Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

У всех тормозной GPS или только на самсунгах? У меня на HTC ловил за 20 секунд, а тут 2 минуты минимум... Неудобно оперативно получить информацию куда ехать. Я любитель заблудится задумовшись о чем нить глобальном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, как по вашему, какой лучше:

Google Nexus One, Samsung Nexus S, Samsung Galaxy S ?

У жены Google Nexus One всё было хорошо пока не появился Nexus S ,поставил прошивку 2.3.4 быстрее только Galaxy S 2 и то ,если на Nexus S разогнать ядро то Galaxy S 2 тормоз!Только если соберёшся брать nexus s,то бери серый ,который идёт на американский рынок!так как только на них стоит экран Super AMOLED!

о. спасибо за живое сравнение. если буду брать то из сша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех тормозной GPS или только на самсунгах? У меня на HTC ловил за 20 секунд, а тут 2 минуты минимум... Неудобно оперативно получить информацию куда ехать. Я любитель заблудится задумовшись о чем нить глобальном :)

всё отлично работает!у меня сек 10 уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё отлично работает!у меня сек 10 уходит

 

У меня на хтс стояла прога квик жпс. У тебя что нить подобное стоит? Без нее 10 сек не может ловить. Эта прога скачивает план спутников на неделю и сразу начинает искать то что нужно. Ну чтото типа этого. Че стоит признавайся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё отлично работает!у меня сек 10 уходит

 

У меня на хтс стояла прога квик жпс. У тебя что нить подобное стоит? Без нее 10 сек не может ловить. Эта прога скачивает план спутников на неделю и сразу начинает искать то что нужно. Ну чтото типа этого. Че стоит признавайся! :)

ничего не стоит)))тупо нажимаю либо Google навигатор либо Яндекс пробки и всё работает!

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё отлично работает!у меня сек 10 уходит

 

У меня на хтс стояла прога квик жпс. У тебя что нить подобное стоит? Без нее 10 сек не может ловить. Эта прога скачивает план спутников на неделю и сразу начинает искать то что нужно. Ну чтото типа этого. Че стоит признавайся! :)

На Андроиде для этого встроена технология A-GPS, которая качает координаты спутников с пула. Обычно пул укзан европейский. Найди и попробуй поменять на русский с помощью утилиты FasterFix, заодно и узнаешь координаты каких спутников у тебя качались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не стоит)))тупо нажимаю либо Google навигатор либо Яндекс пробки и всё работает!

 

Это тебе не жпс находит, а жпрс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех тормозной GPS или только на самсунгах? У меня на HTC ловил за 20 секунд, а тут 2 минуты минимум... Неудобно оперативно получить информацию куда ехать. Я любитель заблудится задумовшись о чем нить глобальном :)

на 4pda читал об этой проблеме именно на галакси с, там 50 на 50 у кого-то все гут, у кого-то беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QIP вышел на андроид.

Завтра протестирую.

на 4 пда отзывы нехорошие о бетке.

смайлов нет, тормозит! Ждем релиза!

 

ничего не стоит)))тупо нажимаю либо Google навигатор либо Яндекс пробки и всё работает!

 

Это тебе не жпс находит, а жпрс ;)

MegaDen, пробовал fasterfix???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос..

 

1) Как узнать какая версия Андройда у меня? Как обновить при необходимости?

 

2) Комбинирование русского и английского текстов при наборе смс или работы с интернетом. Например, когда набираешь смс клава на русском стоит.. чтоб писать на английском - надо входить в настройки(( как добиться более быстрого изменения раскладки?? Мож что установить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос..

 

1) Как узнать какая версия Андройда у меня? Как обновить при необходимости?

 

2) Комбинирование русского и английского текстов при наборе смс или работы с интернетом. Например, когда набираешь смс клава на русском стоит.. чтоб писать на английском - надо входить в настройки(( как добиться более быстрого изменения раскладки?? Мож что установить надо?

 

На главном экране жмешь кнопку МЕНЮ-> настройки -> о телефоне

Там есть графа "обновления системы" и "Версия ПО"

 

 

А по поводу раскладки: какая версия андроида? Посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос..

 

1) Как узнать какая версия Андройда у меня? Как обновить при необходимости?

 

2) Комбинирование русского и английского текстов при наборе смс или работы с интернетом. Например, когда набираешь смс клава на русском стоит.. чтоб писать на английском - надо входить в настройки(( как добиться более быстрого изменения раскладки?? Мож что установить надо?

 

На главном экране жмешь кнопку МЕНЮ-> настройки -> о телефоне

Там есть графа "обновления системы" и "Версия ПО"

 

 

А по поводу раскладки: какая версия андроида? Посмотри.

1) нашел, спасибо!

 

"2.1 update1"

 

Как обновить?

 

2) Разобрался сам)) Надо долго нажать на кнопку "настройка клавы" :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу клавы:

выдимо на андроиде 2.1 нет такой кнопочки с микрофоном и надписью RU (см скриншот)

 

scr28.jpg

Можно по другому - тапнуть и задержать на поле ввода текста, появится кнопочка "Настройка ввода", по-моему так называется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу клавы:

выдимо на андроиде 2.1 нет такой кнопочки с микрофоном и надписью RU (см скриншот)

 

scr28.jpg

У Вас не дефолтовая андроидная клавиатура вообще-то... щас скину скрин, как она выглядит в стоке

 

upd

screenshot1wx.png

Изменено пользователем Hendalph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу клавы:

выдимо на андроиде 2.1 нет такой кнопочки с микрофоном и надписью RU (см скриншот)

 

scr28.jpg

У Вас не дефолтовая андроидная клавиатура вообще-то... щас скину скрин, как она выглядит в стоке

 

upd

screenshot1wx.png

 

Предполагаю что у тебя андроид 2.1

 

Я вечером до 2.3 буду обновляться. Потом отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой. С оф 2.1 на кастом 2.3.1. Неделя, полет нормальный)

HTC HD2 - офф, кастом WM 6.5, WM6.5.3, WP7, linux Ubuntu, Android 2.1, Android 2.2, Android 2.3, Android 2.3.4 (MIUI) - полет нормальный :punk:

 

Знаю-знаю. Короче, поставил я последнюю MiUi - оригинальную. Всё же видимо моё первоначальное впечатление было ошибочным, проша действительно интересная, китайцы рулят). Энергопотребление судя по логам, немножко но уменшилось. Но есть баг, это ошибка APPSHARE. Лекарство нашёл. _Шустрый_ ксати ты оригинальной пользуешься или нет?

Блин, пропустил твое сообщение!

Пользуюсь версией 1.5.20. Самая стабильная на мой взгляд!

Все под чистую поставил. Кокнул Dalvik Chache, удалил AppShare за ненадобностью.

Пользую оригинальной версией! Меня вполне устраивает. Иконки только переделал в темной теме на свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

applanet у всех не пашет?

 

Откуда софт еще качаете?

Blackmart

blapkmarket - cкачка только на комп (после регистрации нужно ждать пока одобрят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в метре оказался) смотрю стоит Женщина лет 60) с HTC desire ))) рядом с ней сидит парень с HTC desire HD.

Рядом со мной стоял чувак с HTC Legend, через 3 метра Девушка с Wildfire ))) а пипл то хавает )))))))

HTC набирает обороты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...