Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

вчера 14 апреля около 15.00 , съезд на ттк от Рижского рынка , я чёрный олд 681, привет тебе и тут !!!! russian.gif

Привет, привет, это я был, надеюсь ответный БиБиФФ услышал, я и сообразить не успел как ты слева проскочил, только и успел на БиБиФФ нажать.

Поаккуратней на поворотах.

спасибо , стараюсь ) к жене в роддом опаздывал просто !и тебя тоже краем глаза зацепил когда на манёвр шёл !  БИФФФФ!!

 

воскресение в 12.30 метро Коньково, я пешеход ты девушка! Привет тебе и тут !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый олд седан спален на парковке ТЦ Весна в Лыткарино 13 числа в субботу, ББФФФ тебе от двух желтых)))

311814188840.jpg

Изменено пользователем Aries
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Час назад на МКДАе между Волгоградкой И Верхними полями спалил черный седан г/н *002***** с м/ч за рулем и девушкой рядом) Видимо ты сразу не понял что от тебя хотят smile.png ББФФ тебе от белого аккорда 261!!! Пришлось оттормозиться когда ты обгонял-прям передо мной собака раненная выбежала...

Привет, привет дружище!!!!! Да блин, еду я задумчивый не быстро (обычно люблю погонять, жену покашмарить))) и тут слышу фа-фа!!! сначала реально не понял чё за х...я?) а когда ты аварийками маргнул, тут я и увидел весь набор клубня! ББФФ тебе тоже!!!!!

P.S. что с собачкой то? я тоже намного притормозил, чтоб не задеть.

P.P.S. поддал я газку чтоб тебя фоткнуть, но рукой видно тряхнул, размазалась((( фото в студию:

За открыточку отдельное спасибо! Тебя сфотать не получилось-майфун где-то в глубине кармана лежал-неудобно доставать было)))

Не понятно. Скорее всего ее кто-то задел-бочина у нее окровавленная была, и она, видимо, находясь в шоке, не соображала куда идти надо, испугалась... Жалко ее было... :( Причем собака породистая, на боксера вроде похожа

 

Часа полтора назад на МКАДе в районе Косино Юля Juliet . ББФФ тебе тута от белого аккорда 261!!! Я так понял, что ты меня спалила раньше чем я тебя?smile.png Как-то ты быстро на ББФФ отреагировалаwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на дмитровском шоссе, около пол 9))Бффф, фа-фа, ровных тебе дорог)

бфф) и тебе без ям)

ОПЦ справа кстати тоже клубная, насколько я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В час дня возле Аэробуса на Варшавке спален !!! Power !!!

ББФФ от серого Х5

Изменено пользователем Jet81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif Безымянный.JPG

вчера на Кутузке встретил. привет!

Опа-опа и тебе привет))) удачи на дорогах)) черный седан?)

 

 

Сегодня на дмитровском шоссе, около пол 9))Бффф, фа-фа, ровных тебе дорог)

бфф) и тебе без ям)

ОПЦ справа кстати тоже клубная, насколько я понял

С чего ты взял?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубню, приятно проводившему время в гаражах города Дзержинский. Сигналить не стал, чтобы народ не пугать. ББФФ тебе тут. Удачки на дорогах!)))

post-55067-0-43800500-1366034317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня меня обибифил и сфоткал? я теперь с ресничками Веснааааа!!!! Голубая матизда с ресничками на пол-метра впереди)))))

Бб-Фф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Октябрьском около 15 дня у макдака,две девушки на чёрном ХБ, от жёлтого хб, сидел в соседней машинке поэтому не сигналил, бфффф вам тут !
e59941190065.jpg

f9cfbc06635e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожаЧаса полтора назад на МКАДе в районе Косино Юля Juliet . ББФФ тебе тута от белого аккорда 261!!! Я так понял, что ты меня спалила раньше чем я тебя?:) Как-то ты быстро на ББФФ отреагировала;)

Я так то тебя первая спалила, пристроилась сзади, помигала, ты влево свернул, ну, думаю, ничего, я пред тобой в твоей полосе встану, встала... А ты уже справа )))

Встретились два непрофиля на наклейках мазда 3 гыыыы))))

Часто видела тебя на форуме, рада увидеть вживую так сказать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

похожаЧаса полтора назад на МКАДе в районе Косино Юля Juliet . ББФФ тебе тута от белого аккорда 261!!! Я так понял, что ты меня спалила раньше чем я тебя?smile.png Как-то ты быстро на ББФФ отреагировалаwink.png

Я так то тебя первая спалила, пристроилась сзади, помигала, ты влево свернул, ну, думаю, ничего, я пред тобой в твоей полосе встану, встала... А ты уже справа )))

Встретились два непрофиля на наклейках мазда 3 гыыыы))))

Часто видела тебя на форуме, рада увидеть вживую так сказать )))

Взаимно! А я-то тебя и не видел. Спалил когда ты фуру справа объезжала. Дай, думаю, спалю тебя))) А я думал что я был первый :) Не сообразил, правда, открыточку тебе забабарить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ехал с работы повстречались с АТА21 на мкад после осташки  ну заодно и погоняли по мкаду и по ярославке) 

 

ббф и тут. 

post-46641-0-46250500-1366041379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет синей мазде 6 х490то197 на рамках мазда3 клуба вчера примерно в 16.00 на Волжском бульваре и на Волгоградке в центр.

post-58270-0-06855200-1366041800_thumb.jpg

post-58270-0-85539300-1366041849_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет E389XE от немытого седана ) 

 

Видеооктрытка на память scenic.gif

Изменено пользователем LAVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый олд седан спален на парковке ТЦ Весна в Лыткарино 13 числа в субботу, ББФФФ тебе от двух желтых)))

311814188840.jpg

Это те которые что то искали под капотом?))))) Би-би-Фа-фа и Вам!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около макдональдса на проспекте мира))) Привет дружище )) пока с ним стояли жевали гамбургеры подъехала девушка) номера не помню))) бб фф, салют)))

post-64814-0-76871900-1366047556_thumb.jpg

Изменено пользователем Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ехал с работы повстречались с АТА21 на мкад после осташки  ну заодно и погоняли по мкаду и по ярославке) 

 

ббф и тут. 

Привет привет. Тоже с работы ехал, неплохо погоняли. 

 

482860ea18f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОНДА АККОРД обтянутый пленкой, желтый с черным. В Кожухово 30 мин назад около "пятерочки"!;) Бф-Бф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, вечер, СИМ на Введенского, получил записку от 'Серега 032'

Привет тебе, тезка.

И тебе привет!! Еще и тёзка))) работаешь там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье я + galafeya отлично погуляли)russian.gif

post-44416-0-09778900-1366049847_thumb.jpg

Изменено пользователем Иринка-Блонди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...