Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто сегодня в 17:00 на кантемировской ул. сидел в пепелаце чёрного цвет хечбек,на парковке у проходной на обувной магазинчик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу ни ББФФ паркующемуся на зебре G-Gun.

ул. мясницкая сегодня вечером.

Не откликаецо он! Почти каждый день на МКАДе его палю, и тишина... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не откликаецо он! Почти каждый день на МКАДе его палю, и тишина... unsure.gif

 

 

Может он глухонемой?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navi вчера на вогоградке спален обезжающий пробки через ВР прям рядом был даж не заметил ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navi вчера на вогоградке спален обезжающий пробки через ВР прям рядом был даж не заметил ))))))))

Видимо он очень уж сосредоточен был, все-таки важное же дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня обсигналил примерно в 22 с копейками на окской.. Тёмный седан Mazda 6 Ответить не успел, ставил замок на рулевой вал,

увидел только удаляющуюся корму.... ББФФ тебе вдогонку и удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы в пятницу Забеличу у его работы, я думал у меня машина грязная, но до твоей далеко)))

А сегодня видел Опель Шевроле Каптива с рамками без ника и регионом 34 (щелковское над мкадом в город, 13:15), был на лансе без символики, гудеть не стал

Изменено пользователем BIGMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель оооооочеь грязного и темного (возможно) чёрного ХБ туринг с номерами *903**150рус на кутузе.

сначала я тебя атаковал как то вечером (м. славянский бульвар) в сторону области (биби делал, потом аварийкой помигал), а через день утром в сторону центра, в тоннеле под Б.Дорогомиловской обогнал и перед тобой встал и аварийкой намигивал. ты потом на набережную ушёл. рамки без ника! Чо не отвечаешь??? :angry: :wacko: :blink:

я правда на красной королле всё это делаю, :lol: но у меня рамки висят, можно и посмотреть на них!!! :ph34r: <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ночь (или сеня утром?)) ообибикала темный хэтч с наклейкой на ТТК в районе лефортово. номера не рассмотрела :rolleyes:

ответа не услышала :(

БиБиФа еще раз от красного седана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парковске Фитнес Мании белый хб *220**199, оставила записку :)

Там же Abramovic

Кто меня спалил yа Обручева перед Севастопольским? Ты- черный седан

Всtм удачи на дорогах :)

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера в 14:40 оббибикала на перекрёстке Щелковского проезда и Щелковского шоссе? Тёмная новая трёшка седан с клубными рамками. Я была на темно синем Кашкае+2. Рамки у меня спереди, потому вы не очень наверно поняли, что я от вас хотела :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня видел Опель Каптива с рамками без ника и регионом 34 (щелковское над мкадом в город, 13:15), был на лансе без символики, гудеть не стал

Это Волгоградец!!! он тама был.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ТТК fatal Bug

позавчера ALEX618 в Митино

поза позавчера уже не помню.

 

 

всем кто не ответил вы киркоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно спалена НАСТЕНЬКА :wub: на кутузе, вечно сонная-опаздывающая :P Солнце :D я тебе в следующий раз всеми имеющими железными денюшками ,по всему борту запущу :P :lol: :rolleyes: ББ-ФФ тебе дорогая :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно спалена НАСТЕНЬКА wub.gif на кутузе, вечно сонная-опаздывающая ae.gif Солнце biggrin.gif я тебе в следующий раз всеми имеющими железными денюшками ,по всему борту запущу ae.gif laugh.gif rolleyes.gif ББ-ФФ тебе дорогая wub.gif

 

и тебе привет, правда не видела тебя совсем -_- ты мне кузов не порть пожалста, да и не услышу я, музыка орет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вчера спалил на парковке Золотого Вавилона?! прямо напротив входа был припаркован, оставил записку на лобовом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опель Каптива

:blink: Катю, Каптива - Генина только давно ли его ШЕВРОЛЕ стал Опелем? :blink: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалили в пробке на Балаклавке? Ты - mazda new, белая )))

Привет тебе и тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу около КЛАРУСА (Варшавка 155) беспилотный EXPANAT,

бумажки не было с собой, а гвоздем на капоте не стал чирикать)))

4f68991e0186.jpg

ББФФ тута!

 

MEDVED, не тебя ли я сегодня ночью (около 2 часов) спалил у макдака на Дубровке?! :D

нет не меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Expanat, Андрюх, ты че в Кларус жить что ли переехал? :lol:

Как тебя не спалят - так в кларусе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около 21-00 на Кутузовском обфафакан ничего не ответивший nitrino :angry: :angry: ГЛУШНЯ! :lol:

 

 

Вчера же, примерно в 21-45 на съезде с Кутузовского в тоннеле меня обморгал темный хэтч у702нн, приятно было прокатиться!

У меня - золотистый седан :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...