Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

Пятница, вечер, СИМ на Введенского, получил записку от 'Серега 032'

Привет тебе, тезка.

И тебе привет!! Еще и тёзка))) работаешь там?

О, точно, Серый 032!

Ну как тебе сказать, у нас же с ними партнерские отношения, бываю иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 15 часов +-....... на МКАДе ....МЧ на черном Хетче 922...я ушла на Варшавку ты в Бутово))) 

Прослушала предупреждение относительно быстрой езды)))))))) но было круто, ты ооооочень поднял мне ильно помятое настроение!!! Спасибо тебе...и зеленых светофоров!!!!))

Картинку прилагаю....сорри....каКчество не оЧ....

 

 

post-44928-0-19084200-1366054519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

attachicon.gif Безымянный.JPG

вчера на Кутузке встретил. привет!

Опа-опа и тебе привет))) удачи на дорогах)) черный седан?)

 

Сегодня на дмитровском шоссе, около пол 9))Бффф, фа-фа, ровных тебе дорог)

бфф) и тебе без ям)

ОПЦ справа кстати тоже клубная, насколько я понял

С чего ты взял?)))

 

Да,да тот самый черный седан.борт 628  -33регион.итебе тоже удачки на дарогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет и здесь молодому человеку на ярко синем седанчике, в пятницу на андропова перед каширкой в районе 6 часов вечера!!!

Я эту машинку спалила сегодня, в районе м.Красногвардейская, по ул.Кустанайской возле детского сада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Серый олд седан спален на парковке ТЦ Весна в Лыткарино 13 числа в субботу, ББФФФ тебе от двух желтых)))

311814188840.jpg

Это те которые что то искали под капотом?))))) Би-би-Фа-фа и Вам!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Да Да))) они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный хэтч Р716МС с девушкой за рулем в 7 утра. Кто это у нас такой не приветливый в районе?

Прокатились вместе от Орехового проезда почти до Царицыно. Ты потерлась где-то в районе Орехово.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 21-30 около Воронцовского парка, тёмный хетч с наклейкой "пропускаю 01, 02,03" Бфффф.

Изменено пользователем Friday13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет и здесь молодому человеку на ярко синем седанчике, в пятницу на андропова перед каширкой в районе 6 часов вечера!!!

Привет,привет!!!Спасиб за открытку)))Удачи на дорогах!!!

 

А еще тебя же я спалила когда то зимой, у метро красногвардейская

О как)))

 

 

Привет, привет и здесь молодому человеку на ярко синем седанчике, в пятницу на андропова перед каширкой в районе 6 часов вечера!!!

Я эту машинку спалила сегодня, в районе м.Красногвардейская, по ул.Кустанайской возле детского сада)))

ДА,так точно)))детеныша в сад отводил!!!привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боровское шоссе в центр, район Солнцево:

Это я была )))) 

1d3b00649a50.jpg

f2a0915ff64c.jpg а это ТЫ )))

еще раз ББФ и позитивных дорог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, привет и здесь молодому человеку на ярко синем седанчике, в пятницу на андропова перед каширкой в районе 6 часов вечера!!!

Привет,привет!!!Спасиб за открытку)))Удачи на дорогах!!!

 

>А еще тебя же я спалила когда то зимой, у метро красногвардейская

О как)))

 

 

Привет, привет и здесь молодому человеку на ярко синем седанчике, в пятницу на андропова перед каширкой в районе 6 часов вечера!!!

Я эту машинку спалила сегодня, в районе м.Красногвардейская, по ул.Кустанайской возле детского сада)))

ДА,так точно)))детеныша в сад отводил!!!привет!!!

 

Привет!!Я недалеко от этого сада живу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет и здесь молодому человеку на ярко синем седанчике, в пятницу на андропова перед каширкой в районе 6 часов вечера!!!

Привет,привет!!!Удачи  на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный хэтч Р716МС с девушкой за рулем в 7 утра. Кто это у нас такой не приветливый в районе?

Прокатились вместе от Орехового проезда почти до Царицыно. Ты потерлась где-то в районе Орехово.

 

Лера привет) похоже, что это @slastena была)

 

Изменено пользователем olesechka068
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ленинском в сторону центра белый седан new с затемненными задними фарами

наклейкой и белыми рамками

номера с609нх

ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром выезд на шоссе энтузиастов)

262a4382e196.jpg

http://s017.radikal.ru/i400/1304/82/1760e3ddc168.jpg

День добрый)) 

Рад был встретить одноклубника) ББФФ!!

P.s: а вот сфоткать не смог(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Красный хэтч Р716МС с девушкой за рулем в 7 утра. Кто это у нас такой не приветливый в районе?

Прокатились вместе от Орехового проезда почти до Царицыно. Ты потерлась где-то в районе Орехово.

 

Лера привет) похоже, что это @slastena была)

 

Привет, Ольчик :) Так-так..)) по фото похоже, что она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 21-30 около Воронцовского парка, тёмный хетч с наклейкой "пропускаю 01, 02,03" Бфффф.

 

А это я был =)) БФФФ =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный хэтч Р716МС с девушкой за рулем в 7 утра. Кто это у нас такой не приветливый в районе?

Прокатились вместе от Орехового проезда почти до Царицыно. Ты потерлась где-то в районе Орехово.

не правда,не правда.....я очень приветливая))))yes.gif yes.gif yes.gif  вот постоянно кого то палю,отписываюсь.....а меня игнорируют((((cray.gif cray.gif cray.gif

а сегодня заметила тебя,когда ты обгоняла меня с правой стороны,но сначало не поняла что ты из клуба, так как была не мазда)))))...только потом рамки разглядела!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному седану из культурной столицы сегодня на Ленинском проспекте)))

Ну как, двигаются?)))

 

е-е-е, это моя бывшая ласточка!!! ездит пока на моих номерах (номер в подписи), но уже с новым хозяином. кстати новый хозяин обещал всем отвечать на приветствия))

Изменено пользователем Перчинкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера антиреспект девушке на белом седане с номером ХНА, которому я и бибикал, и моргал примерно в 7:30 в Жулебино, на ул. Саранская. Девушка посмотрела на меня удивленными глазами, и поехала дальше своей дорогой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера спалила на Рублево-Успенском шоссе в районе 21:30...моргала-моргала...биби-биби...а ты как начал удирать megalol.gifsmile.png ... потом видимо дошло, что не просто так кто-то висит у тебя на хвосте и в нужном месте притормозил - ответный долгий бип был услышан и махание рукой было принятоok.gif  ...ты черный седан В839МС поехал дальше в сторону Горок-10, а я свернула на 2-ое Рублево-Успенское шоссе...

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Красный хэтч Р716МС с девушкой за рулем в 7 утра. Кто это у нас такой не приветливый в районе?

Прокатились вместе от Орехового проезда почти до Царицыно. Ты потерлась где-то в районе Орехово.

не правда,не правда.....я очень приветливая))))yes.gif yes.gif yes.gif  вот постоянно кого то палю,отписываюсь.....а меня игнорируют((((cray.gif cray.gif cray.gif

а сегодня заметила тебя,когда ты обгоняла меня с правой стороны,но сначало не поняла что ты из клуба, так как была не мазда)))))...только потом рамки разглядела!!!!

 

вот и меня игнорят)))))))))))))

Бибиф тебе здесь тогда и спасибо, что ответила :P Хорошего дня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...