Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Часов 23.00, сьезд с дмитровки в сторону большой академической, черный хетч, о462уо77 кажется так) девушка за рулем) побибикал помахал, ответку получил) не гвоздя, не жезла как говорится!)

 

серый хб )))) 

поморгала, помахала, улыбнулась ))) настроение поднялось ))) ББФФ и тебе всего хорошего, ровных дорог ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей туфля?  у бц пальмира на энгельса около 17 вечера



позже на волочаевке

post-57062-0-38236300-1365722169_thumb.jpg

post-57062-0-67322200-1365722412_thumb.jpg

Изменено пользователем inazarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на МКАДе  на внеш стороне где то между носовихой и реутовым бордовый спорт седан 562, за рулём девушка, на мои моргания  ноль реации, походу досталась ласточка с рамками от прошлого хозяина и человек ща не в теме, сигналить не стал, дабы не вводить даму вообще в ступор))) фото в студию:

post-67674-0-15558800-1365744603_thumb.jpg

post-67674-0-20033300-1365744608_thumb.jpg

Изменено пользователем Sereg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Приображенской площади с ником Max, так и не догнал в пробке.... Бббфф тебе здесь...

Ник наверно с номера придумал?mda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВчерасЬ днем на бесплатной парковке на Академика Янгеля Серая Мазда 3 Нью.....в номере есть 1 и 9 вроде)))) я пролетала на зеленый и не успела запомнить.... БиБи, ФаФа тебе тут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@=SGS=Dr0ng0 05.04.2013 был спален в Пятигорске, ул. Фрунзе (если память не подводит) припаркованный. Оставить спалилку было нечем... Приятно было увидеть клубня, жаль вот только не удалось познакомиться. Удачи на дорогах))))

16f6e3d12ba3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера новый седан 505 с красными рамками, на Дмитровке в районе Тимирязевской, в 19 часов. ББФФ

Красный Фрил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на съезде со МКАДа в Кожухово блондиночка без атрибутики скалилась!))

post-19373-0-09075000-1365766377_thumb.jpg

Изменено пользователем slava120785
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на внешней стороне МКАД от ленинградки до леруа мерлен желтый хэтч с черным спойлером маздаспид, тонироваными фонарями и опракинутой попойderisive.gif , бодро прокатились с тобой, пусть и недолго. Удачи на дорогах, не гоняй! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в мытищах, синий олд седан с номером 202 около 8:30 утра на ул. Лётная, ехал не один поэтому ббфф здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём на Монтажной серебристый хетч с тюнингованными не крашенными бамперами х950ун, на мой двойной сигнал ответа не получил, хотя прекрасно меня он видел, я тёмно-серый седан 002 36rus. (зачем вам атрибутика клуба, если игнорите одноклубников?). Вот фото виновника: 

post-67674-0-54786100-1365774465_thumb.jpg

Изменено пользователем Sereg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на внешнем МКАДе S-Devochka приятно было увидеться! Давно не был на сафе (ремонт проклятый), хоть на мкаде одноклубницу встретил)))))

ББФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём на Монтажной серебристый хетч с тюнингованными не крашенными бамперами х950ун, на мой двойной сигнал ответа не получил, хотя прекрасно меня он видел, я тёмно-серый седан 002 36rus. (зачем вам атрибутика клуба, если игнорите одноклубников?). Вот фото виновника:

 

 

 

Блин дружище я сначала не увидел тк копался в телефоне а потом когда мимо проехал я поморгал у меня просто клаксон неработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня днём на Монтажной серебристый хетч с тюнингованными не крашенными бамперами х950ун, на мой двойной сигнал ответа не получил, хотя прекрасно меня он видел, я тёмно-серый седан 002 36rus. (зачем вам атрибутика клуба, если игнорите одноклубников?). Вот фото виновника:

 

 

 

Блин дружище я сначала не увидел тк копался в телефоне а потом когда мимо проехал я поморгал у меня просто клаксон неработает

Ладно прощаю))) Уважительная причина - клаксон) хотя сам тоже хорош, моргание проморгал))))))))) Удачи тебе на дорогах и здесь тебе повторно ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красногорск перед постом девушка

post-6973-0-09344300-1365787232_thumb.jpg

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20 : 15 на ул. 3-я Парковая ,на пересечении сиреневого бульвара) чёрный хэтчик...._) ббфф, перекинулись словами....))) и стартанули   )))) я 33 регион тёмно серый седан =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАДе между Ярославкой и Осташком спален черный Хэтч 023 ,Бф Бф тебе тут ,удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сегодня днём на Монтажной серебристый хетч с тюнингованными не крашенными бамперами х950ун, на мой двойной сигнал ответа не получил, хотя прекрасно меня он видел, я тёмно-серый седан 002 36rus. (зачем вам атрибутика клуба, если игнорите одноклубников?). Вот фото виновника:

 

Блин дружище я сначала не увидел тк копался в телефоне а потом когда мимо проехал я поморгал у меня просто клаксон неработает

Ладно прощаю))) Уважительная причина - клаксон) хотя сам тоже хорош, моргание проморгал))))))))) Удачи тебе на дорогах и здесь тебе повторно ББФФ!

 

 

 

Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...