Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Около б.академическая белый борт 764 с некрашеным передним бампером и красными рамочками... Привет, фото будет позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному седану из культурной столицы сегодня на Ленинском проспекте)))

Ну как, двигаются?)))

post-29824-0-72432300-1365946908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером пешеход на Волокамке на остановке напротив платформы Павшино кричал "маздаклуууб" моему матизику! ББББФФФФ

Изменено пользователем Василинда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18.20 в Балашихе белый СХ-7 с девушкой за рулём на перекрёстке новый свет-авиаторы(объездная) Бфффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня двойной улов))

 

Серый олд-седан 186, ул Милашенкова - Комдива Орлова в 18-30) Видимо, с рамкой купил) ББФФ все равно)
2321592013-04-14-1.jpg

 

Синий олд седан 432, Сигнальный пр-д в 19-20) ББФФ и улыбаемся-и-машем и ровных дорог ))

Гетыч, если правильно ник разглядела)

4546222013-04-14-2.jpg

 

Изменено пользователем Silka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад на МКДАе между Волгоградкой И Верхними полями спалил черный седан г/н *002***** с м/ч за рулем и девушкой рядом) Видимо ты сразу не понял что от тебя хотят smile.png ББФФ тебе от белого аккорда 261!!! Пришлось оттормозиться когда ты обгонял-прям передо мной собака раненная выбежала...

Изменено пользователем 4erepah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 16 часов на съезде на МКАД с Люблинки был спален м/ч на черном седане Г1 с наклейкой на заднем стекле, номер, к сожалению, не запомнил. ББФФ тебе тут от белого аккорда 261!!! Спасибо что пропустил!

Тебе тоже бббббффффф )))))))))) спасибо что спалил !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silka сказал(а) 14 Апр 2013 - 20:08:snapback.png

Сегодня двойной улов))

 

 

Синий олд седан 432, Сигнальный пр-д в 19-20) ББФФ и улыбаемся-и-машем и ровных дорог ))

Гетыч, если правильно ник разглядела)

 

4546222013-04-14-2.jpg

 

 

привет-привет)))) Би-би Фа-фа ))))))))и тебе удачи на дорогах и отлично настроения )) рад был встречи )))

Изменено пользователем Get
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, вечер, СИМ на Введенского, получил записку от 'Серега 032'

Привет тебе, тезка.

 

видел обе машинки в Симе  одна около кузовного  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад на МКДАе между Волгоградкой И Верхними полями спалил черный седан г/н *002***** с м/ч за рулем и девушкой рядом) Видимо ты сразу не понял что от тебя хотят smile.png ББФФ тебе от белого аккорда 261!!! Пришлось оттормозиться когда ты обгонял-прям передо мной собака раненная выбежала...

Привет, привет дружище!!!!! Да блин, еду я задумчивый не быстро (обычно люблю погонять, жену покашмарить))) и тут слышу фа-фа!!! сначала реально не понял чё за х...я?) а когда ты аварийками маргнул, тут я и увидел весь набор клубня! ББФФ тебе тоже!!!!!

P.S. что с собачкой то? я тоже намного притормозил, чтоб не задеть.

P.P.S. поддал я газку чтоб тебя фоткнуть, но рукой видно тряхнул, размазалась((( фото в студию:

post-67674-0-71173400-1365966061_thumb.jpg

Изменено пользователем Sereg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем-то сегодня вечером на внешнем ттк в районе маршала жукова поздоровались в левом ряду. Потом ты стал зачотно удирать))) Я опередил тебя немного в туннеле после ленинского и свернул перед ВР. ББФФ!!! Ровных дорог. И открытка прилагается.

376f7d78c1e218b22485e047887d7bf1.jpeg



Сегодня днем поздоровались с клубнем на волоколамке рядом с митинским рынком. Ты был на белом сорт хэтче. Привет. ББФФ.

Изменено пользователем MazdaSila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ НА КУТУЗОВСКОМ В СТОРОНУ ЦЕНТРА НАПРОТИВ ПОКЛОННОЙ ГОРЫ БЕСПИЛОТНЫЙ ЧЕРНЫЙ НЬЮ СЕДАН С НАКЛЕЙКОЙ НА ЗАДНЕМ СТЕКЛЕ.НОМЕР ПОМОЕМУ 220 ИЛИ 022.ПРИВЕТ ТЕБЕ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 8:40  на фрунзенской набережной видел красный седан  матрехи направлялась в центр,  не  стал уже  давить на гудок)  я синий хетч  двигался  в сторону лужнецкой набережной, ББФФ теб тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем-то сегодня вечером на внешнем ттк в районе маршала жукова поздоровались в левом ряду. Потом ты стал зачотно удирать))) Я опередил тебя немного в туннеле после ленинского и свернул перед ВР. ББФФ!!! Ровных дорог. И открытка прилагается.

376f7d78c1e218b22485e047887d7bf1.jpeg

Сегодня днем поздоровались с клубнем на волоколамке рядом с митинским рынком. Ты был на белом сорт хэтче. Привет. ББФФ.

Эт ты меня вечером поймал) Моя открытка настолько ужасна, что мне стыдно ее выкладывать))

За фотку спасибо, поднял настроение)) Бибифафа!!thumbsup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Киевке, был очень приятно удивлен встретить Клубня :D Оказалось, ну ОЧ милая девушка да еще и с М3 :wub: :D

 

ПО теме: У606КК177 ник Gala, если не ошибаюсь ;) БФФ :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красные седан 300!!! на крылатской smile.png   заезжающего на территорию гребного канала или как там.. побибикал...  и уже почти в самом завершении крылатской улицы, ближе к майкрософт  красный грязный хэтч 296, по-моему... или 269

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на дмитровском шоссе, около пол 9))Бффф, фа-фа, ровных тебе дорог)

post-44172-0-07075600-1366009102_thumb.jpg

Изменено пользователем Get
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графитовый олд седан борт 309)) был пойман возле макдональса на можайке, привет тебе и сдесь  открытка прилагаеться))))))))

Привет-привет))) неожиданно так спалили меня))), поднял мне настроение...ибо была так зла, из-за того красного опеля, который перед тобой проехал)))

пы.сы.: спасибки за открыточку, жаль что у меня нет ответной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, дет в 9:30, на нахимовском в Москве, черный седан нью, номер не запомнил, регион 12 (: 

Привет и тут (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 14 апреля около 15.00 , съезд на ттк от Рижского рынка , я чёрный олд 681, привет тебе и тут !!!! russian.gif

Привет, привет, это я был, надеюсь ответный БиБиФФ услышал, я и сообразить не успел как ты слева проскочил, только и успел на БиБиФФ нажать.

Поаккуратней на поворотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...