Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером видела одноклубников из Твери :br:

юджин, приятно было познакомиться

всем еще раз привеееет и огромное спасибо! :38kol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 21.00, вчера уже, в пятницу, синий хэтч *578ТА на заправке BP на Профсоюзной около м. Калужская. Фафачить несподручно было. Привет здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это ТИРАН был ? ;) Черный седан?

Возможно :) Черный седан... Передние стекла точно не тонированы. За рулем молодой парень. Я в тот момент еще отслеживала встречные машины, чтобы налево на трамвашки повернуть... Пришлось чуток нарушить, чтобы пробку объехать... :unsure:

 

нее, Титан - более могущественный и звучный )) ;)

:lol: Вот же язвочка ты!!!

 

P.S. ББФФ всем, кого обсигналила за последние 2 месяца... не обижайтесь, если не отписываюсь... не была на форуме с 9 сентября... обещаю отсмотреть все страницы и ответить, если были ББФФ мне... :) Я Вас всех очень ЛЮ... :wub:

Отлопатила 93 страницы, но похоже отписываются не все... :(

 

Привет Volkswagen GOLF :D в наклейках и рамками с ником VLADA , проехала мимо меня :o вчера вечером возле МАКДАКА на Электрозаводской . БББББ ФФФФФФ и удачи на дорогах :lol:

И тебе ББФФ! :rolleyes: Лучше ответить поздно, чем никогда! :D

 

Vlada, ты наверное перепугала всю улицу, когда с таким яростным и весёлым ББФФ ко мне подлетала :lol:

:lol: Окружающие вообще редко понимают радостные приветствия маздоводов! :D

 

Привет неприветливому Funny на синем хетче. Может я конечно напугал, т.к. не мазда 3, но на рамки надо все-таки смотреть :)

Саня, привыкай! :rolleyes: Меня тоже не все понимают! :lol:

 

P.S. Поздравляю с обновой! Супер! :wub:

Изменено пользователем Vlada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 14-00 на заправке в районе ул. Паперника спалена маздочка хеч черного цвета с ангельскими глазками :rolleyes: Вагон Мафия - БИФФФ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 18.45 выезд на Юных Ленинцев синий седан борт *963**62 с наклейками на заднем стекле и ББФФ тебе и дальним мырг, вообще не алё

ББФФ тебе тут :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ближе к вечеру, в Щелково, кто-то на красном тонированном хэче без опознавательных знаков моргнул аварийкой, если вдруг это мне, то хэллоу :smile236: И я ответила :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне сегодня привет передавал?

Ты черный хэтч, около 16 часов, внутренняя МКАД, я на синем хэтче уходила в поворот на Ясенево, а ты прямо поехал.

рамки успела увидеть без ника.

Изменено пользователем Veter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Кировоградской ул. часиков в семь вечера

хэтч чёрный без номеров, но с наклейками на заднем стекле

с заинтересованностью посмотрел ;)

и бибикнул потом ))

 

зы5: стояла на аварийке, ждала эвакуатор :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы5: стояла на аварийке, ждала эвакуатор

Лебедушка,Ириш, че стряслось? :o

 

ББФФ Перми, чей туфля?

488f61620572.jpg

5c0ee9ca21e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Балашихе на Горьковском шоссе возле МакДака грустно стоял черный седан с рамками без ника. БФФФФФФ-А-А-А тебе и здесь :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 14-00 на заправке в районе ул. Паперника спалена маздочка хеч черного цвета с ангельскими глазками rolleyes.gif Вагон Мафия - БИФФФ ae.gif

А чего не подошла? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет акселе ехали по носовихенскому сегодня, так же спалил беспилотный хеч на днепропетровской ул. возле рынка) ббфф всем тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад спален красный хб *909**197 на парковке ТЦ "Столица" на Кустанайской, была пешком бибикать не стала :lol:

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 9 вечера от МКАДА до Егорьевского шоссе прокатились с черной трехой седан с ником TanGO

ББФФ! Удачи на дорогах.

P.S. у тебя не горит задний габарит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 07:20 на ореховом б-ре спален серый хб 197

На Каширке (после м. Каширское) беспилотный желтый хб 188

Кого оббибикала на Обучева? Ты - серебристый седан, поворачивающий с Ленинского на Обручева, регион 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалила одинокий черный седан.. в гаражах на Власихе : :ph34r: ник что-то типа Maxim..не запомнила :lol:

Сегодня утром, беспилотный черный седан на Лялином переулке ..напротив школы....чья туфля? :rolleyes:

ВСЕМ ФаФа!! :rolleyes:

Изменено пользователем Yanulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16-30 на Пятницком шоссе на встречных курсах (между водохранилищем и Курилово) красный хетч Привет и здесь :br: Ты кто?

 

Позже н а МКАДе от Ленинградки в сторону Дмитровки хетч с двумя пингвинами на 5 двери Еще раз громкое ББ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))) ну да я был! левый блок наелся терь с одной летаю все руки не доходят до замены! реально не первый раз кстати встретил! да вроде наши гудки то тяжело не услышать!

может я и сонный был, но слышал реально только один раз когда ты сигналил и то только один сигнал, думал мало ли кому сигналят, (обычно БиБичат по несколько раз), посмотрел ни рамок ни наклеек нет, я кстати тоже бибикнул, ну ты наверное не услышал уже, ты же быстро пролетел. ну теперь будем знаться.

я примерно в 8,10 выезжаю с Щелчка и до Волгоградки еду, а вечером по разному.

так что встретимся ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалила одинокий черный седан.. в гаражах на Власихе : :ph34r: ник что-то типа Maxim..не запомнила :lol:

Сегодня утром, беспилотный черный седан на Лялином переулке ..напротив школы....чья туфля? :rolleyes:

ВСЕМ ФаФа!! :rolleyes:

НЕ MAXIM, А MAXUS XXX! :bd: А ТЫ ЧТО ТАМ ДЕЛАЛА, ББФФ ТЕБЕ ЗЕМЕЛЯ

Изменено пользователем Maxus XXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 около 14 часов салил клубня в Лотошино припаркованный у магаза стройматериалы, ник не разобрать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная хаба-хаба чорному красссавцу 471 в полдесятого утра на 905 года от кучи наклеек на колесах ;) . Часто вижу в обоих направлениях движения, Аррива, ты? :ph34r: Какое сцуко тебя за попку укусило? :angry: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...