Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Черепах, я видела тебя сегодня у ВГИКа, но что-то поздно додумалась сфотографировать. Буду в следующий раз тебя караулить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепах, я видела тебя сегодня у ВГИКа, но что-то поздно додумалась сфотографировать. Буду в следующий раз тебя караулить wink.png

Океюшки. Только я теперь наверное там только днем. Всю сверлильню закончили, осталась чистовая работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, второй день утром тебя вижу на скоростной, но поскольку являюсь пассажиром в машине коллеги, не позволяю себе нажать на бибикалку на руле))) ББФФ))

Изменено пользователем Перчинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но поскольку являюсь пассажиром в машине коллеги, не позволяю себе нажать на бибикалку на руле))) ББФФ))

в понедельник бери свой руль с собой и фафачь пассажиром хоть всю дорогу, только коллегу предупреди чтоб в мещерское не увёз :D на чём кцтате?

ббф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, точнее уже вчера посигналил мне хэтч на проспекте буденного, который отъезжал от магаза "Монетка", поморгала тебе дальним если было видно)) ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный седан сегодня(в пятницу) вечром на проспекте мира с чёрными рамками, привет от красного хэтча тебе и тут! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг вечером прокатились с ТЕМНО-СЕРЫМ ХБ номера не помню по Ярославке, ты в королев направился, привет и тут тебе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему черная матрешка новая)) меня спалила около ТЦ Черемушки))) сорри не успел в ответ, так что здесь ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16697-0-58597800-1364064569_thumb.jpg

 

перекресток на никулино.... бибиф от бело оранжвого матового МАТИЗА.....

 

Изменено пользователем ohranamo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Kirlan на Яузском бульваре в пятницу в пол11)))

 

ещё седану вдоль Нагатинской набережной и хетчу на Трофимова- мыргмырг))))

спасибки, что пропустили)))

 

а вечером чорне седан в Волоколамском тунеле- ББФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) большое спасибо молодому человеку при повороте с б.семеновской на семеновский вал, спасибо тебе большое, что пропустил и вытерпел мой маневр.. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif спасибо ещё раз 8f253ba3f2ff5eedc4f93419e1ac4c63.gif

2) борт 311 темный хетч бифф тебе здесь, поворот с улице Широкой ты уходил на Полярную,я поехала дальше))

Изменено пользователем Лилиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красной 6mps c рамками Mazda6 Club,с которой  сегодня ехали по Щелковскому шоссе,в районе 17:30.

Че-то я не сразу понял что у тебя mps,сначала вообще Альфа Ромео показалась :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в пушкино у магазина 999 во дворе мазда седан синенькая 130 номер, наклейка на заднем стекле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 18.00 на мкаде на съезде в сторону области темный хэтч новый)

Привет от серого олд седана)) слышала что посигналил, но не успела ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15:30 в районе волгоградки на внутреннем ТТК был спален вроде черный олд спорт седан,ты наверно меня незаметил.фотка есть но очень не айс.и около 5 на каширке в центр около борисовских синий седанчик.еще раз привет и лови открытку

post-50477-0-53337300-1364132428_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем на газпроме на ленинградке серый олд седан.

Сегодня у октябрьского поля красный седан встречными курсами.

Ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 20:30 спалил белый нью седан номер не запомнил. Свернул с Волгоградки на Волжский и далее на Юных ленинцев. Сигналить не стал-ехал через 1 машину сзади и сбоку. ББФФ тебе тут!

Может и я) ББФФ

 

 

Чей красный олд седан О СР с черными рамками стоит на Дмитровском проезде у нефти? Сто раз уже мимо проезжала, никак спалилку не оставлю) ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на трехе после моста звенигородки прокатились с красным спортом хб олд! Где то около 17 00. Я свернул на дмитровку ты поехал дальше! Сори не сразу заметил) потом аварийкой поморгал! Привет тебе и здесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...