Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Меня игнорируют два дня подряд laugh.pnglaugh.pnglaugh.png Не респект и не уважуха)))

 

Вчера (10.04.2013) вечером, около 21:15. Проспект мира, перед ростокинским путепроводом, в сторону области. Черный олд седан с черными рамками. Близнец) Номера не помню)

Сегодня (11.04.2013) утром, где-то около 9:00. Около ТЦ Метро, проспект мира в сторону центра. Бордовый олд седан, г/н 842 (если не ошибаюсь), девушка за рулём.

 

Я черный олд седан 011 с черными рамками laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамуся и LSD спалили меня на Огродном проезде д.20 , на территории Луйс-Оптики, уже не первый раз. пора уже  и как -нибудь и встретиться))))СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!и ВАМ ХОРОШИХ ДОРОГ!

О да мы почти соседи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил сегодня? В 20-40 примерно, Дмитровка, мост у Петровско-Разумовской в сторону области. Я - белый нью седан, а ты черный хетч, ушел под мост в сторону Б Академической)

ББФФ и ровных дорог! )

 

Приветик, это я))to_become_senile.gif

Удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня игнорируют два дня подряд laugh.pnglaugh.pnglaugh.png Не респект и не уважуха)))

 

Вчера (10.04.2013) вечером, около 21:15. Проспект мира, перед ростокинским путепроводом, в сторону области. Черный олд седан с черными рамками. Близнец) Номера не помню)

Сегодня (11.04.2013) утром, где-то около 9:00. Около ТЦ Метро, проспект мира в сторону центра. Бордовый олд седан, г/н 842 (если не ошибаюсь), девушка за рулём.

 

Я черный олд седан 011 с черными рамками laugh.png

пали)))) не буду игнорировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тамуся и LSD спалили меня на Огродном проезде д.20 , на территории Луйс-Оптики, уже не первый раз. пора уже  и как -нибудь и встретиться))))СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!и ВАМ ХОРОШИХ ДОРОГ!

О да мы почти соседи)))

а ты где?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББф Бордовой Газели с огромной наклейкой м3клуб над задними дверьми сегодня у ДПС на новрязанке B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juliet повстречалась в 19:40 на Садовом перед Сахарова. Привет красавица! Я уж хотела обидеться, когда ты не сразу ответила на приветствие, но потом отвлеклась от телефона и посигналила. Приятная встреча! Хороших дорог и зеленых светофоров! Открыточка ниже

 

Привет Лисенок )))

Мне навигатор мозги парил )))

И как всегда перед поворотом )))

Рада была увидеть ))) твое настроение и улыбка и мне передались ))

Спасибо за открытку ))

Я хотела сделать, но не могла навигатор отключить ))

Ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пали)))) не буду игнорировать)))

В тебе я не сомневаюсь))) Ты, свой чувак)))

за чувака - отдельное спасибо))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

пали)))) не буду игнорировать)))

В тебе я не сомневаюсь))) Ты, свой чувак)))

 

 

за чувака - отдельное спасибо))))))))

 

 

Не за что laugh.pnglaugh.pnglaugh.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Приображенской площади с ником Max, так и не догнал в пробке.... Бббфф тебе здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро выдалось удачным ))

сначала с Ниткой приятно пообщались

attachicon.gifDSC_1164.jpg

а потом еще одного клубня вместе с Ниткой спалили ))

attachicon.gifDSC_1161.jpg

всем ровных дорог и поменьше пробок

П.С. Нитка - удачной поездки в Республику Беларусь ))

это был я) всем хорошего дня, вечера, выходных))) Нитка надеюсь увидимся в Минске;)) постараюсь к Маздоводам заскочить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому нью седану с очень занятой блондинкой за штурвалом. Спалил на развязке на Новорязанке в Люберцах в 19:05. На ББФФ не отреагировала. Привет тебе тут!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Приображенской площади с ником Max, так и не догнал в пробке.... Бббфф тебе здесь...

я его видел, он  с соседнего клуба,  с нами не здоровается принципиально похоже

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20 мин. назад Реутов на станции спален баклажановый олд хетч 076.Привет от пешехода!Ббфф тебе и удачи на дорогах!

 

Сереж, ты чего это все пешеходом палишь одноклубников?)) Почему не на мазде?

Привет.Закон подлости,на машине редко палю,а пешком оч часто.Вот так!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днем на ттк в районе южнопортовой

темный седан рамки с ником , девушка за рулем, бибибиби - ответа небыло

и тутже через минуту синий хб ббфф, ответ поймал

вечером на лениградке мазда6 222 ббфф,  ответ принял +очаровательная улыбка smile.png

Изменено пользователем YerdnaY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов 23.00, сьезд с дмитровки в сторону большой академической, черный хетч, о462уо77 кажется так) девушка за рулем) побибикал помахал, ответку получил) не гвоздя, не жезла как говорится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у съезда на хованское кладбище был замечен белый седан ?609?? наверное... на твой ББ был ответ ББФФ... Я серый седан ехал в сторону тц РУМЯНЦЕВО ...Удачи и Ровных дорог... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по профсоюзной около руси в коньково в правом ряду промчался белый нью хеч С 502 НУ с белыми рамками БфБф тебе тут и удачи на дорогахsmile.png не гоняй

я не  белый, я серебристый, но грязный ))) 

тебе ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастопольский в центр перед маленьким кругом, вчера вечером спалила одновременно двух клубней на черных седанах с черными и красными рамками. Встала между ними, одному ббфф дальним, второму ббфф аварийкой, ответ получила, ура-ура))) потом вроде оба свернули на заправку газпром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у съезда на хованское кладбище был замечен белый седан ?609?? наверное... на твой ББ был ответ ББФФ... Я серый седан ехал в сторону тц РУМЯНЦЕВО ...Удачи и Ровных дорог... 

И тебе ББФФ и удачи на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...