Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером на набережной Яузы ББФФ седану, ник начинается на WI, по моему (не запомнил)

 

Сегодня на ТТК ББФФ hamstik! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около 21-00 на Кутузовском обфафакан ничего не ответивший nitrino angry.gif angry.gif ГЛУШНЯ! laugh.gif

А вот и неправда! Меня не было вчера в 9 вечера на Кутузе. Я в это время на Универе был. :D

Машина была цвета космик блю + именные рамки + номер 003?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и неправда! Меня не было вчера в 9 вечера на Кутузе. Я в это время на Универе был. :D

Машина была цвета космик блю + именные рамки + номер 003?

ты на что намекаешь, Царская морда? Шо я - слепыш? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, сейчас посмотрел, когда это было. Точно - это я был. Просто музыка громкая была - не слышал, буду внимательнее. :rylit:

Изменено пользователем nitrino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, за морду ответишь

:JC_snack::JC_snack:

становится интересно

 

Сорри, сейчас посмотрел, когда это было. Точно - это я был. Просто музыка громкая была - не слышал, буду внимательнее.

включил заднюю? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил заднюю? biggrin.gif

Вроде, как не прав был бы - совесть по ночам замучила бы :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье в между ул.Байкальская и Амурская.

Оппачки... :blink: это ж моя, собственной персоной!!!Каким ветром занесло в наше захолустье?Охрана не приставала? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппачки... :blink: это ж моя, собственной персоной!!!Каким ветром занесло в наше захолустье?Охрана не приставала? ;)

охрана даже не подошла, а с сыном в магазин ехал на его X6 CAM , (прогулочная коляска :lol: ) я на хабаровской живу, и через тебя на Байкальскую проходил, решил запечатлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охрана даже не подошла, а с сыном в магазин ехал на его X6 CAM , (прогулочная коляска :lol: ) я на хабаровской живу, и через тебя на Байкальскую проходил, решил запечатлить

 

В следующий раз жду приветов-записюлек на маське. А охране выговор сделаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 4 декабря в р-не 12-13 часов между Осташкой и Алтушкой на мкаде в пробке были замечены две клубные мазды ( третья и вторая ) :rolleyes: ник не помню ) но все равно привет

 

Dr_Andreane Ага - Прывет )))) Это ты на :lol: Мазде6 черной с клубными рамками "красное на черном"))))) ББФФ тебе там в пробке и тут! Хороших дорог))

P.S. Это я тебе сигналила на красной двушке)))) :rolleyes:

Изменено пользователем Zuka13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr_Andreane Ага - Прывет )))) Это ты на Мазде6 черной с клубными рамками "красное на черном"))))) ББФФ тебе там в пробке и тут! Хороших дорог))

P.S. Это я тебе сигналила на красной двушке))))

да да Я)) красное на черном ))) привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ТТК ББФФ hamstik! ;)

Аха и тебе биби фафа красиво смотрелась твоя красотка среди потока серых и грязных мафин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан 719 с симпатичной девушкой за рулем был запеленгован в 7:30 утра на Вешняковской улице :) ББФФ и тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан 719 с симпатичной девушкой за рулем был запеленгован в 7:30 утра на Вешняковской улице ББФФ и тут

 

 

это я была. ББФФ и тебе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела и 500 метров отъехать от дома как меня спалил Marakamba Бифф тебе и тут, рада была видеть :)

Кто меня спалил на Варшавке? Я стояла на поворос на Балаклавку. Ты - синий хб

 

на обручева белый седан 828 с наклейками zoom-zoom на крыле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в Артсмоторсе познакомились с Климоф (ЗЫ не знаю как правильно ник пишется :)) ББФ тебе и тут )

Утром в районе 8.35 на на Шоссе Энтузиастов (около ТТК) обсигналил синий хетч senja

Чуть позже на Садовом после Атриума обсигналил белый хетч - рамки и намера грязные - разглядел только наклейку мафии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и тут :smile236:АЛЕКС ХИТЧЕНС 40 минут назад... моргал и бибикал тебе в зад :lol:

 

п.с. ессичо, я был на аккорде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я была. ББФФ и тебе

Спасибо за бибип, а то я когда догнал, начал моргал, ноль реакции, думал очередной увалень, прицепивший незнамо зачем рамки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за бибип, а то я когда догнал, начал моргал, ноль реакции, думал очередной увалень, прицепивший незнамо зачем рамки)))

 

 

спасибо что разбудил...)))

 

Ну надо же, и живешь рядом, и около офиса моего стоишь)))

 

 

мир тесен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и тут :smile236:АЛЕКС ХИТЧЕНС 40 минут назад... моргал и бибикал тебе в зад :lol:

 

п.с. ессичо, я был на аккорде ;)

 

И тебя решительно приветствую). Аккорд спалил и сигналил(если ты не слышал) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часиков в 10..на садовом,окла павелецкого,мне мальчик маргнул аварийкой...

черный хэтч,дорестайл,космические фары задние..

привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя решительно приветствую). Аккорд спалил и сигналил(если ты не слышал) :)

сигнал был услышан, хоть и играла музыка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окла павелецкого,мне мальчик маргнул аварийкой..

популярность? :D

 

по теме. много раз, начиная с прошлой пятницы, серый седан на мясницкой Marshal стоит все время в разных местах, но почему - то все время на зебре :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...