Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

 

Привет желтому хэтчбеку на Тульской!

Далее привет черный Седан на пересечении проспекта Буденовского с Шоссе энтузиастов

 

И тебе привет с Тульской!!)))
>

 

Сегодня в 20:30 в Реутове(южная сторона) на Юбилейном пр-те посигналились с желтым хетчем.ББФФ тебе здесь и удачи!!!

ockquote> Приметил тебя сразу!!)) я думал не успеешь сообразить что к чему)) что у тебя сзади наклеено на стекле??)

>
Привет Егор.Наклеено ЕВГЕНИЧ,не узнал наверно.
Блин Серег))))) я так и думал что это ты!!)) я не видел тебя уже давно))) я не сразу понял что к чему!! Я был почти уверен что это был ты - я даже развернуться хотел и за тобой помчать!!)))

Ха прикольно,тож тебя давно не видел.Развернулся бы постояли потрындели бы о том о сем.Удачи тебе Егор!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня обсигналил черный Golf VI на рамках? :-) На Ш.Энтузиастов - девушка, и вроде на МКАД - парень... За рулем был муж и не сразу понял, что от него хотят :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня обсигналил черный Golf VI на других рамках? :-)  На Ш.Энтузиастов - девушка, и вроде на МКАД - парень... За рулем был муж и не сразу понял, что от него хотят :-))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня повидались на МКАДе перед Химками ты чёрный седан, я золотистый седан!! Бббфф тебе здесь!!

В обед по Щёлковскому шоссе красный седан бббфф тебе здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это было утром около 7:50 то это я.

С кем сегодня повидались на МКАДе перед Химками ты чёрный седан, я золотистый седан!! Бббфф тебе здесь!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера на Варшавке, девушка на красном седане с Калужским номером 177, сигналить не стал, потаму как ты ехала в правом ряду, а я в левом, потом развернулась возле 31го дома, а около 14.00 выезжала с Нагорного проезда (я уже к тому времени возвращался из центра) и снова, ты в правом, а я в левом.

Если отзовешся сброшу открытки, жена их сделала много.

это я)))

А вот и обещанные открытки. БиБиФФ здесь и по меньше такой погоды.

post-59607-0-43424800-1364236303.jpgpost-59607-0-51634700-1364236332.jpg

post-59607-0-93785900-1364236348_thumb.jpgpost-59607-0-85438600-1364236367.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если это было утром около 7:50 то это я.

 

 

С кем сегодня повидались на МКАДе перед Химками ты чёрный седан, я золотистый седан!! Бббфф тебе здесь!!.

Да это было утром, ты ещё всё время ехал по крайнему левому!!! Удачи на дорогах!!! Изменено пользователем FOXX 626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера на Варшавке, девушка на красном седане с Калужским номером 177, сигналить не стал, потаму как ты ехала в правом ряду, а я в левом, потом развернулась возле 31го дома, а около 14.00 выезжала с Нагорного проезда (я уже к тому времени возвращался из центра) и снова, ты в правом, а я в левом.

Если отзовешся сброшу открытки, жена их сделала много.

это я)))

А вот и обещанные открытки. БиБиФФ здесь и по меньше такой погоды.

спасибо ;)

это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миледи на  Красной мазде седан  утром около 8:44 на фрунзенской набережной  ББФФ :)  не успел фоткнуть, ждал светофор, ты поворачивала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если это было утром около 7:50 то это я.

 

 

С кем сегодня повидались на МКАДе перед Химками ты чёрный седан, я золотистый седан!! Бббфф тебе здесь!!.

Да это было утром, ты ещё всё время ехал по крайнему левому!!! Удачи на дорогах!!!

Тогда точно я :), и тебе удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8.40 на Волгоградском проспекте в сторону центра, молодой человек на бордовом седане г/н С 030 ОО.Привет еще раз от красного хэтча✌спасибо за утренний позитивчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.

 

1. Ухтомка у завода им.Камова беспилотник, с перевёртышами!

post-68592-0-49104500-1364282920_thumb.jpg

 

2. На садовом в районе Маяковки, номер:532 если не ошибаюсь. ББФФ тебе здесь!!!

post-68592-0-10368000-1364282926_thumb.jpg

 

И сегодня в Мытищах, симпатичная девушка на Хонде с рамками, ехал за тобой на Камри! Был не один поэтому ББФФ здесь!!!post-68592-0-64493700-1364282930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Привет желтому хэтчбеку на Тульской!

Далее привет черный Седан на пересечении проспекта Буденовского с Шоссе энтузиастов

И тебе привет с Тульской!!)))
&a

mp;g

t;

 

Сегодня в 20:30 в Реутове(южная сторона) на Юбилейном пр-те посигналились с желтым хетчем.ББФФ тебе здесь и удачи!!!

ockquote> Приметил тебя сразу!!)) я думал не успеешь сообразить что к чему)) что у тебя сзади наклеено на стекле??)

>blockquote> Привет Егор.Наклеено ЕВГЕНИЧ,не узнал наверно.blockquote>Блин Серег))))) я так и думал что это ты!!)) я не видел тебя уже давно))) я не сразу понял что к чему!! Я был почти уверен что это был ты - я даже развернуться хотел и за тобой помчать!!)))
Ха прикольно,тож тебя давно не видел.Развернулся бы постояли потрындели бы о том о сем.Удачи тебе Егор!!!

 

 

 

В следующий раз обязательно!))

 

 

отзывчивый приветливый борт 430 на Волгоградке в область в районе 10 утра!)) Удачи!

post-57725-0-56415000-1364298052_thumb.jpg

post-57725-0-95090200-1364298058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.

 

1. Ухтомка у завода им.Камова беспилотник, с перевёртышами!

attachicon.gif20130322_104105.jpg

 

2. На садовом в районе Маяковки, номер:532 если не ошибаюсь. ББФФ тебе здесь!!!

attachicon.gif20130322_154808.jpg

 

И сегодня в Мытищах, симпатичная девушка на Хонде с рамками, ехал за тобой на Камри! Был не один поэтому ББФФ здесь!!!attachicon.gif20130326_074720.jpg

Привет привет... а я то думаю откуда такая любезность =) думала познакомиться хотят, но увы... свернули на МКАД =))

Первая фотка на форуме моего красавца =)

Изменено пользователем Котеныш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем повстречались в 16-35 встречными курсами на коломенском проезде на персечение с академика миллионщикова. Ты брюнетка на чёрном седане G1 увлечённая разговором по телефону!! ББФФ тебе и тут и удачи на доррогах

Изменено пользователем @ndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.

 

2. На садовом в районе Маяковки, номер:532 если не ошибаюсь. ББФФ тебе здесь!!!

attachicon.gif20130322_154808.jpg

 

Привет-привет! ) Не ошибаешься! ;)

А я тебя не запалил... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем повстречались в 16-35 встречными курсами на коломенском проезде на персечение с академика миллионщикова. Ты брюнетка на чёрном седане G1 увлечённая разговором по телефону!! ББФФ тебе и тут и удачи на доррогах

Жаль, что это была не я...

 

Дело в том, что на Ак. Миллионщикова встречным курсом только где-то в 11:40 разъехалась с темным бортом 311 на красных рамках. Ответа на свой сигнал не услышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мояяяя!!!))) ББФФ!!))) С удовольствием получу спалилку, так что оставляйwink.png Я работаю в нефти))

Даже по воскресеньям?? Вот жесть..)

Лана, запасаюсь чупа-чупсами =)

 

Ну да, сейчас немного приходится потрудиться...

Ок, буду ждать!! wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салиманыч чёт по жёсткому игнорит даже в бутово

второй раз уже за неделю, в сл раз иду на таран

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Пару минут назад Привет белому Аутлендеру , на ш. Энтузиастов перед ТТК, я тебе в ответ посигналил надеюсь меня слышно было)

Привет! Не уже не слышал, ББФФ тебе и ровных дорог...)))

Спасибо! И тебе ровных дорог! Частенько вижу тебя на братской! Живешь там?

Да на пересечении 2-й и братской, я что то последнее время редко у нас кого то встречаю. 

А я вот часто на братской встречаю одноклубников, в основном меня все палят

Я чет никак, не в то время езжу видать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...