Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кстати, как там с утренними пробками? Знакомый говорит, что в любое время доезжает с Красной горки до МКАДа за 10 минут максимум. Верно?

Я из Зари езжу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можайское шоссе после поста, перед МКАД меня спалил он т707ср150 ну и от меня ответный бфбф

 

yZH1P4MGXxo.jpg

 

 

забавная картинка... на асфальте буква "М" и "МАЗДА"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-й км мкад стоянка авто- стар 17.45 черная мазда))) привет тебе тут)))

post-65946-0-51372000-1365525593_thumb.jpg

Изменено пользователем Messenger Hell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем беспилотный синий хетч спорт Г1 на Востряковском проезде г/н 828. Открытка прилагается



И в 18:10 золотистый хетч Х***УН вроде как номера с м/ч за рулем на Верхних полях за садоводом. ББФФ тебе и тут от белого аккорда!!! Качество открытки не очень получилось, стекло отсветило...

post-42675-0-37107100-1365519276_thumb.jpg

post-42675-0-43501200-1365519466_thumb.jpg

Изменено пользователем 4erepah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утромв 8-30 на Голубинской в сторону мкад серо-грязный седан

еще раз привет от черно-грязного хб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Капотне в 19.20 встречным курсом от поста гаи спален красный хэтч с нечитаемыми номерами, но чистыми рамками, кто был??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на парковке ТЦ Капитолий (на пр-те Вернадского) спален красный хэтч с рамками, лови открытку. Вернувшись после перекуса обнаружил от него спалилочку в двери, подписана "Химчанин" (сори ответную не смог оставить, бумажку не нашел). ББФФ, ровных дорог тебе и хорошего настроения.

post-69728-0-65757800-1365531308_thumb.jpg

post-69728-0-38623900-1365531321_thumb.jpg

post-69728-0-52322000-1365531328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И в 18:10 золотистый хетч Х***УН вроде как номера с м/ч за рулем на Верхних полях за садоводом. ББФФ тебе и тут от белого аккорда!!! Качество открытки не очень получилось, стекло отсветило...

 

 

 

Кудок услышал но сначала не понял кто это потом увидел рамки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 18:10 золотистый хетч Х***УН вроде как номера с м/ч за рулем на Верхних полях за садоводом. ББФФ тебе и тут от белого аккорда!!! Качество открытки не очень получилось, стекло отсветило...

 

 

 

Кудок услышал но сначала не понял кто это потом увидел рамки ))))

Лучше поздно, чем никогда))) Главное что отреагировал четко и своевременно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 18:10 золотистый хетч Х***УН вроде как номера с м/ч за рулем на Верхних полях за садоводом. ББФФ тебе и тут от белого аккорда!!! Качество открытки не очень получилось, стекло отсветило...

 

 

 

Кудок услышал но сначала не понял кто это потом увидел рамки ))))

Лучше поздно, чем никогда))) Главное что отреагировал четко и своевременно;)

 

 

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром борт 811 на эстакаде олимпийский проспект серый?...черный хетч, с веселым мч за рулём...ббффф услышанsmile.png

Привет приветище smile.png это я был. очень рад был повстречать, позитив на день был обеспечен... ББФААА тут и удачи на дорогах

завтра будет и открыточкааааа

Изменено пользователем yozheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на парковке ТЦ Капитолий (на пр-те Вернадского) спален красный хэтч с рамками, лови открытку. Вернувшись после перекуса обнаружил от него спалилочку в двери, подписана "Химчанин" (сори ответную не смог оставить, бумажку не нашел). ББФФ, ровных дорог тебе и хорошего настроения.

Привет Приветbiggrin3.gif Красный хэтч не мой,у меня вообще не Матрешка))Мы в углу толпой тусили где много Шкод стоялоbiggrin3.gif Красному сначала записку оставил,тотом через какое то время вы уже подъехали и встали рядом с красным))Ответная открыткаcoolio.gif

7fc304f26427.jpg

 

Ну и красный заодноyes.gif 

b3c52babf32b.jpg

записулька)))

328bbcfb782d.jpg

 

Ну и на десертикpooh_birth_day.gif ))

7510f2fe9c9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет нью седану сегодня вечерочком на Привольной в Жулебино   Х 018 НА. На неоднократное БББФФФФ не ответил. Может тут увидишь!!! Удачки на дорогах!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня на парковке ТЦ Капитолий (на пр-те Вернадского) спален красный хэтч с рамками, лови открытку. Вернувшись после перекуса обнаружил от него спалилочку в двери, подписана "Химчанин" (сори ответную не смог оставить, бумажку не нашел). ББФФ, ровных дорог тебе и хорошего настроения.

Привет Приветbiggrin3.gif Красный хэтч не мой,у меня вообще не Матрешка))Мы в углу толпой тусили где много Шкод стоялоbiggrin3.gif Красному сначала записку оставил,тотом через какое то время вы уже подъехали и встали рядом с красным))Ответная открыткаcoolio.gif

7fc304f26427.jpg

 

Ну и красный заодноyes.gif 

b3c52babf32b.jpg

записулька)))

328bbcfb782d.jpg

 

Ну и на десертикpooh_birth_day.gif ))

7510f2fe9c9d.jpg

 

А я было подумал, что красная это как раз твоя (не заметил у него спалилки). Да толпа народу звонко гуляла, первая мысль была как раз про собрание какого нибудь клуба)) Рядом еще зеленой Матрешки не хватает, был бы светофор!)) 

Изменено пользователем Foges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный седан Р066НХ в Басманном переулке.

Спалилку оставила) Сорри за подчерк, писала на коленке.

 

Ещё вчера вечером на съезде с ТТК на Андропова меня спалил сзади))) молодой человек на голубой матрешке))

Привет тебе от белого Фольксвагена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера днём в 16:30 на севастопольском и далее по балоклавке девушка на нью хетчеsmile.png бфбф тебе и тут, ответа не получил

 

b759d56c10ce.jpg

@ndrey это просто жена ехала, она мальца не в теме)))

понял.smile.png

 

Кто это у нас счастливый обладатель стал и сразу с рамками? Вчера на новоясеневском на против золотого вавилона

 

66fd3598718d.jpg

 

И сегодня с утра на том же месте  Dj Habs БФБФ тебе и тут

На мпс не приветливый чувак, тоже палю его часто бибифафа нет ответа :(

видимо не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Алтушке 019 на рыжих рамках на выделенке, ай-я-яй))))

Это я. Без выделенки никак не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@ndrey это просто жена ехала, она мальца не в теме)))

Вчера днём в 16:30 на севастопольском и далее по балоклавке девушка на нью хетчеsmile.png бфбф тебе и тут, ответа не получил

Кто это у нас счастливый обладатель стал и сразу с рамками? Вчера на новоясеневском на против золотого вавилона

 

66fd3598718d.jpg

 

И сегодня с утра на том же месте  Dj Habs БФБФ тебе и тут

И тебе )) пока не езжу ) на метро быстрее до ВДНХ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитровское шосе,Савеловская-Тимирязевская,черный хэтч,извини,что подрезала,ты притормозил,подумала,пропускаешь!Удачи на дорогах!!!ББФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...