Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

А сегодня видел Опель Каптива с рамками без ника и регионом 34 (щелковское над мкадом в город, 13:15), был на лансе без символики, гудеть не стал

шевроле у меня,а ты весь в наклейках лансера был,ник можно не писать регион говорит ;)

 

:blink: Катю, Каптива - Генина только давно ли его ШЕВРОЛЕ стал Опелем? :blink: ;)

сходил проверил,пока шевроле :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вчера спалил на парковке Золотого Вавилона?! прямо напротив входа был припаркован, оставил записку на лобовом)

Привет! я посмотрел хороший список покупок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около 21-00 на Кутузовском обфафакан ничего не ответивший nitrino ГЛУШНЯ!

 

Мультя, надо было бибикать :lol:

фа-фа я тоже не слышу, только вижу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 4 декабря в р-не 12-13 часов между Осташкой и Алтушкой на мкаде в пробке были замечены две клубные мазды ( третья и вторая ) :rolleyes: ник не помню ) но все равно привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Катю, Каптива - Генина только давно ли его ШЕВРОЛЕ стал Опелем? :blink: ;)

 

Искренне считала что Каптива - Шевроле, а собрат, ОПЕЛЬ- АНТАРА!!! а тут увидела знакомое слово КАПТИВА и на марку даж внимания не обратила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djonip бибифафа!!)) приезжай на маздовки)) (кино)

спален на выезде с врубеля на волоколамку))

Изменено пользователем icebeerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Волгоградке час назад черно-белый хетч № три колышка :lol: Navi ты? каждый день тут езжу туда и обратно первый раз тебя палю...

ББФФ тут и удачи на дорогах... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня около 11 оббибикала на горьковском в районе балашихи? ты направо уходил темный джип вроде 454, так обрадовалась наличию наклейки, что даже марку не запомнила))))))

БИбИФа еще раз от красного седана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:10 на ул. Каланчевская впустил выезжающего темного седана борт 541 (еле разглядел) грязнющего-грязнющего! То ли твой мырг-мырг был приветствием, то ли просто "спасибкой". Разглядел только "синдикат". Выложу фоту, дабы тебе стало стыдно:

 

photo01670.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djonip бибифафа!!)) приезжай на маздовки)) (кино)

спален на выезде с врубеля на волоколамку))

И тебе бибифафа! Да, спасибо Андрюха за приглашения давно на маздовке небыл. А я думаю кто там на ауди подкатывает. Рад был увидеться. Ты еще мой ник смог разглядеть, машина уже не мылась как месяц с этими поездками за город?! :D :rylit:

Изменено пользователем Djonip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня обсигналил на перекрёстке Дмитрия Ульянова/Севастопольского пр-та часов в 8 вечера? Я серо-синий хетч в правом ряду, ты тёмный (не разглядел) хетч в левом:))

 

Трещал по телефону, не сразу вкурил, кому сигналят:))

 

ББФФ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 20:00 на аминьевском спален barseek :P

бибифафа тебе и тут от золотисто-грязного седана :lol:

 

ББФФ не зря рамки протер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня около 11 оббибикала на горьковском в районе балашихи? ты направо уходил темный джип вроде 454, так обрадовалась наличию наклейки, что даже марку не запомнила))))))

БИбИФа еще раз от красного седана

marvel - А это ты была :D ..Я тоже тебе успел ответить :) :D .Частенько там бываю..Привет и здесь!!! Настоение с утра улучшилось :D :D ..

 

POLA - Олька место встречи изменить нельзя :D ..Сегодня сразу поздоровались :D Всем удачи на дорогах!!!

Изменено пользователем -Mio-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marvel - А это ты была biggrin.gif ..Я тоже тебе успел ответить ab.gif biggrin.gif .Частенько там бываю..Привет и здесь!!! Настоение с утра улучшилось biggrin.gif biggrin.gif ..

хаха, а я-то как обрадовалась такой большой мазде :lol:

я бываю там редко, но буду еще на этой неделе)))) мож увидимся :)

че за джип-то хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спален черный хэтч, клубные рамки без ника на Уральской в пробке номер вроде 484 ББФФФ тебе :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 9 утра на МКАДе спален Мамбик

ЗЫ:рада была тебя видеть

 

(у тя намеров ваще не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 08.20 ул. Ак. Янгеля поворот на дублер Варшавки (военный городок) черный седан с клубными рамками золотого цвета, ник так и не смогла прочитать, спасибо что пропустил, но на мои БФБФ и аварийку так и не отрегагировал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...