Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как приложения закрывать,а не сворачивать???

Только вчера взял инкредибл с. Первый мой андроид)

 

Гы. Сам ща сижу ищу. :) На хтс был крестик, а тут нифига. Опера нажимаешь взад, она возвращается и только вернувшись на место с чего открыл ее, закрывается. Или через диспечер. Непонятно вообще. Или наоборот я хочу свернуть приложение, а оно закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как приложения закрывать,а не сворачивать???

Только вчера взял инкредибл с. Первый мой андроид)

не подскажу,но стоит прога Android Booster ,либо сама закрывает через время,либо можешь сам через неё всё закрываешь одним нажатием!+ к этой проге посоветую поставить Quadrant Standard и всегда можешь узнать на сколько мощный в данный момент твой телефон по сравнению с другими!

 

Подскажите как приложения закрывать,а не сворачивать???

Только вчера взял инкредибл с. Первый мой андроид)

не подскажу,но стоит прога Android Booster ,либо сама закрывает через время,либо можешь сам через неё всё закрываешь одним нажатием!+ к этой проге посоветую поставить Quadrant Standard и всегда можешь узнать на сколько мощный в данный момент твой телефон по сравнению с другими!

вот где Galaxi по сравнению с моим девайсом!

 

0_55f87_2a621c84_-1-XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже встроенная программа где можно закрыть все одним нажатием. А еще можно очистить рампамять ;)

 

Пля. Скачал эту прогу и на последнем этапе проверки батарейка сдохла :( Ща заряжу и тоже выложу чо у меня покажет. Такой разницы в производительности быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет хорошие гонки на Android и чтоб можно было погонять сразу с двух тел.?

drag racing - в последнее время рублуюсь. оч прикольная

и форсаж 5 хорошая

 

Подскажите как приложения закрывать,а не сворачивать???

Только вчера взял инкредибл с. Первый мой андроид)

ну есть некоторые программы таскманагеры

но по большому счету это делать не нужно. андроид когда надо сам закроет приложения

и работа с памятью реализована по другому чем на винде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща заряжу и тоже выложу чо у меня покажет. Такой разницы в производительности быть не может!

а ну удиви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля и правда медленнее :( Вот фак. Хотя меня его производительность полностью устраивает. Странно. Характеристики одинаковые. Надо сходить глянуть на этот нексус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно доказано что не стоит этим бенчамаркам доверять! Бесполезная программа, которая тестит девайс на определенный момент времени с учетом загрузки фонововых приложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля и правда медленнее :( Вот фак. Хотя меня его производительность полностью устраивает. Странно. Характеристики одинаковые. Надо сходить глянуть на этот нексус.

:dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно доказано что не стоит этим бенчамаркам доверять! Бесполезная программа, которая тестит девайс на определенный момент времени с учетом загрузки фонововых приложений.

 

Согласен. Эту прогу наверно нексус и написал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля и правда медленнее :( Вот фак. Хотя меня его производительность полностью устраивает. Странно. Характеристики одинаковые. Надо сходить глянуть на этот нексус.

какая прошивка стоит?2.3.4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аськой кто какой пользуется?

пользуюс ICQ клиентом, только он переработанный! ;) Все остальное не понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аськой кто какой пользуется?

пользуюс ICQ клиентом, только он переработанный! ;) Все остальное не понравилось!

 

 

Что значит переработанный? Ты под себя его подшаманил??

Расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аськой кто какой пользуется?

пользуюс ICQ клиентом, только он переработанный! ;) Все остальное не понравилось!

 

 

Что значит переработанный? Ты под себя его подшаманил??

Расскажи.

нееее, просто кем-доработали - рекламу убрали. смайлов от колобка добавили. а остальное все тоже самое. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще возник один вопрос: а как ставить приложения из маркета на карту памяти? Где настройку найти??

на карту ты уже на самом телефоне можешь перекинуть!заходишь в настройки ,выбираешь приложения,использование памяти и выбираешь прогу, потом тебе предлагается перенести её на карту!

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще возник один вопрос: а как ставить приложения из маркета на карту памяти? Где настройку найти??

Принцип именно такой как Саня сказал, но есть сопутствующий софт, который немного автоматизирует процесс переноса софта на карту памяти. Во-первых не весь софт представляется возможным перенести на карту памяти, поэтому в ручную просматривать все программы на предмет переноса это афигеть можно. Поэтому предлагаю пару альтернативных программ.

App2SD - преимущество в том, что при установке нового приложения (обычным способом) это софтинка мониторит возможность переноса программы на СД, если такая возможность есть, то в верхнем баре будет информация об этом. После установки App2SD можно его запустить и он проверит возможность переноса уже установленного софта и выдаст данные списком.

Link2SD - преимущество в том что есть возможность переносить ВЕСЬ софт на карту памяти. Принцип такой: софт переносится полность, а на его месте в памяти телефона создается скрипт выдающий себя за переносимый софт. Другими словами это ссылка на софт на СД карте, но телефон видет софт как будто он в памяти телефона. НО, в этой программе нет авторежима сканирования как в App2SD.

 

Первой прогой пользуюсь по определению, а второй пользую для переноса на СД карту емких программ, которые по умолчанию не имеют возможности переноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а что скажете про этот тел? http://www.mobile-review.com/review/htc-wildfire-s.shtml ?? а то меня жабка душит за htc desire s 22 тр выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а что скажете про этот тел? http://www.mobile-review.com/review/htc-wildfire-s.shtml ?? а то меня жабка душит за htc desire s 22 тр выкладывать...

Скажу что Процессор: 600 МГц на платформе Qualcomm MSM7227 фууууу <_< за такие бабки посоветовал бы nexus one http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...7&hid=91491

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а что скажете про этот тел? http://www.mobile-review.com/review/htc-wildfire-s.shtml ?? а то меня жабка душит за htc desire s 22 тр выкладывать...

Где вы такие цены берёте. За 22 дизаер с дорого конечно.

Вот, или вот. Это его реальная цена.

Изменено пользователем slavarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы на каких прошивках сравнивались?

если это вопрос мне,то у меня 2.3.4.,не знаю какая у MegaDenа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...