Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

Тема про экран обсосана не раз - тупо маркетинг, прибавили чуток пикселей, и вуаля новый телефон. Плохо что все понятнулись такие экраны втюхивать, хорошо хоть в основном не 3.5 дюймовые. Насчёт экранов самсунга - имхо на любителя, цвета не естественно яркие, это касается не только телефонов, но и всей их продукцией.

Сейчас кто-нить впихнёт это и все потянутся.

Изменено пользователем slavarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про wildfire S спрашивала, о первом вайлдфаере вообще речи не идет.

но вообще я уже склоняюсь в сторону desire s!

чей та мне кажется что "Яблоня от яблони ...." по любому в чем то подвох будет.. хотя я его не юзал, так что врать не буду, не знаю.

Desire S правильный выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглошусь с Дэном,сравнивали на маздовке в гавроше Айфон 4,HD2, и nexus s на super AMOLED!nexus всех уделал по яркости и насыщенности!sniper может подтвердить мои слова:))чем может похвастать айфон так это разрешением,но лично я не понимаю зачем оно нужно на экране 3.5!

 

супер амолед .. да - цвета сочные, но белый цвет с оттенком синего и видно зерно. мне по крайней мере в глаза бросается

хотя черный - реально черный) картинка сочная, но местами черезчур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглошусь с Дэном,сравнивали на маздовке в гавроше Айфон 4,HD2, и nexus s на super AMOLED!nexus всех уделал по яркости и насыщенности!sniper может подтвердить мои слова:))чем может похвастать айфон так это разрешением,но лично я не понимаю зачем оно нужно на экране 3.5!

 

супер амолед .. да - цвета сочные, но белый цвет с оттенком синего и видно зерно. мне по крайней мере в глаза бросается

хотя черный - реально черный) картинка сочная, но местами черезчур

вот самый главный косяк. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглошусь с Дэном,сравнивали на маздовке в гавроше Айфон 4,HD2, и nexus s на super AMOLED!nexus всех уделал по яркости и насыщенности!sniper может подтвердить мои слова:))чем может похвастать айфон так это разрешением,но лично я не понимаю зачем оно нужно на экране 3.5!

 

супер амолед .. да - цвета сочные, но белый цвет с оттенком синего и видно зерно. мне по крайней мере в глаза бросается

хотя черный - реально черный) картинка сочная, но местами черезчур

Черезчур черный? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ харе уже обсуждать тему чьи яйца больше в 3-х темах! :) Мы все здесь знаем, что айфон для понтавщиков, по этому пользуемся андроид. Так давайте про андроид и говорить :)

 

Всем советую для ведения личных финансов (если они конечно есть) прогу easy money. Очень удобно. Не понимаю как я раньше без нее жил. Открываю и сразу вижу сколько у меня где заныкано :) Есть платная 200 с чем то рублей и бесплатная с рекламкой внизу.

 

Еще советую игруху для двоих 2 player Reactor реально занимает время когда есть с кем побадаться :) там на реакцию соображалки и пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем советую для ведения личных финансов (если они конечно есть) прогу easy money. Очень удобно. Не понимаю как я раньше без нее жил. Открываю и сразу вижу сколько у меня где заныкано :) Есть платная 200 с чем то рублей и бесплатная с рекламкой внизу.

еще удобная прога Мобильный банк (показывает скока на карточках у тя денех) и по некоторым позволяет делать операции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Галактику )) Теперь пытаюсь победить)

Галактеко Опасносте!

 

Не удержался))))

)))))

 

Загрузил игру где петухов кидать))) Ржачная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил игру где петухов кидать))) Ржачная))

Кого кидать? :blink:

 

 

Аааа... дошло... ангрибёрдс что ли? :)

Изменено пользователем Hendalph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил игру где петухов кидать))) Ржачная))

Кого кидать? :blink:

 

 

Аааа... дошло... ангрибёрдс что ли? :)

Ага))

 

Хочу ФИФА установить) КАК?

 

кстати я только из-за птичек хочу новый телефон :D они меня с ума свели!

Лизз)))) Ну взрослая девочка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил игру где петухов кидать))) Ржачная))

 

Я ее уже всю прошел :) Звуки там прикольные.

 

еще удобная прога Мобильный банк (показывает скока на карточках у тя денех) и по некоторым позволяет делать операции

 

Доверять какой то проге твои счета проверять? Ну уж нет :)

 

Купил Галактику )) Теперь пытаюсь победить)

 

Блин названия нормальные пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я только из-за птичек хочу новый телефон :D они меня с ума свели!

Лизз)))) Ну взрослая девочка))))

я-то ?))) и тем не менее... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, как по вашему, какой лучше:

Google Nexus One, Samsung Nexus S, Samsung Galaxy S ?

 

Почитай подробные обзоры на 3 аппарата и для себя реши с какими минусами готов мириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, как по вашему, какой лучше:

Google Nexus One, Samsung Nexus S, Samsung Galaxy S ?

 

Почитай подробные обзоры на 3 аппарата и для себя реши с какими минусами готов мириться.

почитал. у каждого свои минусы и свои плюсы. поэтому решил спросить людей , которые пользуются ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, как по вашему, какой лучше:

Google Nexus One, Samsung Nexus S, Samsung Galaxy S ?

 

Почитай подробные обзоры на 3 аппарата и для себя реши с какими минусами готов мириться.

почитал. у каждого свои минусы и свои плюсы. поэтому решил спросить людей , которые пользуются ими.

 

Будет не объективно. Тот у кого гугл будет кричать что он лучше, у кого самсунг-кричать что самсунг первый.

И кстати почему не НТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить обзорам то у НТС хуже батареи и камеры.

 

Верь! Так и есть. Камера снимает похуже и батарейка послабее.

Но камеры вполне достаточно что есть, а батарейки на день активного пользования хватит всегда. Если только звонить и смс, то на 2 дня легко. А если в интернет по джипиэрэс или вайфаю, то только на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще удобная прога Мобильный банк (показывает скока на карточках у тя денех) и по некоторым позволяет делать операции

 

Доверять какой то проге твои счета проверять? Ну уж нет :)

не, она обрабатывает приходящие смс от банка (если включен мобильный банк) и просто у тебя аккумулирует инфу и показывает в удобном виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, как по вашему, какой лучше:

Google Nexus One, Samsung Nexus S, Samsung Galaxy S ?

У жены Google Nexus One всё было хорошо пока не появился Nexus S ,поставил прошивку 2.3.4 быстрее только Galaxy S 2 и то ,если на Nexus S разогнать ядро то Galaxy S 2 тормоз!Только если соберёшся брать nexus s,то бери серый ,который идёт на американский рынок!так как только на них стоит экран Super AMOLED!

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...