Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Пересечение Вернадского и Университетского 11.30 сегодня

Синий хэтч с клубными рамками раскорячился, всем мешая...

Чей туфля? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро рязанский проспект при подъезде к ТТК со стороны центра был обсигнален светло голубым седаном! БИ БИП! тебе и тут!;) кто ты ? :rolleyes: рамки были у тебя без ника!

я на красном Хетче

Изменено пользователем coolzero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11 на люблинке в сторону мкад красный хэч 606 БИПФ БИПФ от 769 фокус серебро ехал за своей маськой

Изменено пользователем romancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Рождественском бульваре в 22-10 , беспилотный белый седан в новом кузове борт номер 536 . Ты кто ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с ВагонМафией приветствовал меня на Смоленке, а потом на Крымском мосту? Вот как ты там снова оказался? :lol: Ни нумеров, ни рамок у тебя не видать. Да и Мафию тож почти не видать. Машину помой, а? -_- :lol: :lol:

Изменено пользователем KWA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срисовал на Люблинской улице МАЗДА 2 красного цвета с клубной наклейкой...

дом 139 или 141...точно не знаю. ББФФ тебе здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на внутреннем МКАД перед Новой Ригой побибикались с черынм седаном 685 с тюненой задней оптикой

Сегодня на Чонгарском б-ре седан, вроде цвет брызги шампанского - номера грязные - не разлядеть

При съезде с Нахима на Каширку черный хб *799** 199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срисовал на Люблинской улице МАЗДА 2 красного цвета с клубной наклейкой...

дом 139 или 141...точно не знаю. ББФФ тебе здесь

Это Надя Zuka13 =)

 

Сегодня Михалыч проскочил по встречной полосе по волгоградке Днем) в сторону центра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня второй раз видел чёрный хэтч в Некрасовке , один раз на той недели проехав мимо посигналил , помоему меня не поняли :blink: Ты кто ??? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 13-45,в митино на митинской улице синий хэтч на встречных курсах фа-фа тебе тут ещё раз...,

позже в районе 15-00,на дубравной,возле ладьи,чёрный хэтч с глазками ,тюненой решёткой и вагон мафией... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера в районе 10 часов вечера обсигналил меня на волоколамке перед Красногорском?))

я была на грязном купер ред хэтч :D

 

запомнила только то, что это была мазда6 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Постоянно встречаю клубней на дорогах ,приветствую ,а в ответ тишина :( ..Да я уже передвигаюсь на другом авто,но есть шильд и ник нашего клуба !! Не зацикливайтесь на одной автомарке !!! ..Вот вчера на садовом после вечеринки обогнал,обсигналил,встал спереди на светофоре, тёмный седан,правда ник не разглядел ,в ответ..ноль имоций........Вот мой "зад" :D ..До встречи и удачи на дорогах !!!!

2e35283fce1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.45 на ул. Вавилова ББФФ еще раз синему хэтчу Р428ОХ, извини что не пропустила, поздно увидела что ты моргаешь, не хотела создать аварии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем на Щелчке на подъезде к Мск темный хэч с вагон-мафией в правом углу ,регион 150. :unsure:

Потом около 16ч. на Тушинской улице, от какого-то ТЦ отъезжал черный (кажется) хэч, в матовой пленке, на заднем стекле наклейки, номера 161, сигналить тебе было нечем :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Постоянно встречаю клубней на дорогах ,приветствую ,а в ответ тишина :( ..Да я уже передвигаюсь на другом авто,но есть шильд и ник нашего клуба !! Не зацикливайтесь на одной автомарке !!! ..Вот вчера на садовом после вечеринки обогнал,обсигналил,встал спереди на светофоре, тёмный седан,правда ник не разглядел ,в ответ..ноль имоций........Вот мой "зад" :D ..До встречи и удачи на дорогах !!!!

2e35283fce1e.jpg

 

Да меня тоже мало кто находит! хотя клубней вижу много и часто! би-би-фа-фа, а в ответ тишина!

ну тойота у меня, что теперь поделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срисовал на Люблинской улице МАЗДА 2 красного цвета с клубной наклейкой...

дом 139 или 141...точно не знаю. ББФФ тебе здесь

Это Надя Zuka13 =)

 

 

фОКс

АГа - это я там ошиваюсь :sm209: И тебе ББФф))) И Удачи на дорогах))))

P.S. 141)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-би Фа-фа, как говорится всем участникам соревнования. Спалил на Щелковском ш. в сторону области в 9-48 воскресение 29.10.2010. был не на мазде, пассажиром.

121492346.jpg

В начале ноября у на парковке ТЦ «Реал» в Братеево

121492347.jpg

Всем отличнейшего настроения и удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет неприветливому серебристому седану 066 с клубной наклейкой на заднем стекле сегодня утром на Волоколамке и далее на Ленинградке :smile236:

...и этА... не всегда одноклубники ездят на маЦдо :tease: обращайте внимание на другие, приветствующие вас, автомобили :)

Изменено пользователем SерегА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня ок. 10 побибикались на вернадке?

074 черный седан

БиБиФа еще раз от красного седана!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Михалыч проскочил по встречной полосе по волгоградке Днем) в сторону центра

Дааа, детка, Это я пролетел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 14 часов, на дербеневской набережной, туфель цвета шампань 872 с рамками без ника, без владельца)))) кто был? бффф))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила "открытку" с трассы М10

Если пришлют из Твери, то прийдется создавать тему : "ИЩУ ВОДИТЕЛЯ!"

SestrenkA, Оль, тебя сразу вспомнила ;)

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...