Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

Ваще не понял смысла. Это аркада или логика? Я в маркете на нее смотрел на картинки и тоже не понял че за нах.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hendalph, прикольно!

А где ты такую нашел?? Я тоже хочу :punk:

 

нашли рисунок. обрисовали)) и нарезали) делали всего 2.. 1 осталась.. если очень хочется напиши в ЛС. обсудим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли рисунок. обрисовали))

неправда, я сразу eps дал) на сайте brandsoftheworld.com вроде нашел... там много чего есть в векторе

 

balooo, говорил делай больше! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как на 2.3.3 перейти?? Слетят ли все настройки мои при переходе? то есть - загруженные программы, расположение иконок и т.п.

И еще вопрос - у меня написано в разделе "Версия ядра": "root" Это рутовский телефон значит?

Прошивку ищи здесь Прошивки для AndroidНичего не слетит,всё останется как есть!Это рутованный телефон!

Читал-читал, так и не вник что и как)))) Ужос, короче) А перепрошиться на 2.3 ой как хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaDen я хоть немного тебя убедил в сторону nexus :):)

 

Когда я увидел надпись САМСУНГ у меня сразу все на пол шестого стало, если честно. Получается это тоже самое. Ну экран поярче да. В любом случае покупать второй телефон, так как мой жена забирает (понравился мля :( ) так что скорее всего, для разнообразия возьму нексус. Поживу на нем, пока второй не станет адекватных денег стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли рисунок. обрисовали))

неправда, я сразу eps дал) на сайте brandsoftheworld.com вроде нашел... там много чего есть в векторе

 

balooo, говорил делай больше! :acute:

Точно надо больше и я хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можно ли как-нить синхронизировать контакты телефона с учетной записью на Gmail ? То есть чтоб не дай Бог при утере телефона контакты остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можно ли как-нить синхронизировать контакты телефона с учетной записью на Gmail ? То есть чтоб не дай Бог при утере телефона контакты остались.

Точно можно только как не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можно ли как-нить синхронизировать контакты телефона с учетной записью на Gmail ? То есть чтоб не дай Бог при утере телефона контакты остались.

конечно можно, надо создать аккаунт на googl через комп или телефон, а далее настройки>аккаунты и синхронизация> выбираем свою учетную запись> жмем синхронизировать контакты или календарь или сразу все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можно ли как-нить синхронизировать контакты телефона с учетной записью на Gmail ? То есть чтоб не дай Бог при утере телефона контакты остались.

конечно можно, надо создать аккаунт на googl через комп или телефон, а далее настройки>аккаунты и синхронизация> выбираем свою учетную запись> жмем синхронизировать контакты или календарь или сразу все

спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от мтс поставил какую то приблуду и она сама копирует все себе. А то 1 раз уже проипал всю книгу. До сих пор собираю по входящим звонками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера приплыл NEXUS S. почти до 3-х ночи сидел ковырялся. нарядно :)

единственное что не понял, почему он не хочет идти в инет через USBкабель когда подключен к компу,а продолжает ломиться через сотовою.

и к WIFI домашнему не захотел цепляться.

есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера приплыл NEXUS S. почти до 3-х ночи сидел ковырялся. нарядно :)

единственное что не понял, почему он не хочет идти в инет через USBкабель когда подключен к компу,а продолжает ломиться через сотовою.

и к WIFI домашнему не захотел цепляться.

есть идеи?

если wifi в радиусе действия,должен автоматом подключаться !ищи в настройках!прошивка 2.3.4? через USB тоже в инет не выходит,когда найдёшь причину .сообщи))

 

кто нибудь слышал о google+? новая соц сеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера приплыл NEXUS S. почти до 3-х ночи сидел ковырялся. нарядно :)

единственное что не понял, почему он не хочет идти в инет через USBкабель когда подключен к компу,а продолжает ломиться через сотовою.

и к WIFI домашнему не захотел цепляться.

есть идеи?

если wifi в радиусе действия,должен автоматом подключаться !ищи в настройках!прошивка 2.3.4? через USB тоже в инет не выходит,когда найдёшь причину .сообщи))

 

кто нибудь слышал о google+? новая соц сеть!

в радиусе. видит. подключается и сразу вырубает ее.

прошивка 2.3.1 пытался обновить, но в какой-то момент произошел сбой скачивания через gprs. сегодня еще раз попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...