Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Еще раз привет белому *609**, стояли вместе в пробке на набережной в районе Самокатной - Лефортово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки, обед ТЦ ЛИГА.. 178 синий хетчбек..  GOODMAX 

фотка в приложении

 

attachicon.gifmazdaaaaaa.gif

 

 

ооо...крутЪ...видел тебя...как раз из Лиги выходил...

 

 

 

 

 

******************************************************************

 

во вторник 16.04.2013 возле Церкви Святой Матроны  

 

 

 

бмв с клубными рамками...

видно специально были очищены места с отличительными надписями на рамке...лови открытку...

человек-невидимка)))

post-42345-0-80092300-1366223098_thumb.jpg

 

 

*******************************************************************

 

 

17.04.2013

09:20  утра, съезд с Ленинградке на Мкад-внешняя сторона, светло-синий седан В396** ...девушка за рулем -  никакой реакции

Изменено пользователем SuvorovMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На МКАДе перед Щелчком прекрасная леди на красной машинке, потом свернула на Щелковскую в центр,, бббфы тебе от Панды и Мухи ))))))

блин, вот реально СПАСИБО, ребят!) разбудили, развеселили!))) а то я совсем не в настроении была))

Ббфф ооочень грязной, но оч веселой машинке!)

3d8a3dafe20e.jpg

Привет и тут!))) Я помою скоро!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ленинском в сторону центра белый седан new с затемненными задними фарами

наклейкой и белыми рамками

номера с609нх

ББФФ

И тебе ББФФ и удачи на дороге!!!!

 

Еще раз привет белому *609**, стояли вместе в пробке на набережной в районе Самокатной - Лефортово :)

И тебе здесь привет. Удачи на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2. чуть позже, где то в 10.15 тоже на внут стороне МКАД перед бирюлёво синий седан *985**, сигналить не стал, так как проезжая мимо, м/ч за рулём смотрел совсем в другую сторону.

 

Открытки прилагаю:

Привет тебе тут!!!)))а смотрел как раз в сторону левой полосы где ты ехал-я ехал в правой,заприметив тебя перестроился...жду чтоб поприветствовать, а ты уже справа обогнал...во как бывает.Так что ББФФ!!!!удачи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. чуть позже, где то в 10.15 тоже на внут стороне МКАД перед бирюлёво синий седан *985**, сигналить не стал, так как проезжая мимо, м/ч за рулём смотрел совсем в другую сторону.

 

Открытки прилагаю:

Привет тебе тут!!!)))а смотрел как раз в сторону левой полосы где ты ехал-я ехал в правой,заприметив тебя перестроился...жду чтоб поприветствовать, а ты уже справа обогнал...во как бывает.Так что ББФФ!!!!удачи на дорогах)))

Привет, привет!!!! А я тебя в правой увидел, и смотрю там чуть лучше идёт, ну и туда перескочил) Блин, всё таки надо было мне тебе пофафакать))) 

P.S. как тебе сегодня ехалось?, я 2 часа по МКАДу добирался до места назначенияcrazy.gif  

Изменено пользователем Sereg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первой половине дня на обслуживании в СИМе на Введенского седан 933... Водителя не видел. Привет от серебристого хетча-нюшки)

post-49190-0-85615800-1366229315_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergio_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белой ньюшке на грайвороновской ул!!!

По тратуарам ездить не хорошо!!!!

Лови открытку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коть сегодня утром перед сербор тоннелем в центр бибифафа и мырг мырг после него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторник 16.04.2013 возле Церкви Святой Матроны  

 

 

 

бмв с клубными рамками...

видно специально были очищены места с отличительными надписями на рамке...лови открытку...

человек-невидимка)))

attachicon.gifдля мазда3.jpg

Оооооо))) Ну наконец-то спалили))))

 

Я спецом перед тобой стал)))) Спешил в ЗАГС - некогда было открытку сунуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uocuLpv4dsc.jpgПривет задумчивому молодому человеку сегодня в пробке smile.png

Изменено пользователем LiMaNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил на 2ой брестской улице, 15мин назад беспилотника) лови открытку)удачного дня)

post-44172-0-72423100-1366264849_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром спалила))) ул. Никулинская, примерно в 8:10

ББФФ тебе тут)superman.gif

Это я был))) Привет тебе))))) ББФФФФФ!!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть здесь владелец синего седана олд с номером 202, наклейкой на заднем стекле в правом верхнем углу и который вообще никак не реагировал сегодня на МКАД в районе Дмитровского шоссе (8-8:30 утра) на мигающую, бибикающую, моргающую Мазду 3 олд, хэтч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз ББФФ темному олд седану вчера в 22.30 на Варшавке перед перекрестком с Янгеля)))номера что-то типа в334но...От белой ньюшки седана)Ответный мырг мырг аварийкой получен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутил себе визитку по аналогу старой, буду лепить припаркованным клубням, кто найдёт у себя ПРИВЕТ!)

post-53935-0-14901300-1366278883.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Волоколамке и потом на Ильинке молодой человек на трешке -седане красно-кирпичного цвета намба К468мк  порадовался моим ресничкам!!!  ББФФ и тут!

Изменено пользователем Василинда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник 15го на ул Космонавтов 13, черный хэтч с наклейкой на заднем стекле, номер не видно слишком грязный был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8,30 на Грайвороновской ул. в сторону Волгоградки белый седан нью Г/Н Х018НА 190

Привет тебе здесь... ехал сзади на мазде 6...

​не хорошо ездить по тротуарам!!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на тверской была спалена белая ньюшка с номером С471ТО с парнем за рулем, мы тоже на белой ньюке 343
ББФФ и ровных дорог)))
post-49712-0-88696300-1366307891_thumb.jpg

Изменено пользователем Пумпошик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 17-00 в районе пересечения Севастопольского пр-та и Болотниковской ул. спален черный хэтч М 078 КН 197 (вроде уже знакомая по сайту машинка?).  Привет от пешеходов)))

post-27374-0-96004200-1366298993_thumb.jpg

post-27374-0-27797200-1366299004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...