоке? ссори за возможно глупые вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В андроид маркет лучше всего заходить с компа, при условии, что с ним синхронизирован Дроидофон. Я хожу прямо с телефона, т.к. на работе Вай-Фай. Думаю, что в каждом дроидофоне есть АДроид Маркет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в маркет входить нужно с компа или с телефона есть специальное приложение как в яблоке? ссори за возможно глупые вопросы)

Есть в телефоне. Можно с компа.

 

Навител 5 уже есть крякнутый :) лицензию не просит

Ну я это и имел в виду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...