Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня чуток пошалила)

Черный седан, выезжавший утром сегодня с Новоданиловского проезда на Варшавку в центр, бип тебе от белого Фольца to_become_senile.gif  

Сорри, что так нагло влезла перед тобой, но уж очень хотелось тебя поймать))

Твой ответный биф хз как расценивать) то ли ты понял, что свои, то ли "че сигналишь..." я тебе потом еще аварийками помаргала, когда вправо на ТТК уходила.

В общем, дядь, пардон если что.. blush2.gif

ББФФ!!! тебе и здесь)))) я кстати и не понял что нагло влезла))) по мне так на этом перекрестке каждое утро хаотическое движение))) сообразил что свои, наклейка клубная сразу в глаза бросилась. На аварийку ответил дальним))) Ровных дорогwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера утром Кузьму 85 видела в Королеве на Космонавтов, ехал навстречу. Я на серебристой нью матрешке, виделись зимой как-то, у меня на заднем стекле снежинки были

Видел, видел, номер вроде 818 ,сигналить не стал так как занят был))Бф БФ тебе тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепах, мою спалилку никто не упер? Фото не сделала, так как спешила очень.

Биф Биф тебе! Зима долгая, пользуйся визиткой по назначению )))

Спасибки тебе, заценил! Это ж после такой спалилки я тебя замуж взять должен))) 

Спалилка крутая, от Иринки(Irimvd). Она мне тоже наподобие наделала. Если вдруг когда спалю-обязательно засуну ее тебе куда-нить))) Кстати, это моя первая спалилка! Порадовала!

 

И еще сегодня спалил девочку на белом нью седане х743те в Сокольниках. Ник сказала не запомню все равно. Видимо, у меня не очень умный вид был))) ББФФ тебеот белого аккорда, лови открыточку!!!

post-42675-0-21942300-1363803594_thumb.jpg

post-42675-0-99238800-1363803742_thumb.jpg

Изменено пользователем 4erepah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня утром в районе 9:30 на улице Сталеваров встречным курсом красный хетчбек с красными рамками! Ответный ББ услышан, привет тебе от красного седана!!! thumbsup.gif    И тебе привет!!!) Думал не увидишь рамки, очень грязные были)                                                                                                                                                                                                           

 

Сегодня утром в районе 9:30 на улице Сталеваров встречным курсом красный хетчбек с красными рамками! Ответный ББ услышан, привет тебе от красного седана!!! thumbsup.gif    И тебе привет!!!) Думал не увидишь рамки, очень грязные были)                                                                                                                                                                                                           

 

 

Увидела))

Сегодня после затяжного трудового дня настроение подняла спалилка от Nicktar на Дмитровском проезде)) Спасибо!!!)))) Я ее правда не сразу заметила, снегом замело немного wink.png

post-56742-0-92549500-1363807377.jpg

Изменено пользователем IrenaFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет серому седану олд,который в 17.40  поприветствовал меня вчера на Ленинградке перед Химками по направлению в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я сегодня чуток пошалила)

Черный седан, выезжавший утром сегодня с Новоданиловского проезда на Варшавку в центр, бип тебе от белого Фольца to_become_senile.gif  

Сорри, что так нагло влезла перед тобой, но уж очень хотелось тебя поймать))

Твой ответный биф хз как расценивать) то ли ты понял, что свои, то ли "че сигналишь..." я тебе потом еще аварийками помаргала, когда вправо на ТТК уходила.

В общем, дядь, пардон если что.. blush2.gif

ББФФ!!! тебе и здесь)))) я кстати и не понял что нагло влезла))) по мне так на этом перекрестке каждое утро хаотическое движение))) сообразил что свои, наклейка клубная сразу в глаза бросилась. На аварийку ответил дальним))) Ровных дорогwink.png

:)))) я обычно так не лезу, если только не пускают из вредности, тогда приходится немножко понаглеть)

на наклейку как раз ставка и была, что увидишь попу и все поймешь))))) не зря все-таки я ее каждое утро очищаю biggrin3.gif

а я вот дальний уже не увидела( смотрела в боковое, чтоб на съезд никто под колеса не лез)) да и трамвай или чето такое от остановки там отъезжалО))))))))

спасибо, что ответил :) тебе тоже ровных дорог и хорошего дня dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет серому седану олд,который в 17.40  поприветствовал меня вчера на Ленинградке перед Химками по направлению в центр.

Привет) это я;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Черепах, мою спалилку никто не упер? Фото не сделала, так как спешила очень.

Биф Биф тебе! Зима долгая, пользуйся визиткой по назначению )))

Спасибки тебе, заценил! Это ж после такой спалилки я тебя замуж взять должен))) 

Спалилка крутая, от Иринки(Irimvd). Она мне тоже наподобие наделала. Если вдруг когда спалю-обязательно засуну ее тебе куда-нить))) Кстати, это моя первая спалилка! Порадовала!

Ахахаха! Замуж, говоришь, возьмешь? м.ммм....  biggrin.png

 Спалилки, да, Иришка делала. Жаль, что она уехала жить в другой город и матреху свою брату отдала.

Жду от тебя ответную визитку под дворником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Черепах, мою спалилку никто не упер? Фото не сделала, так как спешила очень.

Биф Биф тебе! Зима долгая, пользуйся визиткой по назначению )))

Спасибки тебе, заценил! Это ж после такой спалилки я тебя замуж взять должен))) 

Спалилка крутая, от Иринки(Irimvd). Она мне тоже наподобие наделала. Если вдруг когда спалю-обязательно засуну ее тебе куда-нить))) Кстати, это моя первая спалилка! Порадовала!

 

И еще сегодня спалил девочку на белом нью седане х743те в Сокольниках. Ник сказала не запомню все равно. Видимо, у меня не очень умный вид был))) ББФФ тебеот белого аккорда, лови открыточку!!!

Привет - привет тебе))))))) Да нормальный у тебя вид был, умный))))) Собственно мой ник от букв номера. Спасибо за открыточку, это первая у меня)))) Удачи тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7:55 утра сегодня на Варшавке в сторону области ББФФ красному хетчу еще раз ))) спасибо, что ответил ))) настроение улучшилось )) улыбайся ;) а то совсем грустный какой-то ;)

Я серый хэтч с пандами на форточках, ать pooh_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ.Кстати когда в тоннеле затык,можно объехать по правому карману тоннеля,мало кто знает об этом объезде )

Зачётный ход конём. Проделываю такое временами biggrin3.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Варшавке в 10:45

attachicon.gif20130318_104342-1-1-1-1-1.jpg

В конце весны начале лета обещают рейд по тонировке! Ровных дорог и удачи!

Рад был увидеть одноклубника-поднял настроение на весь день))

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Friday13 Бибифф, подкравшимся незаметноpig_ball.gif

Привет привет))) Давно не палился!))

Спасибо за жвачку ;-)

Сам такой) на здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет черному хетчбеку на 9 Мая у поворота на Ленинградку.. от Бело оранжевого матового МАТИЗА... Ответный бибиф получен.. Удачного дня..

 

post-16697-0-00170200-1363850135.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Красному Хэтчу, номера уже забыл, с наклейками по бокам, ехали по Лужнецкому мосту в сторону Садового!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет черному хетчбеку на 9 Мая у поворота на Ленинградку.. от Бело оранжевого матового МАТИЗА... Ответный бибиф получен.. Удачного дня..

 

attachicon.gifmazda11.jpg

Ураа, давно не палился, а тем более с фото! Правда сразу и не понял, смотрю Матизик, а потом наклейку увидал! Настроение поднял! И тебе хорошего дня и дорог без пробок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в митино белый нью седан с мч за рулем. Частенько вижу тебя, сосед ? Я синий хэтч  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то в 8:30 на Рязанском пр-т. Привет бордовому седану ты стоял в пробке в сторону центра в левом ряду, я ехал в сторону области на красном седане нью, БФ-Бф тебе и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Красному Хэтчу, номера уже забыл, с наклейками по бокам, ехали по Лужнецкому мосту в сторону Садового!)

Ты меня не признал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...