Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера на ленингдском дублёре 23:''!пробка огромная была,спалил красный хб,помоему MPS!перекинулись ббффф!номер не видел!я черный хб!удачи тебе братка!

 

Вчера на ленингдском дублёре 23:''!пробка огромная была,спалил красный хб,помоему MPS!перекинулись ббффф!номер не видел!я черный хб!удачи тебе братка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18 часов на Дмитровке в сторону области

Приветливый молодой человек из mazda6 клуба .... привет тебе, лови открытки

3d399b3b69ea.jpg9deee6ddb835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 16 часов на съезде на МКАД с Люблинки был спален м/ч на черном седане Г1 с наклейкой на заднем стекле, номер, к сожалению, не запомнил. ББФФ тебе тут от белого аккорда 261!!! Спасибо что пропустил!

post-42675-0-80157800-1365837403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои уловы! Красный в Перово, белый в кожухово, чумазый темный ответная Александру

post-16538-0-64374400-1365845689_thumb.jpg

post-16538-0-15788500-1365845700_thumb.jpg

post-16538-0-63440200-1365845775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ТТК внутренняя сторона в районе автозаводской поприветствовались с темно серым хетчем нью 431 я был на грязной камри превет еще раз от меня и ВреднЮльки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на Люберецком мосту на Новорязанке был спален черным седаном с клубной наклейкой и клубными рамками RMC с толстенным слоем грязи на машине))), номер не запомнил, а на фото не видно. ББФФ тебе тут от белого аккорда 261!!!

post-42675-0-66162100-1365867954_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на Варшавке очень улыбчивая и симпатичная девушка, и тут тебе привет ))) Твой выход из машинки в пробке за наклейкой был великолепен, жаль не успела спросить имени )))) 

Удачи на дорогах!!!pig_ball.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 11 утра спалил беспилотный красный хетч с наклейкой эпл на багажнике на Кастанаевской улице дом 27 корпус 2.Гос номер а 745 ор  199 рус)) привет тебе и удачи на дорогах!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графитовый олд седан борт 309)) был пойман возле макдональса на можайке, привет тебе и сдесь  открытка прилагаеться))))))))



 

темно красный седан 821каширка днем, посигналил ответ не услышан , видимо был занят пассажиром на переднемderisive.gif 

post-43748-0-87892600-1365875233_thumb.jpg

post-43748-0-76746300-1365875484_thumb.jpg

Изменено пользователем street-rod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед на МКАД в районе можайки вроде обибикали черный хетч с синими рамками с молодым человеком за рулем... ответный бибифф получен...

привет от белого СХ7 070 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА НА ЩЕЛКОВСКОМ ШОССЕ

 

post-68592-0-01574400-1365914464_thumb.jpg

 

Я ему и биби и фарами фафа а чувак НОЛЬ ИМОЦИЙ, анти респект тебе!!! tomato.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером проспект мира дублер в область, посигналил белому нью Седану. За рулем мадам,рамки, на клейки на месте- она и ухом не повела ((

Изменено пользователем viduka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около девяти вечера в Люберцах на Красногорской в сторону Митрофанова темный седан на зеркальных номерах толи 656 толи еще как то... Плюс знак не опытный водитель. И наша наклейка справа вверху. Но рамки вроде не наши...Ты свернул налево во дворы и сново во дворы))))) Бибип от белой Кия Спортадж сидящей у тебя на попе)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около девяти вечера в Люберцах на Красногорской в сторону Митрофанова темный седан на зеркальных номерах толи 656 толи еще как то... Плюс знак не опытный водитель. И наша наклейка справа вверху. Но рамки вроде не наши...Ты свернул налево во дворы и сново во дворы))))) Бибип от белой Кия Спортадж сидящей у тебя на попе)))))))

Привет, Привет! Всё верно 656, рамки наши (оранжевые), просто редко такие встречаются. Бибифафа, и ровных дорог! 

P.S.  Моя первая спалилка, Спасибо!!!

Изменено пользователем Kirill 07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет и здесь молодому человеку на ярко синем седанчике, в пятницу на андропова перед каширкой в районе 6 часов вечера!!!

post-37624-0-52139900-1365924174_thumb.jpg

post-37624-0-21664400-1365924321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера около девяти вечера в Люберцах на Красногорской в сторону Митрофанова темный седан на зеркальных номерах толи 656 толи еще как то... Плюс знак не опытный водитель. И наша наклейка справа вверху. Но рамки вроде не наши...Ты свернул налево во дворы и сново во дворы))))) Бибип от белой Кия Спортадж сидящей у тебя на попе)))))))

Привет, Привет! Всё верно 656, рамки наши (оранжевые), просто редко такие встречаются. Бибифафа, и ровных дорог! 

Попался))))))) ровных дорог без ямок и удачи))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера около девяти вечера в Люберцах на Красногорской в сторону Митрофанова темный седан на зеркальных номерах толи 656 толи еще как то... Плюс знак не опытный водитель. И наша наклейка справа вверху. Но рамки вроде не наши...Ты свернул налево во дворы и сново во дворы))))) Бибип от белой Кия Спортадж сидящей у тебя на попе)))))))

Привет, Привет! Всё верно 656, рамки наши (оранжевые), просто редко такие встречаются. Бибифафа, и ровных дорог! 

Попался))))))) ровных дорог без ямок и удачи))))))))

Спасибо! Тебе тоже!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого обсигналил ночью с 12 на 13 на МКАДе где-то в районе Юга? Ты, черный олд седан, шел в 4 ряду, я, пролетая в 5, обсигналил и пошел дальше... Потом ты перестроился за мной мной, должен был увидеть мою аварийку... Догонять меня не стал)

Я - серебристый нью Седан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалён черный хеч в Кожухово в областьsmile.png лови открытку

И тем же днём с утра там же в Москву чёрный сидан

Мой хетч подтверждаю- и тебе ровных дорог!!!ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...