Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

А при переходе на другую версию андроида все проги грохаются? А то у меня пол жизни уже завязанно с этим телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при переходе на другую версию андроида все проги грохаются? А то у меня пол жизни уже завязанно с этим телефоном.

всё остаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при переходе на другую версию андроида все проги грохаются? А то у меня пол жизни уже завязанно с этим телефоном.

Ну во-первых есть оч полезный софт для резервной копии типа Titanium Backup. Во-вторых при переходе на другую прошу лучше всего сделать бэкап всей системы, со всеми настройками и со всем софтом, делается это через ClockWorkRecovery (лучше всего об этом читать в соответствующей теме соответствующего форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при переходе на другую версию андроида все проги грохаются? А то у меня пол жизни уже завязанно с этим телефоном.

Ну во-первых есть оч полезный софт для резервной копии типа Titanium Backup. Во-вторых при переходе на другую прошу лучше всего сделать бэкап всей системы, со всеми настройками и со всем софтом, делается это через ClockWorkRecovery (лучше всего об этом читать в соответствующей теме соответствующего форума)

да всё остаётся,я перепрошивал 4 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё остаётся,я перепрошивал 4 раза

Да я ж не спорю, Сань! Но мер предосторожности никто не отменял))) Мало ли чего!

Пока dalvik cache не сбрасывается -все данные остаются, но никто не даст гарантию, что при очередной прошивке вылезут какиенить ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно!Экран SuperAmoled?

да

ну поздравляю!ставь 2.3.4 и будет тебе счастье!

 

помог хардресет. даже странно. после него подключился к wifi и обновил прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а че у меня сам не обновляется? У меня 2.2.1 вапще :( ЖПС постоянно исчезает, достало.

а до чего ты хочешь обновиться?

у тебя самая последняя официальная прошивка

вообще пипл уже 3.0 юзает, а гнусмус тормоз еще тот, максимум пару раз в год обновляет..

Изменено пользователем Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а че у меня сам не обновляется? У меня 2.2.1 вапще :( ЖПС постоянно исчезает, достало.

так может как и у меня- хардресет поможет? мало ли что он там в себя накачал, и вполн вероятно, что какой-нибудь процесс мешает твоему жпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может как и у меня- хардресет поможет? мало ли что он там в себя накачал, и вполн вероятно, что какой-нибудь процесс мешает твоему жпс

 

Ага :) Я так на ХТС решил узнать че такое за кнопочка "очистить хранилище" :D Все нахер с контактами и прогами! :rofl:

Что ты называешь хардресетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может как и у меня- хардресет поможет? мало ли что он там в себя накачал, и вполн вероятно, что какой-нибудь процесс мешает твоему жпс

 

Ага :) Я так на ХТС решил узнать че такое за кнопочка "очистить хранилище" :D Все нахер с контактами и прогами! :rofl:

Что ты называешь хардресетом?

 

настройки-востановление и сброс-сброс настроек.

возврат к заводским настройкам, именно все сносится :) но у тебя же есть бекап :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки-востановление и сброс-сброс настроек.

возврат к заводским настройкам, именно все сносится :) но у тебя же есть бекап :)

 

Ну по контактам я себе услугу подключил мтс хранилище. А бекапом я же верну все обратно. И смысл тогда делать ресет? Я иногда включаю яндекс-карты или гугл и значка начала поиска спутников нет. Хотя функция включена. Приходится перезагружать телефон. И ловит спутники он ооооочень долго. ХТС у меня моментом ловил. Но там была прога квик-жпс. На андроид ее почему то нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки-востановление и сброс-сброс настроек.

возврат к заводским настройкам, именно все сносится :) но у тебя же есть бекап :)

 

Ну по контактам я себе услугу подключил мтс хранилище. А бекапом я же верну все обратно. И смысл тогда делать ресет? Я иногда включаю яндекс-карты или гугл и значка начала поиска спутников нет. Хотя функция включена. Приходится перезагружать телефон. И ловит спутники он ооооочень долго. ХТС у меня моментом ловил. Но там была прога квик-жпс. На андроид ее почему то нет. :(

откатом ты поймешь либо это с нуля так работало, либо после твоего использования. если все с самого начала так было, то я тут утром на каком-то форуме видел, что якобы была замечена неисправность "отходит шлейф жпс от платы". примерно так было написано. якобы заключение сервисного центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость для тех, кто юзает скайп с дроидофона)) Теперь есть видеовызовы, но, к сожалению, они работают только на версии 2.3. Первоисточник ТУТ

Изменено пользователем AmoraloFF (stalkerteam ЗЗ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость для тех, кто юзает скайп с дроидофона)) Теперь есть видеовызовы, но, к сожалению, они работают только на версии 2.3. Первоисточник ТУТ

Ага, так же доступен для скачивания на 4пда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость для тех, кто юзает скайп с дроидофона)) Теперь есть видеовызовы, но, к сожалению, они работают только на версии 2.3. Первоисточник ТУТ

 

Вечером буду проверять. Оч полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость для тех, кто юзает скайп с дроидофона)) Теперь есть видеовызовы, но, к сожалению, они работают только на версии 2.3. Первоисточник ТУТ

отличная новость !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает

Как?

Инкредибл с не пашет.

Обновил Skype?почитай в описании должна быть прошивка 2.3

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка 2.3.4.

Просто пока инкредибл не поддерживается. Ждем расширения ряда устройств.

 

Нужна "веселая ферма" full, рус для мамы)) Подскажите откуда стянуть? Везде лайт версия лежит.

Вообще что-то странное, у меня пеерстал работать Applanet, потом Blackmart alpha сдох. Остался только Blapk market.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка 2.3.4.

Просто пока инкредибл не поддерживается. Ждем расширения ряда устройств.

расширили вчера вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...