Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

Скачиваемый архив весит 1,3 Гб (карта тяжелая).

Да куда ж ее столько впихнуть то? :(

других варантов нет! или купить СД карту побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послежу за темой)

 

Хочу себе Самсунг Гелакси С первый купить. Цена более чем приемлемая.

 

Сперва рассматривал HTC на Андройде, но очень уж батарейки у них слабые(

 

Скоро пойдут вопросы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний Навител вылеченный от жадности есть! Если надо могу поделится! Хотя он по-моему уже и торрентах есть! ;)

поделись плиз!!!

 

п.с. у жены на Tattoo стоит лицензионный Навител (версию не знаю), но маршруты он прокладывает через одно место)))

Заливаю на народ. еще полчасика.

Скачиваемый архив весит 1,3 Гб (карта тяжелая).

Пугаться не надо, там в этом архиве все в том виде, в котором должно быть.

Небольшая инструкция по установке:

1) скачать архив

2) разархивировать на комп

3) папку Навконтент (не содержимое, а именно папку) скопировать в корень Sd карты телефона. Данная папку уже содержит актуальную карту России, пару скинов, 3Д модели зданий Москвы (не всех, как-то народ хило рисует их), информация о камерах (точно не знаю свежесть инфы), голоса (добавлен голос Путина)

4) установить на коммуникаторе Нав-5.0.0.1069-Full.apk (подходит для всех версий Андроида до 2.3 включительно)

5) запустить, подождать инициализации, настроить и пользоваться ;)

 

>>>ТЫЦ<<<

Олег а можешь навител без карты выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег а можешь навител без карты выложить?

Навител без карты бесплатно на маркете или на navitel.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег а можешь навител без карты выложить?

Навител без карты бесплатно на маркете или на navitel.su

Скачается он бесплатно, а вот при запуске попросит лицензию.

Костян, лови! ТЫЦ

 

Послежу за темой)

 

 

Сперва рассматривал HTC на Андройде, но очень уж батарейки у них слабые(

Дружище, погоди лета)) Там HTC Evo 3D выйдет, там батареечка побольше, чем в обычных флагманах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, погоди лета)) Там HTC Evo 3D выйдет, там батареечка побольше, чем в обычных флагманах))

Ухх.. сейчас глдяну что за зверь) Но ждать уж не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, погоди лета)) Там HTC Evo 3D выйдет, там батареечка побольше, чем в обычных флагманах))

Ухх.. сейчас глдяну что за зверь) Но ждать уж не могу))

 

Ребята говорили, что в Россию не постовляются Самсунги с самыми лучшими экранами (хорактеристик не знаю, потому о чем речь не особо в курсе). HTC не плох, мне нравится, удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята говорили, что в Россию не постовляются Самсунги с самыми лучшими экранами (хорактеристик не знаю, потому о чем речь не особо в курсе). HTC не плох, мне нравится, удобный.

Я планирую Евротест покупать, а не Ростетст) Может мне повезет))))

 

Сам уже три года HTC пользуюсь - поэтому и хотел продолжить традицию)) Но блин. нужна более стойкая ботарейка - по работе приходится много разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, погоди лета)) Там HTC Evo 3D выйдет, там батареечка побольше, чем в обычных флагманах))

Ухх.. сейчас глдяну что за зверь) Но ждать уж не могу))

Хороша штучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята говорили, что в Россию не постовляются Самсунги с самыми лучшими экранами (хорактеристик не знаю, потому о чем речь не особо в курсе). HTC не плох, мне нравится, удобный.

Я планирую Евротест покупать, а не Ростетст) Может мне повезет))))

 

Сам уже три года HTC пользуюсь - поэтому и хотел продолжить традицию)) Но блин. нужна более стойкая ботарейка - по работе приходится много разговаривать.

 

от такой http://www.mobile-review.com/pda/review/htc-desire-hd.shtml на несколько дней хватает (2-3). Правда я не очень разговорчивый, и в игры не играю. Но мне нравится, удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от такой http://www.mobile-review.com/pda/review/htc-desire-hd.shtml на несколько дней хватает (2-3). Правда я не очень разговорчивый, и в игры не играю. Но мне нравится, удобный.

Симпотичный, но большой ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот как раз и привлекают размеры)) уже тоже давно с HTC дружу, в частности сижу с HD2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от такой http://www.mobile-review.com/pda/review/htc-desire-hd.shtml на несколько дней хватает (2-3). Правда я не очень разговорчивый, и в игры не играю. Но мне нравится, удобный.

Симпотичный, но большой ппц)

 

его держать реально удобно. вообще, по эргономике - отличный аппарат, то что нужно, собственно это было самое глвное когда выбирал. он кстати меньше чем самсунг галакси, или как он там называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его держать реально удобно. вообще, по эргономике - отличный аппарат, то что нужно, собственно это было самое глвное когда выбирал. он кстати меньше чем самсунг галакси, или как он там называется.

да ладно меньше?? Просто когда я держал ХД мне он показался огромным.. а когда взял Галактику - прям все оказалось под рукой) То есть - под пальцем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда взял Галактику - прям все оказалось под рукой) То есть - под пальцем))))))

подержи вот этот HTC Desire S в руках, в моей руке он лежит лучше чем Галактика С

 

п.с. у всех руки разные))

Изменено пользователем cilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его держать реально удобно. вообще, по эргономике - отличный аппарат, то что нужно, собственно это было самое глвное когда выбирал. он кстати меньше чем самсунг галакси, или как он там называется.

да ладно меньше?? Просто когда я держал ХД мне он показался огромным.. а когда взял Галактику - прям все оказалось под рукой) То есть - под пальцем))))))

 

Нее, походу чуть больше, на 4 мм. (первый самсунг, второй htc)

 

GSM, 3G (UMTS), тип: смартфон/коммуникатор, Android 2.2, вес: 131 г, ШхВхТ: 64x124x11 мм, экран: 4", 480x800 пикс., MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера (5 млн

 

GSM, 3G (UMTS), тип: смартфон/коммуникатор, Android 2.2, вес: 164 г, ШхВхТ: 68x123x12 мм, экран: 4.3", 480x800 пикс., MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера (8 млн ..

 

Но лежит в руке отлично, это как доктор говорю, особенно если рука большая. Но тяжелее походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подержи вот этот HTC Desire S в руках, в моей руке он лежит лучше чем Галактика С

 

п.с. у всех руки разные))

Я вот сперва и выбирал между этим и Галактикой)

 

Нее, походу чуть больше, на 4 мм. (первый самсунг, второй htc)

 

GSM, 3G (UMTS), тип: смартфон/коммуникатор, Android 2.2, вес: 131 г, ШхВхТ: 64x124x11 мм, экран: 4", 480x800 пикс., MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера (5 млн

 

GSM, 3G (UMTS), тип: смартфон/коммуникатор, Android 2.2, вес: 164 г, ШхВхТ: 68x123x12 мм, экран: 4.3", 480x800 пикс., MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера (8 млн ..

 

Но лежит в руке отлично, это как доктор говорю, особенно если рука большая. Но тяжелее походу.

Точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно)

 

слушай, а я тебя обманул, у меня то оказывается http://www.mobile-review.com/review/htc-in...ble-s-rev.shtml все что говорил - я про него.

 

Точно)

 

GSM, 3G (UMTS), тип: смартфон/коммуникатор, Android 2.2, вес: 136 г, ШхВхТ: 64x120x12 мм, экран: 4", 480x800 пикс., MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера (8 млн ...

 

а у него размеры походу скромнее. и он легче.

 

в статье кстати указаны размеры в сравнении с другими:

 

HTC Desire HD – 123 x 68 x 11,8 мм, 164 г

LG Optimus 2X – 123,9 x 63,2 x 10,9 мм, 139 г

HTC HD2 – 120,5 x 67 x 11 мм, 157 г

Samsung Galaxy S2 - 125,3 x 66,1 x 8,5 мм, 116 г

Sony Ericsson Arc – 125 x 63 x 8,7 мм, 117 г

HTC Incredible S – 120 x 64 x 11,7 мм, 135 г

Apple iPhone 4 – 115,2 x 58,6 x 9,3 мм, 137 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду за галакси с, поэтому вопрос: взломанные проги можно ставить только на телефоны с трехкнопочным режимом или любые телефоны подойдут? (меня в первую очередь интересуют взломанные навигационные программы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за трехкнопочный режим? Если прога написана для Андроид, то она будет работать на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...