Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

я серый седан спорт м...к ...о 199

а я думал ты Дима Жуков, умеющий держать в руках кий...а оно вон как.....

 

товарищи! я покамест езжу с рамкамЕ др. клуба... но вы меня палите плиз) Яркосиний хэтч в новом кузове номер 527 ...190 регион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Варшавке биф и тут 2-м девушкам на синем хб *120**190

угу, их тоже видел. а тебя нет :unsure:

сегодня тоже с ними от Анино до Тульской, если читают - привет B)

 

чуть дальше на Варшевке спален сине-зеленый хб *917**

ну да, енто я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, енто я...

ты ехал в крайнем правом на пару машин впереди меня поэтому бибикать не стала, но запомнила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный хетч с тонированными задними фонарями сейчас стоит на Самарской, на тротуаре ;) Борт 963 ;)

ББФФ тебе здесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9 утра на пятницком шоссе под мостом МКАДа увидела мася золотистого цвета попала в дтп, не успела разглядеть ни ник ни номер :( Что у тебя там произошло? все нормально? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POLA -Ольга привет!! :) Ну ты ка настоящая "МАДАМ" не обращаешь внимания на би-би-фа-фа..,маргающего, тебе паркетника, :D да ещё дугой марки..,только после пятой попытки ,после того как я тебя пропустил и снова обогнал ,бикнула раз.(что-бы отстал пра-тивный :D :D )..Наверное не видно клубный шильд и ник на заднем стекле :ph34r: .ОДНОКЛУБНИКИ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО НА МАЗДАХ ....

Изменено пользователем -Mio-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POLA -Ольга привет!! :) Ну ты ка настоящая "МАДАМ" не обращаешь внимания на би-би-фа-фа..,маргающего, тебе паркетника, :D да ещё дугой марки..,только после пятой попытки ,после того как я тебя пропустил и снова обогнал ,бикнула раз.(что-бы отстал пра-тивный :D :D )..Наверное не видно клубный шильд и ник на заднем стекле :ph34r: .ОДНОКЛУБНИКИ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО НА МАЗДАХ ....

 

От ты поучи еще папу любить маму (с) :P :lol: :lol: :lol: Я тебе больше скажу - НА МАЗДАХ ОДНОКЛУБНИКИ ПОЧТИ УЖЕ НЕ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ :lol:

Бибикать мне бесполезняк - музыка глушит ) Спасибо, что пропустил. Наклейку видела, узнала :D

 

В общем сам ты "МАДАМ" :P Кто бы говорил а ) Сколько раз тебе утром бибикала по дороге "туда" - хоть бы фих ) Так что 1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИФФФФФФ черному седану А725РУ 150 от красного хэтча при съезде с третьего на Ленинградку около 20.50 :) Было приятно получить от тебя "аварийку" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ты поучи еще папу любить маму (с) :P :lol: :lol: :lol: Я тебе больше скажу - НА МАЗДАХ ОДНОКЛУБНИКИ ПОЧТИ УЖЕ НЕ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ :lol:

Бибикать мне бесполезняк - музыка глушит ) Спасибо, что пропустил. Наклейку видела, узнала :D

 

В общем сам ты "МАДАМ" :P Кто бы говорил а ) Сколько раз тебе утром бибикала по дороге "туда" - хоть бы фих ) Так что 1:1

 

:D :D :D Чего ты сразу обзываться ?? Меня тоже музыка глушит :D :P :P не догнала значит- ,небыло,невидел :D ...До встречи !!! Всем УДАЧИ НА ДОРОГЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Шоссе Энтузиастов ПРИВЕТ :smile236: симпатичной девушке :ah: на сером седане борт 719 , спасибо что пропустила . БББ ФФФ тебе здесь и удачи на дорогах . :D :rylit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ серебристому хетчу спорт 138 вчера вечером на ул. Нижегородская... B)

мы с тобой вместе ехали почти до Текстильщиков, ты кто? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем же вечером на ул. Нижегородская мимо проехал черный седан спорт 089 очень похоже на ondrika но почему то не посигналил

мог не заметить, прошу прошения, и номер у меня 085 :)

у ondrik'а 085

откуда ты знаешь? мы знакомы?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты знаешь? мы знакомы?

 

неа, не знакомы. рядом работаем прост, на мясницкой я. вижу твою машину, когда на тротуаре на Садовом паркуешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пр-т Мира около 10 часов утра обфафачен синий седан с рамками без ника, с м.ч. внутри ;) Чего такой жиденький ответ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет припаркованному сегодня утром на донской красному седану 187 :)

Изменено пользователем marvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Шоссе Энтузиастов ПРИВЕТ :smile236: симпатичной девушке :ah: на сером седане борт 719 , спасибо что пропустила . БББ ФФФ тебе здесь и удачи на дорогах . :D :rylit:

 

 

Не за что, пропустить одноклубника - это можно сказать святое) ББФФ и тоже удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, пропустить одноклубника - это можно сказать святое) ББФФ и тоже удачи)))

 

Встретить одноклубника с утра , уже поднятое настроение :D Тем более каждое утро езжу по энтузиастов ,редко кого вижу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретить одноклубника с утра , уже поднятое настроение :D Тем более каждое утро езжу по энтузиастов ,редко кого вижу :(

 

 

 

вот такая же ситуация, езжу каждое утро и никого(( Сегодня удачный день :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то меня об бибикал сегодня при съезде с Электрозаводского моста в районе 10-11 часов. Приметы: черный седан :rolleyes:

 

Гип-гип -урааа :lol: :lol: :lol:

ЭТО Я...... ЭТО Я теперь я тебя увидела!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p4el, надеюсь наши аварийки увидел? ;)

 

езжу каждое утро и никого

ты почаще сюда заходи, я тебя несколько раз в р-не Щипка палила <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты почаще сюда заходи, я тебя несколько раз в р-не Щипка палила <_<

 

 

сорри, возможно это не я была...)

захожу не часто( в любом случае ББФФ здесь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...