Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера на Рязанском проспекте спалили вместе с Чумой(CHUMA) черный хетч х939не197(спорт) БФФФФФ тебе еще раз от Хитрого Ниссана,открытка прилагается 213722230.jpg

да да)))

Привет тебе и здесь)))

 

 

Привет красному хетчу на красных рамках.

Сегодня вечером на трешке внешней перед ленинградкой)))

Изменено пользователем barsyya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня примерно в 16ч около Института Биологии Гена спален беспилотник

темно-серый нью седан М839ВС197

Привет тебе и тут, ББФФ и ровных дорог smile.png

привет-привет))))

это я))) фа-фа тебе и тут))

На прошлой недели,по-моему, я тебе спалилочку оставлял под дворником

не знаю дождалась она тебя или может кто притырил?

работаешь там?

спалилку получил, отписывал в теме))) я не совсем там работаю))) но связан с этим заведением))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около двух часов дня на Лихачевском шоссе, проезжая мимо помойки, посигналил симпатичной девушке на темном олд седане с красными рамками, привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на трешке в районе звенигородского шоссе милая девушка в шубке) на нью седан! Привет тебе и здесь!wink.png))))) номера запомнил, потом забыл( на фото не видно.... машинка грязная))) я был на черном олд спорте седан. с надписью на крышке багажника " С 8 МАРТА ЧИКУЛИ! =*" . ( с праздника еще не стерлась)))))) Хорошего дня!

post-27852-0-51172600-1363930097_thumb.jpg

Изменено пользователем Vasilich88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красному х/б  спорт ехавшему встречным курсом в сторону Проспекта мира в 9:25 номера неуспел разглядеть БФФФФ ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Черепах, мою спалилку никто не упер? Фото не сделала, так как спешила очень.

Биф Биф тебе! Зима долгая, пользуйся визиткой по назначению )))

Спасибки тебе, заценил! Это ж после такой спалилки я тебя замуж взять должен))) 

Спалилка крутая, от Иринки(Irimvd). Она мне тоже наподобие наделала. Если вдруг когда спалю-обязательно засуну ее тебе куда-нить))) Кстати, это моя первая спалилка! Порадовала!

Ахахаха! Замуж, говоришь, возьмешь? м.ммм....  biggrin.png

 Спалилки, да, Иришка делала. Жаль, что она уехала жить в другой город и матреху свою брату отдала.

Жду от тебя ответную визитку под дворником

Говори где тебя поймать? Завтра возле ВГИК снова вечером буду

 

>Привет - привет тебе))))))) Да нормальный у тебя вид был, умный))))) Собственно мой ник от букв номера. Спасибо за открыточку, это первая у меня)))) Удачи тебе)

И тебе спасибо за подаренную улыбку! smile.png

 

Да не за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару минут назад Привет белому Аутлендеру , на ш. Энтузиастов перед ТТК, я тебе в ответ посигналил надеюсь меня слышно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так!derisive.gif derisive.gif derisive.gif

а твои глазки никто не поймал grin.gif grin.gif grin.gif grin.gif к этой надписи, классно бы смотрелось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Примерно так!derisive.gif derisive.gif derisive.gif

а твои глазки никто не поймал grin.gif grin.gif grin.gif grin.gif к этой надписи, классно бы смотрелось))

biggrin3.gif biggrin3.gif biggrin3.gif пока что нет)))))) но думаю все впереди))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Лубянке КЛЁПКА на красном хетче.... никак не хочет меня замечать.... Бббфф тогда здесь! Отличного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а мне где привет? =))) от серебристо синей фабии на ТТК под мостом Кутузовского пр-та =))))) вчера в 17:30 =))

ББФФ и удачи на дорогах =)

у меня Мазда6 с хвостиком =))

Ой,и тебе привет конечно же smile.pngНик на рамках помню,просто рамки вроде шестерочные,подумал что отписываться тут смысла не будет особо)Классно,что я ошибся wink.png

ЗЫ.Кстати когда в тоннеле затык,можно объехать по правому карману тоннеля,мало кто знает об этом объезде )

ну, вот шо ты раскричался? =) сейчас все туда ездить будут =) надо ж было шепотом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бфф беспилотному чёрному седану на рыжих рамках номер 489 стоящему на 2-й Хуторской чуть позже на Звёздном бульваре около магазина "НИКС" беспилотный фиолетовый седан



post-59726-0-75523500-1363968758_thumb.jpeg Dariel и Proof бффф вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет желтому хэтчбеку на Тульской!

Далее привет черный Седан на пересечении проспекта Буденовского с Шоссе энтузиастов

И тебе привет с Тульской!!)))

Сегодня в 20:30 в Реутове(южная сторона) на Юбилейном пр-те посигналились с желтым хетчем.ББФФ тебе здесь и удачи!!!

Приметил тебя сразу!!)) я думал не успеешь сообразить что к чему)) что у тебя сзади наклеено на стекле??)
Привет Егор.Наклеено ЕВГЕНИЧ,не узнал наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_0066.JPG

 

только что королев

 

1. Ответная фотокарточка Турбокорч на въезде в Королёв) За тонировку не ругают?)) 

 

2. Так же, ББФФ симпатичной  девушке на синем олд хетче на Савёловской эстакаде встречным курсом в 17.46 =)

 

3. И ещё через пару минут на том же ТТК прокатились от Савёловской до Проспекта Мира 

post-67338-0-39428900-1363969274.jpg

post-67338-0-23442100-1363969354_thumb.jpg

post-67338-0-09830900-1363969361.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посигналились с красным хетчем в Долгопрудном :) хоть какое-то разнообразие в этой пробке... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

attachicon.gifIMG_0066.JPG

 

только что королев

 

1. Ответная фотокарточка Турбокорч на въезде в Королёв) За тонировку не ругают?)) 

 

Да пока что только пальцем грозят..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 20:30 спалил белый нью седан номер не запомнил. Свернул с Волгоградки на Волжский и далее на Юных ленинцев. Сигналить не стал-ехал через 1 машину сзади и сбоку. ББФФ тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...