Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

сегодня в метре оказался) смотрю стоит Женщина лет 60) с HTC desire ))) рядом с ней сидит парень с HTC desire HD.

Рядом со мной стоял чувак с HTC Legend, через 3 метра Девушка с Wildfire ))) а пипл то хавает )))))))

HTC набирает обороты))

HTC очень сильно поднялась за счет Андроида и своей фирменной оболчки Сенс. А так особо ничего нового! Но люди реально берут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QIP вышел на андроид.

Завтра протестирую.

это бета, вообще не одного нормального клиента для аськи еще не придумали под андроид. Все глючные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бета, вообще не одного нормального клиента для аськи еще не придумали под андроид. Все глючные

 

Маил агент нормально пашет и хлеба не просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бета, вообще не одного нормального клиента для аськи еще не придумали под андроид. Все глючные

 

Маил агент нормально пашет и хлеба не просит

агент у меня на галакси s вообще не коннектится к аське

 

поставил квип.. тихий ужас)))

Изменено пользователем Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на галакси s вообще не коннектится к аське

 

поставил квип.. тихий ужас)))

 

У меня тоже гелакси с. Все работает отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос))

 

* от лузера)) *

 

Как подключить мобильный Мегафон-интернет??))) GPRS.

 

заходишь на сайт мегафона - выбираешь модель телефона, вбиваешь свой номер и отправляешь сам себе настройки) я неделю назад знакомому так делал

 

я ниче не делал. Само все пдключилось. Правда у меня мтс

 

у меня у самого тоже мтс и тоже все само заработало, но у мегафона почему то настройки приходят через раз- кому то везет, кому-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос))

 

* от лузера)) *

 

Как подключить мобильный Мегафон-интернет??))) GPRS.

 

хых) прошивка какая? и телефон? мне помогла только перепрошивка на 2.3.3 ))) на 2.1 не работал нифига.. Это если мегафон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня галакси ACE (младший брат С)) устанавливаю всё из маркета, как и положено.. но вот аська со всеми обновлениями -просто ад. очень медленно работает и непонятно что с ним происходит..живет своей жизнью.

еще, может и не в тему.. у меня МТС.. тариф "супер ноль".вроде не должен съедать много денег.. но стоит мне зайти и элементарно проверить почту-минус 50 рэ) это ужас!? какой выбрать тариф?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. заходишь на сайт мегафона - выбираешь модель телефона, вбиваешь свой номер и отправляешь сам себе настройки) я неделю назад знакомому так делал

 

2. но у мегафона почему то настройки приходят через раз- кому то везет, кому-то нет

1. Там нет моего((

 

2. Звонил в абонентскую - мне не пришли((

 

хых) прошивка какая? и телефон? мне помогла только перепрошивка на 2.3.3 ))) на 2.1 не работал нифига.. Это если мегафон

2.1 у меня(

 

Как на 2.3.3 перейти?? Слетят ли все настройки мои при переходе? то есть - загруженные программы, расположение иконок и т.п.

 

И еще вопрос - у меня написано в разделе "Версия ядра": "root" Это рутовский телефон значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня галакси ACE (младший брат С)) устанавливаю всё из маркета, как и положено.. но вот аська со всеми обновлениями -просто ад. очень медленно работает и непонятно что с ним происходит..живет своей жизнью.

еще, может и не в тему.. у меня МТС.. тариф "супер ноль".вроде не должен съедать много денег.. но стоит мне зайти и элементарно проверить почту-минус 50 рэ) это ужас!? какой выбрать тариф?!

 

Подключи супер-бит и не парься ;) 200 рэ в месяц. Ограничение есть, но это ограничение заколебешься через жпрс качать. Мне хватает за глаза. Раньше по 1500-2000 отдавал в месяц за инет на телефоне. Правда я не знал, что это за инет. Как увидел распечатку, так дурно стало. Мало мне йеты, скайлинка и комстара оплаты, так тут еще висело 2 тонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на 2.3.3 перейти?? Слетят ли все настройки мои при переходе? то есть - загруженные программы, расположение иконок и т.п.

И еще вопрос - у меня написано в разделе "Версия ядра": "root" Это рутовский телефон значит?

Прошивку ищи здесь Прошивки для AndroidНичего не слетит,всё останется как есть!Это рутованный телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня галакси ACE (младший брат С)) устанавливаю всё из маркета, как и положено.. но вот аська со всеми обновлениями -просто ад. очень медленно работает и непонятно что с ним происходит..живет своей жизнью.

еще, может и не в тему.. у меня МТС.. тариф "супер ноль".вроде не должен съедать много денег.. но стоит мне зайти и элементарно проверить почту-минус 50 рэ) это ужас!? какой выбрать тариф?!

вот подробности БИТа, что писал МегаДэн

http://www.mts.ru/internet/mobil_inet_and_...rnet_phone/bit/

почти всей своей конторе (около 400 симок) подключили данную услугу- на инете экономим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос))

 

* от лузера)) *

 

Как подключить мобильный Мегафон-интернет??))) GPRS.

зайди в любой в офис/центр продаж мегафона - они все бесплатно настроят, подключат.

Вообще мой гуглафон сам определил оператора и сделал настройки)

 

у меня галакси ACE (младший брат С)) устанавливаю всё из маркета, как и положено.. но вот аська со всеми обновлениями -просто ад. очень медленно работает и непонятно что с ним происходит..живет своей жизнью.

еще, может и не в тему.. у меня МТС.. тариф "супер ноль".вроде не должен съедать много денег.. но стоит мне зайти и элементарно проверить почту-минус 50 рэ) это ужас!? какой выбрать тариф?!

вот подробности БИТа, что писал МегаДэн

http://www.mts.ru/internet/mobil_inet_and_...rnet_phone/bit/

почти всей своей конторе (около 400 симок) подключили данную услугу- на инете экономим))

а у меня просто "Бит".. даже через ноут иногда сижу) почту рабочую смотрю) 30 кб/с хватает за глаза)) главное бесплатно и без абонплаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас тоже обычный БИТ. и на телефонах и на планшетах и на модемных симках некоторых. разве что тем кому скорость нужна болльшая- отдельный тариф инетовский поставили либо скайнлинк купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот подробности БИТа, что писал МегаДэн

http://www.mts.ru/internet/mobil_inet_and_...rnet_phone/bit/

почти всей своей конторе (около 400 симок) подключили данную услугу- на инете экономим))

 

На самом деле если стационарно пользуются, то лучше комстар 4Г подключить. 1 модем 10 компов без проблем тянет. Т.е. 65 рублей на комп в месяц безлимит. Че может быть дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот подробности БИТа, что писал МегаДэн

http://www.mts.ru/internet/mobil_inet_and_...rnet_phone/bit/

почти всей своей конторе (около 400 симок) подключили данную услугу- на инете экономим))

 

На самом деле если стационарно пользуются, то лучше комстар 4Г подключить. 1 модем 10 компов без проблем тянет. Т.е. 65 рублей на комп в месяц безлимит. Че может быть дешевле?

нет. не стационарно. разъездные. стационар- своя сеть.

с мтс контракт на корпоративную связь плюс скидки. так что все ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. не стационарно. разъездные. стационар- своя сеть.

с мтс контракт на корпоративную связь плюс скидки. так что все ок :)

Как все сложно... пойду лучше холодильники пособираю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. не стационарно. разъездные. стационар- своя сеть.

с мтс контракт на корпоративную связь плюс скидки. так что все ок :)

Как все сложно... пойду лучше холодильники пособираю :D

ну так контора 1500 человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос))

 

* от лузера)) *

 

Как подключить мобильный Мегафон-интернет??))) GPRS.

зайди в любой в офис/центр продаж мегафона - они все бесплатно настроят, подключат.

 

 

проходили уже.. руками разводили и отсылали...

 

 

Vopp: прошивка на 4пда качал. контакты сохраняй и будет счастье... если они у тебя в гугле, то вообще нету проблем, все засинхронизируется на ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос))

 

* от лузера)) *

 

Как подключить мобильный Мегафон-интернет??))) GPRS.

зайди в любой в офис/центр продаж мегафона - они все бесплатно настроят, подключат.

 

 

проходили уже.. руками разводили и отсылали...

 

 

Vopp: прошивка на 4пда качал. контакты сохраняй и будет счастье... если они у тебя в гугле, то вообще нету проблем, все засинхронизируется на ура...

.Мне настроили сейчас)) все работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще не понял смысла. Это аркада или логика? Я в маркете на нее смотрел на картинки и тоже не понял че за нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...