Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

кто тут синий хетч ,с надписью на 5том окне м3club и с "глазками "

очень часто видимся в потоке в Красногорске

я серый седан спорт м...к ...о 199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ ФФ :lol: :lol: :lol: утренний привет ABS на Кутузовском, примерно в 8:00

Была рада встречи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19 с копейками на Ленинградке от Сокола до моста Войковской, Черный хетч матовый спорт с ангельскими глазками...

Позже на Мосту Онежской улицы тоже черный хетч номер не разглядел

лови открытку...(за качество извини) d73b964ff304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня утром задетектил припаркованный на 4-ом самотёчном переулке, д.9 машину системы мазда:

56063343fc2e.jpg

рамки без ника

чья бибика?

Изменено пользователем Тимон Кулак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, свершилось, меня заметили! :38kol: :lol:

Привет тебе и тут, милый человек на сером седане с номером 477 на щелчке, час назад примерно :smile236: Приятно с утреца видеть клубные лица :rolleyes:

И странно, что левый и правый ряд едут одинаково :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет раненому черному хетчу 775 с рамками без ника сегодня в 11.00 в Независимости на Ярославке

 

Привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p4el, видела твою красотку чииииистую сегодня утром на том же месте, ФаФа ;)

 

 

Марми привет)) в пятницу как помыл так все не пылинки на таком сухом морозце))) и тефе Фафа))) когда обедать будем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня вчера обфафакал на щелчке в 19.56 примерно.Ты-серый седан,вроде х***те150, лихо пролетевший мимо меня, что не успела даж среагировать в ответ :blink:

и сегодня в 9 с чем-то, при заезде со мкада на ярославку обфафакала вроде девушка (за тонировкой не поняла) на грязнущем хетче, рамки не разобрала :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ ФФ laugh.gif laugh.gif laugh.gif утренний привет ABS на Кутузовском, примерно в 8:00

Была рада встречи rolleyes.gif

 

приветик ;) еле добибикалась до тебя :lol: потом даже окно закрыть не могла, примерзло :D

хорошего дня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 14 часов, на дербеневской набережной, туфель цвета шампань 872 с рамками без ника, без владельца)))) кто был? бффф))))

Мой туфля! :)

ббфф!

 

Привет тонированному белому хетчу спорт с наклейкой вагонмафия на заднем стекле. Седня пересеклись на Кутузовском в районе третьего кольца где-то в 11:00.

Изменено пользователем Eridan77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем поморгались и помахались ок. 13 на ленинградке?

девушка в синем хетче 318 с наклейкой мазда-клуб

БиБиФа еще раз от красного седана :)

Изменено пользователем marvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с ВагонМафией приветствовал меня на Смоленке, а потом на Крымском мосту? Вот как ты там снова оказался? laugh.gif Ни нумеров, ни рамок у тебя не видать. Да и Мафию тож почти не видать. Машину помой, а?

я похоже)))

ды я в банк заскакивал вот и догнал во второй раз)

помыл ужо) и ужо снова почти такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды я в банк заскакивал вот и догнал во второй раз)

 

да я тож пока одних пассажиров высадила, других подождала...времени вагон прошел.. смарю, опять ты летишь - ФаФа, мол, ФаФа. Как так, думаю? :unsure: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времени вагон прошел..

согласен, не самое быстрое ограбление получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 19-00 Ленинградка в область ББФ МЧ, обсигналившему грязный серый хетч спорт Ты с красными номерами ;)

Минут 20 назад непонятный жипп с крестиком Гена, Волгоградец, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом около 16ч. на Тушинской улице, от какого-то ТЦ отъезжал черный (кажется) хэч, в матовой пленке, на заднем стекле наклейки, номера 161, сигналить тебе было нечем :bk:

ватето я был... а что-то не помню тебя.... :rolleyes: би би фа фа ))

Изменено пользователем Немой болтун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сказали:

13-ый,

А я в темноте плохо вижу всё думаю, чьё такое лицо знакомое ;)

Надо чаще обедать в ЦАО ;)

Удачи на дорогах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 17 часов на на пересечении Ш.Энтузиастов и Пр-та Буденого обсигналила и пропустила перед собой черный хэтч с ником POWER на рамках. В ответ вроде поморгали аварийками, но признали ли в черном VW клубную машину? ;)

 

Примерно в 17.30 на пересечении Перовской ул. и Плющева тонированный желтый борт с наклейкой на заднем стекле и номером 649. Рамки белые с синями надписями без ника. ББФФ здесь. Кто был? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ватето я был... а что-то не помню тебя.... :rolleyes: би би фа фа ))

Была прям напротив тебя, выходила из Короллы, грязной и без номеров, так что неудивительно, что не признал :rolleyes: Биф :ap:

 

По щелчку, опять же, утром в область кто-то неприветливый катается, с вагон-мафией на заднем стекле -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в зелике на паркоффке возле иридиума - белый хеч 444 на белых зачётных тапках!!! кино смотрел? или за тряпками??

ББФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 10-40 ехал по Первомайской улице , а из какой то из Парковых выезжал чёрный хэтч с глазками и номер (по моему) 913 БББФФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 10-40 ехал по Первомайской улице , а из какой то из Парковых выезжал чёрный хэтч с глазками и номер (по моему) 913 БББФФФ

Из 7-ой Парковой выезжал B)

ББФФ твой слышал, но когда огляделся назад, бибикать было поздно))) Привет тебе и здесь! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...