Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

VOK, "машину можешь ты не мыть, но рамки протереть обязан!" - молодец, соблюдаешь :D ББФ!)

 

 

И где-то в 13 часов на Капельском белый хетч стоял на аварийке, парень из него куда-то временно выходил ;) Ник не рассмотрела, уж оч грязный номер был) ББФ от пешехода-маздовода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу около КЛАРУСА (Варшавка 155) беспилотный EXPANAT,

бумажки не было с собой, а гвоздем на капоте не стал чирикать)))

4f68991e0186.jpg

ББФФ тута!

 

 

нет не меня :lol:

мой туфля :)

 

вчера на выезде из москвы по варшавке перед постом EXPANAT в 19:40 БФФФФФФФФ

поморгал тебе задним ходом ;)

 

Expanat, Андрюх, ты че в Кларус жить что ли переехал? :lol:

Как тебя не спалят - так в кларусе :blink:

работаю я там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янка, привет тебе вчера вечером на Аминьевке

оч неожиданно и оч рада была тебя видеть

Спасибо, Настька!! :D

Тоже рада была видеть!! :rolleyes: Надеюсь к началу фильма успела.. :rolleyes:

давно это было...только появилась возможность отписаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера мне посигналил на съезде с трехи на Бакунинскую/Спартаковскую в районе 18-30? Пардон только на повороте отдуплилась, но уже было поздно :unsure: вроде темный хетч. Я седан купер ред (под грязью точно) :wub:

ББФФ тебе здесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера мне посигналил на съезде с трехи на Бакунинскую/Спартаковскую в районе 18-30? Пардон только на повороте отдуплилась, но уже было поздно :unsure: вроде темный хетч. Я седан купер ред (под грязью точно) :wub:

ББФФ тебе здесь :D

А ты случаем вчера утром не ехала по шоссе энтузиастов???? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера мне посигналил на съезде с трехи на Бакунинскую/Спартаковскую в районе 18-30? Пардон только на повороте отдуплилась, но уже было поздно :unsure: вроде темный хетч. Я седан купер ред (под грязью точно) :wub:

ББФФ тебе здесь :D

Настя, Настя... а я так аккорд резанул, чтоб за тобой пристроиться, а ты и не заметила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в Артсмоторсе познакомились с Климоф (ЗЫ не знаю как правильно ник пишется :)) ББФ тебе и тут )

Утром в районе 8.35 на на Шоссе Энтузиастов (около ТТК) обсигналил синий хетч senja

Чуть позже на Садовом после Атриума обсигналил белый хетч - рамки и намера грязные - разглядел только наклейку мафии

 

 

привет тебе и здесь. хорошо ребята все делаю.понравилось. удачи на дороге :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь,кто меня вчера обсигналил в 18.30 на трешке внутренней около пр.Мира на белом седане с ресничками, в машине девушка пассажир и молодой человек за рулем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого седня разбудил на темном седане с наклейкой в районе 8 утра на МКАДЕ около щелчка)))))))))

Это я был, только вырулил на Мкад, приготовился ко сну, и тут ты проносишся. привет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня римерно в 21-15 на пересечении Совхозной и Ставропольской улицы девушка на красном хэче,номер не запомнил,ник,что-то типа WILD 50% ANGEL 50%

 

БФФФФ тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели сегодня ночью в начале первого ночи MD на его бумере... на канале СТС в программе Инфомания!!! :lol: Саня - телезвезда!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели сегодня ночью в начале первого ночи MD на его бумере... на канале СТС в программе Инфомания!!! :lol: Саня - телезвезда!!! :rolleyes:

Я его живьем видел, поэтому вчера не стал ждать до часу ночи :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо... снова КлиМофф ;) во всяком случае на рамке было написано что-то вроде этого :D

Держите дождевую открытку, пугать морганиями не стала, только уходя на мосфильмовскую передала аварийко-хабу-хабу :)

 

806038053f9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью в 1:30 в кузьминках по волгоградке в сторону центра был замечен борт 229 TanGO

который проигнорировал мои звуковые и световые сигналы приветствия!!! <_< Бип-бип тебе здесь,хоть тут то ответь ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФА-ФА zabeli4у сегодня на садике из газеля!!!)))

ББФФ s@ve на днях на нагатинской на встречных курсах и вчера на коломенской!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ s@ve на днях на нагатинской на встречных курсах и вчера на коломенской!!!)))

И тебе ББФФ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, Спелые Дыньки, не твоя ли купешка припаркована днём на параллельной дорожке у д 61, ближе к Рязанке?

4ерТеНоК_13 на Правде быбыф и тут, рада видеть! там же беспилотный седан шампань с "3" на треугольнике задней двери

ТТК 15-30 привет желтому хетчу 668 150 без опознавательных знаков, обсигналевшему меня (ползли с тобой от Звенигородки до Кутузы)

Площадь Победы МЧ на сером хетче, пропустившему меня , чуть позже грязный седан неопознанного цвета (дальний свет еле виден)

 

Очень скользко, много мелких аврий, аккуратнее!

Всем удачи на дорогах и скорейшего возвращения домой!

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно неприветливый седан с клубными рамками без ника сегодня в 19-30 сначала на полукруге для выезда с Алтушки на Хачатуряна (стоял прямо за ним), а потом на самой Хачатуряна был в левом ряду.. На 2 мои ББФФ реакция ноль

5f2e844b84.jpg

Изменено пользователем Den62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его живьем видел, поэтому вчера не стал ждать до часу ночи :lol: :lol: :lol: :lol:

Саню я тоже живьем видела и не раз, а вот бумер - нет... :lol: Но самое главное - рамочки!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо... снова КлиМофф ;) во всяком случае на рамке было написано что-то вроде этого :D

Держите дождевую открытку, пугать морганиями не стала, только уходя на мосфильмовскую передала аварийко-хабу-хабу :)

 

806038053f9a.jpg

 

привет тебе здесь. а я и не догадывался что кто то сзади снимает :D :D :D

спасибо за открытку. и удачи на дороге

 

а еще сегодня около 6 или 7 вечера на сЪезде с садового на тверскую толкались вместе с черным седаном с клубным шильдиком.Был от тебя в двух машинах.рассталкать не получилось.так что привет здесь

Изменено пользователем КлиМoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ nosov.i в том же месте, в тот же час ;)

Спасибо, что разбудил ;) :rolleyes:

:P Будем начинать утро с приятного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...