Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

 

ББФФ белой ньюшке с веселым клубней за рулем, полчаса назад (19/03/2013) на ул. Чертановская в сторону центра!!)))))

гос. О 678 СВ 199 вроде так))))

 

ты мне мырг мырг дальним, я тебе и аварийкой и гудком ответила))) красно-грязный тигро-фокус)))))))Рррррр

И тебе ББФФ, и твоему нимбусу)))именно такой номер)))Хорошая память)Кстати резво ты ушла от меня, хотел уж догонять, но мне срочно в банк надо было, вот и свернул у метро Чертановская....В след раз прокатимся подольше)))

а я да...ехала ля-ля по телефону,))) а потом разговор был окончен...и я продолжила движение в своем обычном режиме wink.png

(на метле ж как ни как, ё-маё )

Хороший у тебя "обычный" режим)))А ты в Чертаново частенько?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня утром в районе 9:30 на улице Сталеваров встречным курсом красный хетчбек с красными рамками! Ответный ББ услышан, привет тебе от красного седана!!! thumbsup.gif    И тебе привет!!!) Думал не увидишь рамки, очень грязные были)                                                                                                                                                                                                           

 

Сегодня утром в районе 9:30 на улице Сталеваров встречным курсом красный хетчбек с красными рамками! Ответный ББ услышан, привет тебе от красного седана!!! thumbsup.gif    И тебе привет!!!) Думал не увидишь рамки, очень грязные были)                                                                                                                                                                                                           

Изменено пользователем Подставное Лицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghostkiller ббфф тебе вчера на ярославке ты стоял на съезде на енисейскую! Бикнул но ты видимо не услышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил на прошлой недели кажется .... совсем заработался .... сори ....

gallery_61897_3063_70221.jpggallery_61897_3063_579418.jpg



Сегодня спалил у МРЭО потом пообщались на Преображенке)))) вот твое фото и ссылка где я брал наклейки)) 

 

ни гвоздя, ни жезла!

gallery_61897_3063_1040800.jpg

 

 

http://stickerboom.ru/

Изменено пользователем ZeroN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 23.30 на Вернадке в центр в районе цирка меня догнал Лансер хэч на рамках лансер клуба,но на крышке багажника присутствовала наклейка нашего клуба))Девушка за рулем скромно мне помахала рукой,вместе прокатились до трехи,где я ушел на треху а машинка дальше поехала в центр)

Открытка на память)Удачи на дорогах и отличного настроения!)

Я был на серебристо синей Фабии smile.png Пасиб за позитив! smile.png

 

а мне где привет? =))) от серебристо синей фабии на ТТК под мостом Кутузовского пр-та =))))) вчера в 17:30 =))

ББФФ и удачи на дорогах =)

 

у меня Мазда6 с хвостиком =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВГИКА буду завтра после 19. Можешь палить wink.png

О, буду смотреть в оба. Я выезжаю из ворот, рядом с которыми указатель на столбе "РуТЮБ".

Если увижу тебя, постараюсь спалилку оставить.

 

На днях у ВГИКа, кстати, спалила белый нью-хэтч, кажется, номер 954.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня! в 10 утра на Мытной желтая матреха хэч, нумер 878, я на своем матизе убибикалась, ресничками обморгалась, девушка суууурьёзнаяяяяяя не обратила внимания....И диски крашеные в цвет))) Зачооооот!!!

и в 12-ом часу дня на Садовом белый седанчик 302, тоже на мои бибифффки не обратил внимания.....

БББББФФФФФФФ всем еще раз здесь.

ооо! и красный хэч у высотки на Кудринской номер не разглядела! ББББФФФФФ

ох как давно это было))))Пардонте)))))видимо не заметила))))))была тогда еще моя машынка, сейчас отдала брату с теми же номерами, рамками и дисками))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня чуток пошалила)

Черный седан, выезжавший утром сегодня с Новоданиловского проезда на Варшавку в центр, бип тебе от белого Фольца to_become_senile.gif  

Сорри, что так нагло влезла перед тобой, но уж очень хотелось тебя поймать))

Твой ответный биф хз как расценивать) то ли ты понял, что свои, то ли "че сигналишь..." я тебе потом еще аварийками помаргала, когда вправо на ТТК уходила.

В общем, дядь, пардон если что.. blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около выхино беспилотный борт 515 ЧЕРНЫЙ СЕДАН ОЛД , с чертиком) Привет тут! бии-би! Фа-фа Тебе!!) 

Изменено пользователем Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, Мытищи, недалеко от бассейна Бригантина и стадиона Торпедо, а еще мы с тобой на Олимпийском в воскресенье встретились, днем, в начале второго. привет тебе

IMAG0567 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ!!! и здесь неспешному приветливому пилоту белой ауди с бортовым номером *876** примерно в 16,30 на внешней ТТК в районе лужников)))

Зеленых светофоров и удачи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня вечером, Мытищи, недалеко от бассейна Бригантина и стадиона Торпедо, а еще мы с тобой на Олимпийском в воскресенье встретились, днем, в начале второго. привет тебе

Это Семен dexters.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня вечером, Мытищи, недалеко от бассейна Бригантина и стадиона Торпедо, а еще мы с тобой на Олимпийском в воскресенье встретились, днем, в начале второго. привет тебе

Это Семен dexters.

Привет значит Семену Dexters

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на можайке в область после МКАДа тёмносиний хэтч.  фоты хреновые получились, так что не буду..  номер что-то типа 587 с оранжевыми рамками и наклейкой сверху слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nataly_A_ привет привет. Здорово сегодня прокатились по МКАДу от ленинградки до алтушки.

Давно не встречал одно клубникой на дороге)) оч приятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирайте за недельку накопилось:

16 марта в субботу в районе ул. Талалихина черный хетч и седан темный у шкодо автосалона беспилотники

18 марта на 3 самотечном беспилотник

 

потом на садовом белая ньюшка с перевернутыми рамками БФФ тебе и тут)))

И сегодня на водгоградке и страйковке пересечении белая нью 6-ка сзади мазда 3 клуб спереди мазда 6 клуб и ник не помню тарзан или что то типа того беспилотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а мне где привет? =))) от серебристо синей фабии на ТТК под мостом Кутузовского пр-та =))))) вчера в 17:30 =))

ББФФ и удачи на дорогах =)

у меня Мазда6 с хвостиком =))

Ой,и тебе привет конечно же :)Ник на рамках помню,просто рамки вроде шестерочные,подумал что отписываться тут смысла не будет особо)Классно,что я ошибся ;)

ЗЫ.Кстати когда в тоннеле затык,можно объехать по правому карману тоннеля,мало кто знает об этом объезде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепах, мою спалилку никто не упер? Фото не сделала, так как спешила очень.

Биф Биф тебе! Зима долгая, пользуйся визиткой по назначению )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей красный марседес с красными клубными рамками? частенько в Ростокино стоит.

DEKA

 

Утренний Бббффф Кузьме 85 на Щелчке в Москву, ты по телефону болтал и меня не заметил походу.... Привет тебе здесь!

)))))Я тебе первый посигналил,наверное не услышал)))Бф Бф тебе тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...