Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером, на проезде Серебрякова был встречен синий олд седан Р522УС с белыми рамками:

 

post-62430-0-89051400-1364140885_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня около 20:30 спалил белый нью седан номер не запомнил. Свернул с Волгоградки на Волжский и далее на Юных ленинцев. Сигналить не стал-ехал через 1 машину сзади и сбоку. ББФФ тебе тут!

Может и я) ББФФ

 

 

Чей красный олд седан О СР с черными рамками стоит на Дмитровском проезде у нефти? Сто раз уже мимо проезжала, никак спалилку не оставлю) ББФФ

Мояяяя!!!))) ББФФ!!))) С удовольствием получу спалилку, так что оставляй;) Я работаю в нефти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЦ Метрополис  23 марта 22:05 

спалилку не смог оставить....вообще ничего не нашел)))

 

 

Но фотку сделал...

3ea952029ec9.jpg

 

 

Когда вышел с ТЦ, спалилки на моей машины не было((( .наверное меня не заметила, хотя стоял напротив...расстояние 2-3 метра...
 

Изменено пользователем SuvorovMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЦ Метрополис  23 марта 22:05 

спалилку не смог оставить....вообще ничего не нашел)))

 

 

Но фотку сделал...

3ea952029ec9.jpg

 

 

Когда вышел с ТЦ, спалилки на моей машины не было((( .наверное меня не заметила, хотя стоял напротив...расстояние 2-3 метра...

 

 

А что значит "вообще ничего не нашёл" ? А что искал то? :) Эт я был, перед поездкой на кар-мэн :) Для меня та парковка, как лабиринт))) Каждый раз выхожу и хожу кругами в поиске своего авто :) А когда нахожу, радуюсь, т.к. иногда поиски затягиваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ТЦ Метрополис  23 марта 22:05 

спалилку не смог оставить....вообще ничего не нашел)))

 

 

Но фотку сделал...

3ea952029ec9.jpg

 

 

Когда вышел с ТЦ, спалилки на моей машины не было((( .наверное меня не заметила, хотя стоял напротив...расстояние 2-3 метра...

 

 

А что значит "вообще ничего не нашёл" ? А что искал то? smile.png Эт я был, перед поездкой на кар-мэн smile.png Для меня та парковка, как лабиринт))) Каждый раз выхожу и хожу кругами в поиске своего авто smile.png А когда нахожу, радуюсь, т.к. иногда поиски затягиваются smile.png

 

да))тебе спалилку хотел оставить)) но у себя в машине ничего не нашел, на чем написать можно...сделал фото тадЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Варшавке, девушка на красном седане с Калужским номером 177, сигналить не стал, потаму как ты ехала в правом ряду, а я в левом, потом развернулась возле 31го дома, а около 14.00 выезжала с Нагорного проезда (я уже к тому времени возвращался из центра) и снова, ты в правом, а я в левом.

Если отзовешся сброшу открытки, жена их сделала много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пропустил белый нью хэтчбек) наклейку увидел только когда ты встал передомной, я посигналил может слышал) ах да это все на шоссе энтузиастов, ты сразу ушел на электродную!!

Изменено пользователем R-O-B-E-R-T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет желтому хэтчбеку на Тульской!

Далее привет черный Седан на пересечении проспекта Буденовского с Шоссе энтузиастов

И тебе привет с Тульской!!)))

 

Сегодня в 20:30 в Реутове(южная сторона) на Юбилейном пр-те посигналились с желтым хетчем.ББФФ тебе здесь и удачи!!!

ockquote> Приметил тебя сразу!!)) я думал не успеешь сообразить что к чему)) что у тебя сзади наклеено на стекле??)
Привет Егор.Наклеено ЕВГЕНИЧ,не узнал наверно.

Блин Серег))))) я так и думал что это ты!!)) я не видел тебя уже давно))) я не сразу понял что к чему!! Я был почти уверен что это был ты - я даже развернуться хотел и за тобой помчать!!)))

Изменено пользователем serious_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на внутренней стороне трешки у пр Мира меня приметил белый олд спорт седан, с мч за рулем, посигналил, я ответила) я на красном спорт седане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару минут назад Привет белому Аутлендеру , на ш. Энтузиастов перед ТТК, я тебе в ответ посигналил надеюсь меня слышно было)

Привет! Не уже не слышал, ББФФ тебе и ровных дорог...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пару минут назад Привет белому Аутлендеру , на ш. Энтузиастов перед ТТК, я тебе в ответ посигналил надеюсь меня слышно было)

Привет! Не уже не слышал, ББФФ тебе и ровных дорог...)))

Спасибо! И тебе ровных дорог! Частенько вижу тебя на братской! Живешь там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на ленинградке в районе химок бмв белый с наклейкой ! Привет и тут :)

 

b52398c4cbe3.jpg

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 марта - четверг. Со Смоленской набережной до ТТК и по ТТК до Севастопольского проехались примерно в 21-20 с синим нью хэчем 819 190 - привет и тут)) 

что с задней левой тапкой?

 
Изменено пользователем Alekseycorsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 марта около 20-20 на повороте с большой дорогомиловской на наб Тареса шевченко спален темно-серый седан с клубными рамками, клубной наклеечкой и светодиодным стопом.

ответные фа-фа получены, бодро прокатились, ты ушел на ТТК.

фа-фа тебе и тут)))

Изменено пользователем samurai4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пару минут назад Привет белому Аутлендеру , на ш. Энтузиастов перед ТТК, я тебе в ответ посигналил надеюсь меня слышно было)

Привет! Не уже не слышал, ББФФ тебе и ровных дорог...)))

Спасибо! И тебе ровных дорог! Частенько вижу тебя на братской! Живешь там?

Да на пересечении 2-й и братской, я что то последнее время редко у нас кого то встречаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мояяяя!!!))) ББФФ!!))) С удовольствием получу спалилку, так что оставляйwink.png Я работаю в нефти))

Даже по воскресеньям?? Вот жесть..)

Лана, запасаюсь чупа-чупсами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Пару минут назад Привет белому Аутлендеру , на ш. Энтузиастов перед ТТК, я тебе в ответ посигналил надеюсь меня слышно было)

Привет! Не уже не слышал, ББФФ тебе и ровных дорог...)))

Спасибо! И тебе ровных дорог! Частенько вижу тебя на братской! Живешь там?

Да на пересечении 2-й и братской, я что то последнее время редко у нас кого то встречаю. 

А я вот часто на братской встречаю одноклубников, в основном меня все палят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Варшавке, девушка на красном седане с Калужским номером 177, сигналить не стал, потаму как ты ехала в правом ряду, а я в левом, потом развернулась возле 31го дома, а около 14.00 выезжала с Нагорного проезда (я уже к тому времени возвращался из центра) и снова, ты в правом, а я в левом.

Если отзовешся сброшу открытки, жена их сделала много.

это я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 11 часов на внешке Садового перед пр-том Мира спалил паркующийся черный седан олд с глазками в задних фонарях, с клубной наклейкой на заднем стекле и "В машине ребенок". ББФФ тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15:30 в районе волгоградки на внутреннем ТТК был спален вроде черный олд спорт седан,ты наверно меня незаметил.фотка есть но очень не айс.и около 5 на каширке в центр около борисовских синий седанчик.еще раз привет и лови открытку

БбФФ с Каширки)) не думала что у меня такая засыпанная машина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...