Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Темный седан, с различными наклейками, в том числе и клубными, сегодня ночью (утром?) где-то с 3 до 4 на Абельмановской заставе! Поздоровался - ответил! Кто ты? Привет тебе и тут! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.30, ул. Дмитрия Ульянова. Сине-зеленый, вроде, хэтч Т294** с передним номером под левой фарой, приостановившийся на аварийке недалеко от ТАКЭ. Шла пешком, привет здесь :)

 

около 22.00, ТТК в районе проспекта Андропова, седан тру ред 762.

Изменено пользователем KWA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в центральном офисе Ингоса на Б.Тульской LuckyJ ;)

Ты припарковалась прямо рядом со мной ;) ББФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (суббота, в общем) в Щелково часов в 17 около рынка темный хэч быыыл? Вагон-мафия в правом углу, с правой же стороны на маленьком окне "3" , ты меня любезно пропустил в этой толкучке, я серебристый хэч :smile236:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в 6 часов вечера на Севастопольском красный седан с девушкой за рулем) биби-fafa тебе здесь) видел что разглядывала ...а я не сразу тебя увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где то в 18-00 спален Полосатый Мух в Жулебино на Полубоярова - Вась БИБИФАФА тебе здесь))))

Чего делал в наших краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота:

Б.Андроньевская окола 13-ОО вишневый хетч с ангельскими глазками (номер 036 или как-то рядом) поздоровался всеми возможными способами fbcf7a7b432a346dc02b0d80ec1b97fd.gif Хто?

На Перовской МЧ на чОрном хетче борт 875 ББФФ и здесь

там же на встречных курсах сине-зеленый седан (номер забыла :bn: ) примерно в 13-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на стоянке спалена NatuSSik на синем седане, борт 048.. Приятно было увидеть клубня рядом))) Живешь тут??

 

ЗЫ: Ты как-то перпендикулярно припарковалась) Зачем так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Перовской МЧ на чОрном хетче борт 875 ББФФ и здесь

там же на встречных курсах сине-зеленый седан (номер забыла ) примерно в 13-45

 

Здравствуйте)))) На 875 хетче был я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)))) На 875 хетче был я

84bdd98020c74dd85567bd04588a0c63.gifПриятно было поздороваться, удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет здесь милой и симпатичной девушке алисе,с которой по знакомились на болотной площади возле стар лайта,я так и не успел дописать тебе послание,ты меня раньше спалила :P :P ,приятно было познакомиться :) :) ,ник так и не запомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где то в 18-00 спален Полосатый Мух в Жулебино на Полубоярова - Вась БИБИФАФА тебе здесь))))

Чего делал в наших краях?

Евген... икра... че нить говорит? :lol: И тебе Денис привет! Прости что не остановился, как-то поздно чухнулся, а оттормаживаться стремно было, сзади машины уже ехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты случаем вчера утром не ехала по шоссе энтузиастов???? unsure.gif

неа :rolleyes:

 

Настя, Настя... а я так аккорд резанул, чтоб за тобой пристроиться, а ты и не заметила biggrin.gif

сорри :wub: я только когда ты уже обратно во второй ряд вернулся увидела мазду и поняла, что Бип был мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро, около 9 утра, Луберцы

3f837cf6e4fb.jpg

Волгоградец, способный разбудить спящего - способен на любую подлость :rolleyes: Привет Кате :)

МО, где-то перед Домодедово.. zodiak на мерседесе с водителем ;)

Удачной дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 8.57 на Лобачевского около пересечения с Мичуринским поздоровались с черным седаном :rolleyes:

Из опознавательных знаков - рамки с ником и клубный шильдик. Сорри, ник не разглядела, ББФФ тебе и тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочк@. Волгоградец, :lol: :lol: :lol: такими темпами скоро на фото буду узнавать не авто а собственноручно посаженные деревья :lol: :lol: ,

никого не видела, но здесь проезжала :lol: :lol: :lol:

БИ-ФА всем кого не застала в 9 утра :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочк@. Волгоградец, скоро на фото буду узнавать не авто а собственноручно посаженные деревья

это когда же ты успела ? :blink:

zodiakа забыла, он тоже там был :)

Удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнгелА, мы после 9 ехали,утром на 8 марта лови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочк@. Волгоградец, :lol: :lol: :lol: такими темпами скоро на фото буду узнавать не авто а собственноручно посаженные деревья :lol: :lol: ,

никого не видела, но здесь проезжала :lol: :lol: :lol:

БИ-ФА всем кого не застала в 9 утра :lol: :lol:

меня забыла :) :) :) фа фа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7:40 утра на Тимирязевской улице Белый хетч с белыми рамками и двумя восклицательными знаками на заднем стекле. Привет тебе еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...