Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Дядь, не топи так в следующий раз) дай хоть одну нормальную открытку сделать))Бибиффф)))

Тачку надо помыть для начала laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дядь, не топи так в следующий раз) дай хоть одну нормальную открытку сделать))Бибиффф)))

Тачку надо помыть для начала laughing.gif

как я тебя понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 21.30 на скобелевской в Южном бутово белый хэтч фф2 с наклейкой и рамками, смотри по сторонам))) ББфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8-20 на пересечении проспекта Буденного и Кирпичной, красный *895**67 и через пару машин, золотистый номер начинается на 0 (ноль) с клубными рамками. Привет вам :)

 

XAFLwbhhsCI.jpg

Изменено пользователем LiMaNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Графитовый олд седан борт 309)) был пойман возле макдональса на можайке, привет тебе и сдесь  открытка прилагаеться))))))))

Привет-привет))) неожиданно так спалили меня))), поднял мне настроение...ибо была так зла, из-за того красного опеля, который перед тобой проехал)))

пы.сы.: спасибки за открыточку, жаль что у меня нет ответной sad.png

неожиданно?)))))))))) это как раз я не ожидал такого быстрого ббфф в ответку))) обычно сначала начинают осматриваться и только потом совершают какие ниб действия, либо отвечают либо как на дурака смотрят))))))))) 

Это точно...я просто выезжала такая злая...смотрю, а ты за мной...я только хотела первая тебе  от бибикать, а ты меня опередил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да чего то долго ехал до светофора да к стати я с москвыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

Илюша, вэлкам!!!))) как маздуля-то, радует?

 

>там при всем желании кроме региона ничего не рассмотришь))) Так что штрафы тебе не придут)

 

Да я вообще с трудом там что-то рассмотрела)) узнала лишь по золотому шильдику))) 

 

да вообще класс немцы отдыхают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром у Руставелли в сторону центра серо-бурмалиновый г/н 205)))

Улыбка и помахашка в ответ получена)))

ББФФ от черного х/б 153

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз почти на том же месте, что и вчера белый седан Г1 г/н м336хт. Спалилка оставлена

post-42675-0-48507900-1366189127_thumb.jpg

Изменено пользователем 4erepah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект! Понимаю, когда тройки с рамками покупают, но CX7 с нашими клубными рамками уж точно в курсе клубных приветствий. Обсигналил, обморгал, а в танке даже не поняли!!! В общем на доску почета))) Ленинский в сторону МКАД в 11 часу.

 

b17e21357ee57cdd4eaa99fe06bd724d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект! Понимаю, когда тройки с рамками покупают, но CX7 с нашими клубными рамками уж точно в курсе клубных приветствий. Обсигналил, обморгал, а в танке даже не поняли!!! В общем на доску почета))) Ленинский в сторону МКАД в 11 часу.

 

b17e21357ee57cdd4eaa99fe06bd724d.jpeg

 

Зачем же так сразу? может там брат, сын, жена, отец, мать или сосед едет и не в курсе клубных тем ? ))) Терпимее надо быть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалите меня, так хочется пообщаться в пробке например)) машинка чистая, с наклейкой и не одной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалите меня, так хочется пообщаться в пробке например)) машинка чистая, с наклейкой и не одной )))

Приезжай на автозаводскую, оболью бензином и спалю)))meowth.gif

Изменено пользователем VOVAN_200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спалите меня, так хочется пообщаться в пробке например)) машинка чистая, с наклейкой и не одной )))

Приезжай на автозаводскую, оболью бензином и спалю)))meowth.gif

 

 

Весенний суицид)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M 3 с наклейкой на заднем стекле , сегодня утром на осташке, в сторону центра , возле ДПС около 10-30 )) за рулем была девушка

Биб ) привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая new mps сегодня на трешке рядом с москва сити, ответ получен)))  ббфф тебе и сдесь открытка прилагаеться)))

 

 

И тебе зеленых светофоров, ббфф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки, обед ТЦ ЛИГА.. 178 синий хетчбек..  GOODMAX 

фотка в приложении

 

post-16697-0-80424400-1366205160_thumb.gif

Изменено пользователем ohranamo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня побибикались на любинской улице в районе 16.20?. Я синий псевдо МПС с черным бампером, стоял на светофоре в сторону волгоградки, ты темный хетч 1.6 выезжал на люблинку мне на встречу

 

Минут через 15 около заезда в парк Кузьминки я сворачивал в проходную, а навстречу стоял темный олд Седан, с рамками . За рулем сидел мужчина средних лет, когда я посигналил, меня так проводили взглядом, что даже как то неловко стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МКАДе перед Щелчком прекрасная леди на красной машинке, потом свернула на Щелковскую в центр,, бббфы тебе от Панды и Мухи ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя утренняя поездка, результат:

 

1. где то в 9.45 на внутренней стороне МКАД перед мостом через р.Москва был зафиксирован синий хетч *790**, ответное фа-фа получено! удачи на дорогах тебе дружище! (солнце правда фото моё засветило)))

 

2. чуть позже, где то в 10.15 тоже на внут стороне МКАД перед бирюлёво синий седан *985**, сигналить не стал, так как проезжая мимо, м/ч за рулём смотрел совсем в другую сторону.

 

Открытки прилагаю:

post-67674-0-76631600-1366208807_thumb.jpg

post-67674-0-00410200-1366208812_thumb.jpeg

Изменено пользователем Sereg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью белый матовый спорт на трехе от энтузиастов до волгоградки, где-то в час) ббффффф от черного хэтча) смотрится бомба)

Изменено пользователем veilside93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МКАДе перед Щелчком прекрасная леди на красной машинке, потом свернула на Щелковскую в центр,, бббфы тебе от Панды и Мухи ))))))

блин, вот реально СПАСИБО, ребят!) разбудили, развеселили!))) а то я совсем не в настроении была))

Ббфф ооочень грязной, но оч веселой машинке!)

3d8a3dafe20e.jpg

Изменено пользователем Zhukova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ехал за мной сегодня по ул.Молодогвардейская примерно в 17.00, потом обогнал и стоял на поворот на Рублевку у м.Кунцево??

Весь грязный был,  номера не видно, седан серого цвета

привет от голубой астры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...